Изменения на форуме

Обсуждение портала fanipol.net и форума, предложения и замечания.
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Пора разбудить этот форум...

Сообщение Alerov »

А можно переименовать раздел "Культура и искусство" в "Культура, искусство, образование" или "Образование (курсы, ССУЗы, ВУЗы), культура, искусство" хотя наверное "культура, искусство" - лишнее ....хочу открыть темку "Куда поступать?" не знаю в какой раздел ее "воткнуть", может быть даже новый раздел вы выделите!? несмотря на то, что в этом году поступающие и их родители уже определились, эта тема, думаю, всегда будет актуальной. На всякий случай спасибо за сотрудничество. :D
Аватара пользователя
ADMIN
Site Admin
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 янв 2005 08:38
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Re: Пора разбудить этот форум...

Сообщение ADMIN »

Alerov писал(а):А можно переименовать раздел "Культура и искусство" в "Культура, искусство, образование" или "Образование (курсы, ССУЗы, ВУЗы), культура, искусство" хотя наверное "культура, искусство" - лишнее ....хочу открыть темку "Куда поступать?" не знаю в какой раздел ее "воткнуть", может быть даже новый раздел вы выделите!? несмотря на то, что в этом году поступающие и их родители уже определились, эта тема, думаю, всегда будет актуальной. На всякий случай спасибо за сотрудничество. :D
Добавил форум viewforum.php?f=29 и перенес туда несколько тем из других разделов.
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Изменения на форуме

Сообщение Alerov »

Спасибо за оперативность. Только вот проблемка ...пыталась зайти в рубрику....."У вас нет прав на чтение тем этого форума"...это как? и что делать? :D
zmey71
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 ноя 2011 14:20

Re: Изменения на форуме

Сообщение zmey71 »

У меня такаяже фигня.
Аватара пользователя
ADMIN
Site Admin
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 янв 2005 08:38
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Re: Изменения на форуме

Сообщение ADMIN »

Alerov писал(а):Спасибо за оперативность. Только вот проблемка ...пыталась зайти в рубрику....."У вас нет прав на чтение тем этого форума"...это как? и что делать? :D
Исправил. Просто права для зарегистрированных пользователей не назначил :)
bns
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2015 15:35

Re: Изменения на форуме

Сообщение bns »

нет возможности отправки личных сообщений. где указаны критерии? они полностью отключены, либо по усмотрению администратора? понимаю, со спамерами нужно бороться, но как тогда быть обычным пользователям?
Аватара пользователя
ADMIN
Site Admin
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 янв 2005 08:38
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Re: Изменения на форуме

Сообщение ADMIN »

Когда пользователь регистрируется на форуме, он попадает в группу "Новые пользователи".
Для данной группы есть ограничения.
Когда пользователь оставит на сайте осмысленное сообщение(не спам) и модератор проверит сообщения(до проверки модератора сообщения не видны простым пользователям) - пользователь исключается из этой группы и имеет больше возможностей, в том числе в ЛС, его сообщения теперь сразу видны другим и т.п.
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Изменения на форуме

Сообщение Alerov »

админ, подскажите ..на форуме новая функция "поднятие тем"!?...или я чего-то не понимаю или не знаю.
Якобы мною 1 июля 2015г. в 17:02 был каким-то образом отредактирован мой последний пост (возможно я была онлайн, но 100%..даже 150% в тему "НАращивание ногтей..и т.д." ни ногой), при этом, однако, пользователь Катрина подняла тему"Последний раз поднималось katrina 01 июл 2015 17:02"
..я чего-то не понимаю или кнопки "UP" на форуме в темах (объявлениях) нет. Конечно, ничего не имею против если для кого-то есть такая возможность, но все же считаю не совсем, будем так говорить, этичным...возможность редактирования личных постов пользователей (особенно когда они об этом ни слухом ни духом), можно сказать, кто-то от моего имени может редактировать посты именно редактировать не банить, не удалять?...Админы форумов обычно так не действуют. В общем я в диком смятении.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Изменения на форуме

Сообщение stoGramm »

Alerov писал(а):админ, подскажите ..на форуме новая функция "поднятие тем"!?...или я чего-то не понимаю или не знаю.
Якобы мною 1 июля 2015г. в 17:02 был каким-то образом отредактирован мой последний пост (возможно я была онлайн, но 100%..даже 150% в тему "НАращивание ногтей..и т.д." ни ногой), при этом, однако, пользователь Катрина подняла тему"Последний раз поднималось katrina 01 июл 2015 17:02"
..я чего-то не понимаю или кнопки "UP" на форуме в темах (объявлениях) нет. Конечно, ничего не имею против если для кого-то есть такая возможность, но все же считаю не совсем, будем так говорить, этичным...возможность редактирования личных постов пользователей (особенно когда они об этом ни слухом ни духом), можно сказать, кто-то от моего имени может редактировать посты именно редактировать не банить, не удалять?...Админы форумов обычно так не действуют. В общем я в диком смятении.
Попробую помочь Вам в Вашей проблеме:
Да у "овнера" объявления есть такая возможность, как поднять объявление и алгоритм движка форума, как я поинвестигейтил такой, апдейтится дата последнего сообщения на дату в момент нажатия поднятия объявления и таким образом объявление поднимается. Поэтому Вам показалась что кто то редактировал Ваше сообщение.
Админ поправьте если не так что то.
Аватара пользователя
ADMIN
Site Admin
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 янв 2005 08:38
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Re: Изменения на форуме

Сообщение ADMIN »

Alerov писал(а):админ, подскажите ..на форуме новая функция "поднятие тем"!?...или я чего-то не понимаю или не знаю.
Якобы мною 1 июля 2015г. в 17:02 был каким-то образом отредактирован мой последний пост (возможно я была онлайн, но 100%..даже 150% в тему "НАращивание ногтей..и т.д." ни ногой), при этом, однако, пользователь Катрина подняла тему"Последний раз поднималось katrina 01 июл 2015 17:02"
..я чего-то не понимаю или кнопки "UP" на форуме в темах (объявлениях) нет. Конечно, ничего не имею против если для кого-то есть такая возможность, но все же считаю не совсем, будем так говорить, этичным...возможность редактирования личных постов пользователей (особенно когда они об этом ни слухом ни духом), можно сказать, кто-то от моего имени может редактировать посты именно редактировать не банить, не удалять?...Админы форумов обычно так не действуют. В общем я в диком смятении.
stoGramm правильно описал алгоритм.
Функция "Поднять тему" существует давно. Поднять тему может автор темы(топика), через определенный промежуток времени.
Функция работает так, что изменяет дату последнего сообщения в теме и дописывает сообщение "Последний раз поднималось <Имя автора темы> <Дата поднятия>. Само последнее сообщение не редактируется.
Ответить