Ваше отношение к книгам

Обсуждение всех вопросов связанные с культурой и искусством.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Ваше отношение к книгам

Сообщение stoGramm »

DEZ писал(а):
stoGramm писал(а): Не могу понять откуда такой пессимизм, всезнайство и уверенность, человек начал изучать мнение а не Ваши утверждения. Вы сами например какой бизнес открыли или планируете????
Это всего лишь моё мнение, не более, а Вы что хотите то и делайте. Я не бизнесьмен, разве что могу машину застраховать, но это мой не основной вид деятельности.
DEZ
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:11

Re: Ваше отношение к книгам

Сообщение DEZ »

stoGramm писал(а):
DEZ писал(а):
stoGramm писал(а): Не могу понять откуда такой пессимизм, всезнайство и уверенность, человек начал изучать мнение а не Ваши утверждения. Вы сами например какой бизнес открыли или планируете????
Это всего лишь моё мнение, не более, а Вы что хотите то и делайте. Я не бизнесьмен, разве что могу машину застраховать, но это мой не основной вид деятельности.
Ну вот, мне проще к вам, допустим, подъехать и застраховаться чем на почте стоять . Скиньте контакты в теме услуги, обязательно буду страховаться )))
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Ваше отношение к книгам

Сообщение stoGramm »

DEZ, там есть контакты, обращайтесь если что, на почте или в банке это ад страховку делать.
DEZ
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:11

Re: Ваше отношение к книгам

Сообщение DEZ »

:wink:
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Ваше отношение к книгам

Сообщение Alerov »

Очень много интересных книг (печатных), сборников, пособий и журналов можно найти вот таким способом https://vk.com/bookcrossingby
тут отдают книги в дар! А те, кто берёт книги, читают их и снова отдают другим людям тут же. Это и есть буккроссинг! Берите, читайте и отдавайте другим, не храните их! :D
Tulio
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2014 15:14

Re: Ваше отношение к книгам

Сообщение Tulio »

Мне бы отпуск по больше , и книги по толще)
Аватара пользователя
miskaoff
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 фев 2015 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваше отношение к книгам

Сообщение miskaoff »

Книги вещь замечательная, о последнее время, просто нет на это времени. Поэтому я в основном аудиокниги слушаю.
Ирида
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:28

Re: Ваше отношение к книгам

Сообщение Ирида »

Обожаю читать. Люблю также бродить по книжным магазинам, такой кайф от этого получаю, особенно с тех пор, как перешла на электронную книгу, бумажные книги покупаю сейчас редко и только детские. С ужасом ожидаю того времени, когда нам перекроют кислород полностью и нельзя будет качать книги бесплатно :(
Sassa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2015 19:19

Re: Ваше отношение к книгам

Сообщение Sassa »

Книга - это сила, я всегда читаю!
Ирида
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2015 12:28

Re: Ваше отношение к книгам

Сообщение Ирида »

Я еще со школы люблю, когда начинаются вот такие осенние дожди, забраться в кресло с интересной книгой, закутаться пледом и под торшером уютненько так почитывать и чтоб дома никого не было. Жаль, от работы не откосишь, а вечерами, когда все дома и все чего-то от меня хотят, так вот не расслабишься. Ностальжи...
ninaba
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2018 19:45

Re: Ваше отношение к книгам

Сообщение ninaba »

книги-книги, замечательная вещь! можно окунуться в любой мир. их значение сейчас немного недооценивают(
pavlovich
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2019 11:18

Re: Ваше отношение к книгам

Сообщение pavlovich »

Всех приветствую. Обожаю читать, но времени все меньше и меньше)
1. За последний год прочел около 10 книг.
2. Конечно, предпочитаю бумажный, но последнее время все чаще читаю с телефона.
3. Не припомню. В основном, книги покупаю себе сам.
4. Из последнего приобрел "Петровы в гриппе и вокруг него"
5. "Серьезная литература")))
6. В библиотеку не записан. Не люблю спешить, а если книгу не вернуть - мучает совесть)
7. Смотря какого качества издание. За среднестатистическую книгу в твердой обложке до 20-30 рублей.
Моя любимая книга "Сто лет одиночества". Из недавно прочитанного понравилась "Пена Дней". Обычно просто наталкиваюсь на интересное описание в интернете.
swimrun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2019 01:26

Re: Ваше отношение к книгам

Сообщение swimrun »

Люблю читать особено Хеменгуея и Ремарка
Sassh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2020 14:35

Re: Ваше отношение к книгам

Сообщение Sassh »

Люблю книги, особенно бумажные) иногда слушаю аудио-книги
HASHY
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2020 19:07

Re: Ваше отношение к книгам

Сообщение HASHY »

читаю постоянно, и только печатные книги. люблю фентези и фантастику. в библиотеке перечитал все, поэтому покупаю. взять не у кого - никто не читает
Ответить