Хобби

Обсуждение всех вопросов связанные с культурой и искусством.
Ответить
Аватара пользователя
wellann
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 мар 2005 00:35
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Хобби

Сообщение wellann »

Добрый день, дорогие форумчане.
Есть ли у Вас хобби? Хватает ли на него свободного времени? Есть ли у Вас знакомые, увлекающиеся тем же?
Например, мне интересны Белорусские сказки, издания книг 90-х годов прошлого века - я собираю подходящие экземпляры, и мы семьей читаем эти сказки - детям они особенно нравятся. Правда, встречаются и жуткие, в стиле братьев Гримм.
А какое хобби у Вас?
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Хобби

Сообщение Alerov »

Я немного коллекционирую, можно так сказать, комнатные растения. Пока около 75 горшков и горшочков из них отдельных видов около 36-40 (веду небольшой учет)
Иногда нападает вдохновение и я делаю кусудамы (оригами шары, очень интересные и красивые бывают) :D
Карамелька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2016 20:17

Re: Хобби

Сообщение Карамелька »

Йога, это мое единственное хобби. Самое всепоглащающее.
pavelol778
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2016 09:25

Re: Хобби

Сообщение pavelol778 »

Я много всякого люблю делать)))И вяжу , по крайней мере пытаюсь. Я пока только учусь))) Вышиваю, и гравюры делаю)))
ninaba
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2018 19:45

Re: Хобби

Сообщение ninaba »

а у меня вышивание крестиком, а еще клею домик из мелких деталей (из китая цацка пришла))
AlenaK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2018 01:28

Re: Хобби

Сообщение AlenaK »

Alerov писал(а): 21 фев 2015 23:48 Я немного коллекционирую, можно так сказать, комнатные растения. Пока около 75 горшков и горшочков из них отдельных видов около 36-40 (веду небольшой учет)
Иногда нападает вдохновение и я делаю кусудамы (оригами шары, очень интересные и красивые бывают) :D
Цветы добавляют уют. Может посоветуете, хочу в темную комнату. Цветы которым не нужно много света?
А к ответу по теме, люблю гулять, фотографировать и сидеть с друзьями в кафе. Думаю это тоже считается? Ведь удовольствие доставляет :)
ninaba
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2018 19:45

Re: Хобби

Сообщение ninaba »

хобби - куча) только вот приползаешь с работы - и все, сил нет. А на выходных не до того как-то(
pamp
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2018 10:44

Re: Хобби

Сообщение pamp »

Раньше любила рисовать. Потом как-то надоело. Одно время вообще после работы ничего полезного не делала. Фильмы только смотрела. А недавно вот на ютубе наткнулась на видео-уроки по макияжу. ТАк что теперь каждый вечер мейк себе делаю. Правда косметика быстро заканчивается.
pavlovich
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2019 11:18

Re: Хобби

Сообщение pavlovich »

Конечно, банально. Но кроме чтения, обожаю фильмы смотреть.
swimrun
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2019 01:26

Re: Хобби

Сообщение swimrun »

Люблю книги читать, а еще когда-то занимался колекционированием марок и разных значков. А сейчас основное хобби - это бег на длинные дистанции (полумарафоны и марафоны)
Аватара пользователя
Tanya|Fox
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2019 10:08
Откуда: Фаниполь

Re: Хобби

Сообщение Tanya|Fox »

Из хобби у меня только вышивание крестиком,и то нечасто удается. Все время и силы на работу и семью(

-------------
Эльсоло - быстрый поиск хороших товаров
Последний раз редактировалось Tanya|Fox 02 сен 2022 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Будь собой, остальные роли уже заняты
HollyV

Re: Хобби

Сообщение HollyV »

А я вот занимаюсь шитьем. Очень увлекательное занятие, сначала от скуки занималась, а потом как-то затянуло.
Sassh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2020 14:35

Re: Хобби

Сообщение Sassh »

книги, резьба по дереву - под настроение
HASHY
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2020 19:07

Re: Хобби

Сообщение HASHY »

занимаюсь йогой, люблю рисовать, но совсем нет на это времени, тем более, что собаку завели
Ответить