Переустановка Windows. Настройка программ

Все вопросы по поводу компьютеров, интернета и о мобильной связи.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Переустановка Windows .Настройка программ

Сообщение stoGramm »

remax писал(а):Так как вы писали
"Не, я не претендую, толькоесли друзья попросят поставить и настроить, и за это ничего не прошу, обычно пивас наливают".

Я надеюсь вы не запускаете Вижуал студия и эклипс одновременно ...Ну а так как у вас случай тяжелый , то ставьте 64 битную версию Виндоус 8 и будет вам счастье (за пиво ,сам себе)
Иногда приходится запускать.
remax
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 апр 2010 14:21

Re: Переустановка Windows .Настройка программ

Сообщение remax »

Не спешите-.а то успеете..А за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь..В любом случае вы не мой клиент...Удачи ..
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Переустановка Windows .Настройка программ

Сообщение stoGramm »

remax писал(а):Не спешите-.а то успеете..А за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь..В любом случае вы не мой клиент...Удачи ..
Спешите,зайцы,погонишься, все смешалось в датском государстве.
remax
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 апр 2010 14:21

Re: Переустановка Windows .Настройка программ

Сообщение remax »

stoGramm писал(а):
remax писал(а):Не спешите-.а то успеете..А за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь..В любом случае вы не мой клиент...Удачи ..
Спешите,зайцы,погонишься, все смешалось в датском государстве.
Не хочется уточнять в чьей голове и что смешалось...Очень не люблю напоминать людям о степени их развития...(обычно они раздражаются...)
Ну вы же куда то торопитесь когда одновременно запускаете две мощные программы на одном компе с недостаточными ресурсами...А потом удивляетесь-чего он нормально не пашет... Ну купите себе второй бук под одну из программ сделайте сеть и не напрягайтесь...
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Переустановка Windows .Настройка программ

Сообщение stoGramm »

remax писал(а):
stoGramm писал(а):
remax писал(а):Не спешите-.а то успеете..А за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь..В любом случае вы не мой клиент...Удачи ..
Спешите,зайцы,погонишься, все смешалось в датском государстве.
Не хочется уточнять в чьей голове и что смешалось...Очень не люблю напоминать людям о степени их развития...(обычно они раздражаются...)
Ну вы же куда то торопитесь когда одновременно запускаете две мощные программы на одном компе с недостаточными ресурсами...А потом удивляетесь-чего он нормально не пашет... Ну купите себе второй бук под одну из программ сделайте сеть и не напрягайтесь...
Так что, предлагаете под каждую программу отдельный бук покупать? Вот так советчик.я еще помимо тех двух поограмм и виртуалку запускать должен.
remax
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 апр 2010 14:21

Re: Переустановка Windows .Настройка программ

Сообщение remax »

Ну если одна программа требует все ресурсы одного компа ,то вполне можно организовать локалку из 2-3 компов (по кабелю)и распределить нагрузку..Ну если "овчинка выделки стоит" а время жмет, то почему бы не раскошелиться....Кстати если есть доступ к локальной сети Фаниполя ,то можно воспользоваться ресурсами чужих компов..Но это так ...мысли вслух ,а не призыв к действию...
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Переустановка Windows .Настройка программ

Сообщение stoGramm »

remax писал(а):Ну если одна программа требует все ресурсы одного компа ,то вполне можно организовать локалку из 2-3 компов (по кабелю)и распределить нагрузку..Ну если "овчинка выделки стоит" а время жмет, то почему бы не раскошелиться....Кстати если есть доступ к локальной сети Фаниполя ,то можно воспользоваться ресурсами чужих компов..Но это так ...мысли вслух ,а не призыв к действию...
Всё хорошо работает на одной машине
zmey71
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 ноя 2011 14:20

Re: Переустановка Windows .Настройка программ

Сообщение zmey71 »

stoGramm писал(а): А вот у меня проблема такая была в компе 8гиг ОЗУ а ХР не увидела их, только 2 видит не знаетее ппочему?
Сколько планок стоит?,если будут установленны несколько планок да ещё и разных фирм, они могут между собой конфликтовать,была у меня такая фигня.
Аватара пользователя
antoha1990_xxx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2019 14:27

Re: Переустановка Windows. Настройка программ

Сообщение antoha1990_xxx »

На домашнем компе до сих стоит 7-ка, не воспринимаю я 10ку....На работе 10ка, привык конечно, но на свой не решил переносить ещё)
Прорвёмся, как всегда)
Ответить