Зарегистрирусь в Фаниполь!

Темы, которые утратили свою актуальность или были закрыты.
Закрыто
cheremsha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2010 15:25

Зарегистрирусь в Фаниполь!

Сообщение cheremsha »

Срочно зарегистрируюсь (пропишусь) в Фаниполь!
8-29-278-57-58
cheremsha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2010 15:25

Re: Зарегистрирусь в Фаниполь!

Сообщение cheremsha »

Народ, буду благодарен за любую информацию!
Жду Ваши предложения в личку или 8-29-278-57-58
Спасибо
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: Зарегистрирусь в Фаниполь!

Сообщение LeoPold »

Бесполезно. Точнее, шансов практически нет. Если в нашем городе и регятся, то потом живут очень долго и крайне исправно платят. Город то наш, один из лучших в стране!... И что бы не [censored] стограм, Фаниполь... это Фаниполь... это очень и очень [censored] город.


Постскриптум : стограм, если еще раз обосрешь Фаниполь, найду тебя. и поцарапаю лицо. И не шути со мной, ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
Аватара пользователя
Ms Tiga
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 дек 2010 13:41
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Re: Зарегистрирусь в Фаниполь!

Сообщение Ms Tiga »

LeoPold писал(а):Бесполезно. Точнее, шансов практически нет. Если в нашем городе и регятся, то потом живут очень долго и крайне исправно платят. Город то наш, один из лучших в стране!... И что бы не [censored] стограм, Фаниполь... это Фаниполь... это очень и очень [censored] город.


Постскриптум : стограм, если еще раз обосрешь Фаниполь, найду тебя. и поцарапаю лицо. И не шути со мной, ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
Лепольд,да ладно тебе :D Чего ты так настроен агресивно,это же его мнение про Фаниполь а не твое)пускай думает все,что хочет ,главное,чтобы ты так не считал
:)
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Зарегистрирусь в Фаниполь!

Сообщение stoGramm »

LeoPold писал(а):Бесполезно. Точнее, шансов практически нет. Если в нашем городе и регятся, то потом живут очень долго и крайне исправно платят. Город то наш, один из лучших в стране!... И что бы не [censored] стограм, Фаниполь... это Фаниполь... это очень и очень [censored] город.


Постскриптум : стограм, если еще раз обосрешь Фаниполь, найду тебя. и поцарапаю лицо. И не шути со мной, ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
а я тебе налью сто грамм и ты расслабишьсо.
ps. я не обсираю а справедливо критикую местную власть и её бездействие. А к Фаниполю у меня нет негатива чувак.
Аватара пользователя
Ms Tiga
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 дек 2010 13:41
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Re: Зарегистрирусь в Фаниполь!

Сообщение Ms Tiga »

мне кажется здесь нечего говорить про власть ,а она вообще есть?черт с ней с фанипольской властью,живем пока живем!У меня кажется депрессняк как выйти из такого состояния?((((
:)
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Зарегистрирусь в Фаниполь!

Сообщение stoGramm »

Ms Tiga писал(а):мне кажется здесь нечего говорить про власть ,а она вообще есть?черт с ней с фанипольской властью,живем пока живем!У меня кажется депрессняк как выйти из такого состояния?((((
есть витамины теравит антистресс
Аватара пользователя
Ms Tiga
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 дек 2010 13:41
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Re: Зарегистрирусь в Фаниполь!

Сообщение Ms Tiga »

stoGramm писал(а):
Ms Tiga писал(а):мне кажется здесь нечего говорить про власть ,а она вообще есть?черт с ней с фанипольской властью,живем пока живем!У меня кажется депрессняк как выйти из такого состояния?((((
есть витамины теравит антистресс
не знаю дело не в витаминах(так надо выйти без витаминов
:)
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Зарегистрирусь в Фаниполь!

Сообщение stoGramm »

Ms Tiga писал(а):
stoGramm писал(а):
Ms Tiga писал(а):мне кажется здесь нечего говорить про власть ,а она вообще есть?черт с ней с фанипольской властью,живем пока живем!У меня кажется депрессняк как выйти из такого состояния?((((
есть витамины теравит антистресс
не знаю дело не в витаминах(так надо выйти без витаминов
просто не хватает солнечного света и не вырабатывается там что то - от этого и депрессивное состояние.
Закрыто