ушастый нянь-детский стиральный порошок 4,5КГ!

Темы, которые утратили свою актуальность или были закрыты.
Закрыто
DENISKA-25
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2011 10:42

ушастый нянь-детский стиральный порошок 4,5КГ!

Сообщение DENISKA-25 »

ушастый нянь-детский стиральный порошок 2,4 кг!очень хороший стиральный порошок для детского белья и одеждыдетей любого возраста, в том числе и новорожденных. ,можно применять его для всей семьи.

Стиральный порошок заботится о том, чтобы при стирке вещи не портились. Мягкие активные добавки, входящие в состав стирального порошка не разрушают структуру волокон. Компоненты стирального порошка сохраняют яркость цветов, что особенно актуально для детских вещей.
Стиральный порошок Ушастый Нянь не содержит мыла, что позволяет ему полностью и без труда вымываться из белья. Очень нежная отдушка сделает стирку стиральным порошком приятной и не оставит после полоскания никакого запаха.Легко и полностью выполаскивается из ткани, не оставляя на ней ни моющих веществ, ни запаха, что исключает появление аллергических реакций.

Начинает действовать уже в процессе замачивания и удаляет загрязнения в воде низкой температуры. Компоненты порошка защищают ткань во время стирки, сохраняют яркие цвета детских вещей. (г. минск. р-н. ПАРК ЧЕЛЮСКИНЦЕВ) 556-52-19[/color] 4,5кгДЕШЕВО!!!-83000!ЗВОНИТЕ! ЖДЕМ!!!
Вложения
ushasti-nian-01.gif
ushasti-nian-01.gif (48.75 КБ) 1432 просмотра
Закрыто