нуждаемся в постоянной регистрации в фаниполе

Темы, которые утратили свою актуальность или были закрыты.
Закрыто
anpika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 19:19

нуждаемся в постоянной регистрации в фаниполе

Сообщение anpika »

Здравствуйте!!!
Требуется прописка в Фаниполе или в Дзержинскои районе за вознаграждение. Буду рада любой информации. Тел 8 (029)-155-77-49, 8 (033)-332-86-51. Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: нуждаемся в постоянной регистрации в фаниполе

Сообщение Alerov »

Регистрации постоянной, на сколько мне известно, не бывает. Заключается договор найма мин. на год с обязательной регистрацией в исполкоме (сельсовете). Ориентировочная стоимость регистрации на год по состоянию на июнь 2013 - 300 у.е.+50 у.е (годовой налог, который должен платить собственник, но иногда это бремя он перекладывает на нанимателя). Возможно постоянная регистрация - это бессрочная регистрация членов семьи и близких родственников!?
anpika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 19:19

Re: нуждаемся в постоянной регистрации в фаниполе

Сообщение anpika »

Я готова и большую сумму заплатить за Фаниполь или фанипольский сельсовет, если бы кто-нибудь откликнулся на мое сообщение. А регистрация на год, это даже хорошо, больше и не нужно.
anpika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 19:19

Re: нуждаемся в постоянной регистрации в фаниполе

Сообщение anpika »

Добрый день уважаемые форумчане! Как-то совсем тихо тут с моим объявлением. :? Может кто-нибудь знает более действенный метод найти регистрацию. Буду благодарна любой информации. :)
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: нуждаемся в постоянной регистрации в фаниполе

Сообщение Alerov »

знакомая девушка нашла регистрацию таким образом, развесила объявления по фаниполю и в тот же день позвонили...пробуйте..найдете :D
anpika
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 19:19

Re: нуждаемся в постоянной регистрации в фаниполе

Сообщение anpika »

Спасибо. Такая мысль возникала, но не знала на сколько эффективно, так как проехать мне нужно 300 км. Попробую еще в газету дать объявление.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: нуждаемся в постоянной регистрации в фаниполе

Сообщение stoGramm »

anpika писал(а):Спасибо. Такая мысль возникала, но не знала на сколько эффективно, так как проехать мне нужно 300 км. Попробую еще в газету дать объявление.
что ж Вам дома не сидится, чего Вы все сюда претесь.
zmey71
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 ноя 2011 14:20

Re: нуждаемся в постоянной регистрации в фаниполе

Сообщение zmey71 »

Весь Фанипиль ужо приезжие акупировали,утром на машине проехать не возможно,движуха как в Минске на проспекте. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
saschok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 фев 2014 18:10

Re: нуждаемся в постоянной регистрации в фаниполе

Сообщение saschok »

anpika,anpika,
Закрыто