Постоянная регистрация в городе Фаниполь

Темы, которые утратили свою актуальность или были закрыты.
Закрыто
tane4ka-vtn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2015 14:44

Постоянная регистрация в городе Фаниполь

Сообщение tane4ka-vtn »

Очень нужна постоянная регистрация в городе Фаниполь. На семью из трех человек. За хорошее вознаграждение. 8-033-665-55-53. 8-029-823-93-04.
Последний раз редактировалось tane4ka-vtn 25 июн 2015 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Постоянная регистрация в городе Фаниполь

Сообщение Alerov »

tane4ka-vtn писал(а):Очень нужна постоянная регистрация в городе Фаниполь. На семью из трех человек. За хорошее вознаграждение. 8-033-665-55-53. 8-029-823-93-04.
Что значит постоянная регистрация?...пожизненная что ли?

Регистрируют на определенный срок, например, на год, а потом каждый год продлевают. По поводу вознаграждения: как правило в него входит само вознаграждение+ годовой налог (когда-то был около 500 тыс на 1-го человека, платить должен конечно собственник, но он приклеит этот налог к вознаграждению))))
tane4ka-vtn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2015 14:44

Re: Постоянная регистрация в городе Фаниполь

Сообщение tane4ka-vtn »

Как постоянная, так и временная регистрация оформляются на определенный срок. При постоянной регистрации ставят штамп в паспорт, при временной- вкладыш в паспорт. Кроме того при постоянной и временной регистрации существенно отличаются права. Что по поводу вознаграждения- я в курсе. Если здесь пишу, значит готова платить. Если можете помочь- буду очень благодарна.
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Постоянная регистрация в городе Фаниполь

Сообщение Alerov »

tane4ka-vtn писал(а):Как постоянная, так и временная регистрация оформляются на определенный срок. При постоянной регистрации ставят штамп в паспорт, при временной- вкладыш в паспорт. Кроме того при постоянной и временной регистрации существенно отличаются права. Что по поводу вознаграждения- я в курсе. Если здесь пишу, значит готова платить. Если можете помочь- буду очень благодарна.
Вы, наверное, имели в виду, типа постоянная когда на год и более, а временная это для иностранцев и командировочных..
Закрыто