Настройка спутниковых антенн.Перепрошивка тюнеров

Объявления о предоставлении каких-либо услуг
Ответить
fan42
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2009 00:13

Настройка спутниковых антенн.Перепрошивка тюнеров

Сообщение fan42 »

ТЕЛ. 8 029 567-21-74 (МТС) 8 033 390-00-50 (МТС) 8 044 774-73 95 (Velkom) 8 029 391-95-50 (лайф)
НАСТРОЙКА СПУТНИКОВЫХ АНТЕНН !!!

ПЕРЕПРОШИВКА НАСТРОЙКА СПУТНИКОВЫХ ТЮНЕРОВ !!!

РЕМОНТ СПУТНИКОВЫХ ТЮНЕРОВ !!!


668187_1_76932.jpg
668187_1_76932.jpg (3.16 КБ) 3061 просмотр

Установка последнего Программного обеспечение(П.О . софта) , ключей , настройка Тюнера, выбор всех русских и украинских каналов.Настройка спутниковых антенн!!! Ремонт спутниковых тюнеров !!!


668187_1_76932.jpg
668187_1_76932.jpg (3.16 КБ) 3061 просмотр

ПОСЛЕДНИИ НОВОСТИ ПО КАНАЛОМ НА СПУТНИКАX HotBird 13°E, Astra 4A, 4.8°E, AMOS 04°W , ABS 1 75°E СМОТРИТЕ ТУТ http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&sel


Прошивка тюнера - это программная установка в тюнере специального эмулятора кодировок – программы или нескольких программ, открывающей закодированные каналы. Программа – это эмулятор в Вашем тюнере дает возможность принимать гораздо большее количество русских ,украинских и интересных каналов спутникового телевидения. Иногда бывает, что спутниковые телеканалы изменяют свои частоты и даже названия, в связи с чем и появляются новые проблемы с приемом или тюнером. В этом случае Вам необходимо просто установить новое ПО. При самостоятельном выполнении обновления программного обеспечения (прошивки) тюнера, к базовому ПО цифрового тюнера, обычно добавляются некоторые программы эмулятора, а также дополнительно производится настройка основной системы спутникового телевидения. Прошивка также легко устраняет различные мелкие неполадки или "глюки". Также, новая версия программного обеспечения даст возможность Вашему ресиверу "разговаривать" по-русски, смотреть дополнительные спутники, которых раньше даже не было, Также, у Вашего тюнера появятся гораздо новые полезные свойства, такие как, например, телетекст .


Прошивку выполняют только специалисты


ТЕЛ. 8 029 567-21-74 (МТС) 8 033 390-00-50 (МТС) 8 044 774-73 95 (Velkom) 8 029 391-95-50 (лайф)
Вложения
00.jpg
00.jpg (3.26 КБ) 3061 просмотр
Последний раз редактировалось fan42 07 янв 2021 01:48, всего редактировалось 18 раз.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Перепрошивка / настройка спутниковых тюнеров, антенн

Сообщение stoGramm »

Прошивку выполняют только специалисты

Хотелось бы узнать в каких институтах таких специалистов готовят
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: Перепрошивка, настройка спутниковых тюнеров, антенн.

Сообщение LeoPold »

В нашей стране необязательно что-то заканчивать,где-то учиться, что бы что-то уметь. Жизнь научит.
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Перепрошивка, настройка спутниковых тюнеров, антенн.

Сообщение stoGramm »

LeoPold писал(а):В нашей стране необязательно что-то заканчивать,где-то учиться, что бы что-то уметь. Жизнь научит.
Согласен, поэтому по максиму стараюсь делать всё сам, что б не нарваться на таких "специалистов", которых жизнь научила.
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: Перепрошивка, настройка спутниковых тюнеров, антенн.

Сообщение LeoPold »

Судя по статистике покупки контрольных, дипломных, курсовых и самого диплома, то иногда лучше довериться народному мастеру, у которого большой опыт и мозго-руки на месте. И есть желание работать и развиваться.
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
fan42
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2009 00:13

Re: Перепрошивка, настройка спутниковых тюнеров, антенн.

Сообщение fan42 »

LeoPold писал(а):Судя по статистике покупки контрольных, дипломных, курсовых и самого диплома, то иногда лучше довериться народному мастеру, у которого большой опыт и мозго-руки на месте. И есть желание работать и развиваться.
Я с табой полностью согласен.Под лежачий камень вода не течёт. Работая на установках антенн я многому научился. Я делаю работу так чтобы патом не стыдно было людям в глаза смотреть. Я работаю по прицепу благодарный клиент 7 человек приведёт а не довольный 7 уведёт. И по этому ко мне и обращаются люди и потом дают мои телефоны соседям и знакомым .
saschok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 фев 2014 18:10

Re: Перепрошивка, настройка спутниковых тюнеров, антенн.

Сообщение saschok »

fan42,
интересно это не ваши ли тарелки мне перебирать приходится потом?
fan42
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2009 00:13

Re: Перепрошивка, настройка спутниковых тюнеров, антенн.

Сообщение fan42 »

saschok писал(а): интересно это не ваши ли тарелки мне перебирать приходится потом?
мои тарелки вы не как не могли перебирать. я только настраиваю антенны а не устанавливаю .я сам перебираю антенны за всеми .
я даю гарантию на сваю работу. а в дальнейшим скидку на настройку и перепрошивку.мои клиенты от меня не куда не уходят а дают знакомым
мои намера телефонав
saschok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 фев 2014 18:10

Re: Перепрошивка, настройка спутниковых тюнеров, антенн.

Сообщение saschok »

fan42 писал(а):
saschok писал(а): интересно это не ваши ли тарелки мне перебирать приходится потом?
мои тарелки вы не как не могли перебирать. я только настраиваю антенны а не устанавливаю .я сам перебираю антенны за всеми .
я даю гарантию на сваю работу. а в дальнейшим скидку на настройку и перепрошивку.мои клиенты от меня не куда не уходят а дают знакомым
мои намера телефонав
тогда если что можете установку антэнн мне скидывать 8044-7348858
ЛАА
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2014 20:10

Re: Перепрошивка, настройка спутниковых тюнеров, антенн.

Сообщение ЛАА »

Фаниполь а не Фанеполь.
ЛАА
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2014 20:10

Re: Перепрошивка, настройка спутниковых тюнеров, антенн.

Сообщение ЛАА »

А по этому номеру ( 8044-7348858) звонить не стоит. Не советую.
Ответить