Страница 1 из 1

Психологическое консультирование. Фаниполь

Добавлено: 12 фев 2014 00:10
laloba
Семинарские встречи по теме:

«Отношения мужчины и женщины»
Устали добиваться от окружающих желаемого? Хотите, чтобы ваш партнер вас понимал?
Приходите к нам и узнайте, как на самом деле устроены отношения мужчины и женщины!

Структура каждого семинара: знакомство, лекция, обсуждение услышанного, возможна индивидуальная терапевтическая работа по конкретному случаю, упражнения по теме семинара, обсуждение.

Это семинары для тех, кто хочет получить новый взгляд на свои отношения, либо готовится к поиску партнера для отношений и хочет «подстраховаться», либо для тех, кто ищет понимания, поддержки и участия.

Тема лекции (Содержание лекции)
1 Встреча, выбор. (Как происходит выбор партнера. Скрытые критерии выбора партнера. Как распознать истинные мотивы потенциального партнера.)
2 Проекции, идеализации. (В чем их суть. Как и для чего идеализируем.)
3 Ожидания, разочарования, претензии. (Как партнеры нас разочаровывают, не подозревая об этом. Что прячется за предательством.)
4 Поиск пути на встречу. Возможна ли встреча? (Конструктивные поиски решений. Какие привычки мешают счастью.)
5 Расставание. (Как быть с обидой, злостью и не оправдавшимися надеждами при расставании. Как достойно расстаться, если расставания не избежать?)

Ведущие цикла семинаров:
Егор Синишин – психолог, гештальт-терапевт, групповой терапевт, коуч. г. Минск
Елена Бакач – психолог, гештальт-терапевт, мастер НЛП. г. Минск.

Встречи будут проводиться каждый четверг (5 встреч) 18:30-21:30 в г. Фаниполь, Гимназия (кабинет уточняется), стоимость символическая - 40 тыс бел руб 1 встреча. Количество участников ограничено. Первая встреча состоится 27 февраля.
Регистрация на семинары по телефонам (029) 652-31-25 (Егор), (029) 6-758-777 (Елена). После второй встречи группа закрывается и новые участники приниматься не будут.

Re: Психология в Фаниполе.

Добавлено: 25 фев 2014 00:47
LeoPold
Хвостом чувствую, никто не придет.
Во-первых, Егор Синишин и Елена Бакач, каковы ваши отчества? Пытался загуглить, выдает десятки людей с таким сочетанием имя-фамилия. Как вас найти в интернете, где можно прочесть отзывы о вашей деятельности? На каких форумах вы оставили отпечаток своих знаний? Как же вы в наше то время без собственного сайта?
Во-вторых. На мой взгляд, прежде, чем брать с человека
стоимость символическая - 40 тыс бел руб 1 встреча
надо его заинтересовать своими знаниями, показать свой глубокий потенциал, дать человеку возможность самому осознать, что ему надо эти встречи, а не убеждать его в том, что он должен ходить. Поэтому, первые встречи должны быть бесплатные и по возможности, с минимальным количеством участников. Так сказать, чем меньше народа, тем больше внимания каждому пришедшему.
Зная менталитет горожан, могу предположить, что йух кто пойдет... За приезжих, временно проживающих, ничего сказать не могу.
p.s.Все мною сказанное является моим собственным мнением и может не соответствовать действительности. Не является рекламой, а так же не несет в себе антипризыв к посещению вышеописанных мероприятий.

Re: Психологическое консультирование. Фаниполь

Добавлено: 25 фев 2014 09:06
stoGramm
LeoPold,
http://vk.com/id15231092 - думаю вот

Re: Психология в Фаниполе.

Добавлено: 02 мар 2014 21:25
laloba
LeoPold писал(а):Хвостом чувствую, никто не придет.
Не удивительно:)
Во-первых, Егор Синишин и Елена Бакач, каковы ваши отчества? Пытался загуглить, выдает десятки людей с таким сочетанием имя-фамилия.
Про отчество удивили.
Как вас найти в интернете, где можно прочесть отзывы о вашей деятельности? На каких форумах вы оставили отпечаток своих знаний? Как же вы в наше то время без собственного сайта?
Леопольд, судя по стилистике вопросов, Вы тот человек, который приходит на человека, а не на тему. Понимаю. В интернете нас найти легко, если Вы есть в социальных сетях. Попробуйте ФБ, например. Что касательно форумов, признаться мне уже некогда сидеть на них, если Вы хотите составить свое впечатление обо мне, то позвоните мне, Леопольд :) Я отвечаю на вопросы без проблем. Про сайт согласна, нужен в наше время, но нам пока не очень.
надо его заинтересовать своими знаниями, показать свой глубокий потенциал, дать человеку возможность самому осознать, что ему надо эти встречи, а не убеждать его в том, что он должен ходить
Спасибо, Леопольд, что так тепло вникли в наш текст, Ваш совет тем ценнее.
Поэтому, первые встречи должны быть бесплатные и по возможности, с минимальным количеством участников. Так сказать, чем меньше народа, тем больше внимания каждому пришедшему.
40 тыс это и есть бесплатно, только за аренду и другие расходы в связи с рекламой. Количество людей действительно ограничено в целях безопасности для каждого, и для особого внимания так же.
Зная менталитет горожан, могу предположить, что йух кто пойдет... За приезжих, временно проживающих, ничего сказать не могу.
Менталитет большинства горожан действительно не предполагает интерес к изменениям, но я верю в людей :) И я знаю, что к нам придут НАШИ люди, а чужих нам не надо.
p.s.Все мною сказанное является моим собственным мнением и может не соответствовать действительности. Не является рекламой, а так же не несет в себе антипризыв к посещению вышеописанных мероприятий.
Вы всегда снимаете с себя ответственность?)
Мне показалось или вы немного агрессивно настроены? Если вы так же хотели бы проводить что то похожее, или поучаствовать в данном проекте - звоните, мы можем обсудить:)

Re: Психологическое консультирование. Фаниполь

Добавлено: 03 мар 2014 20:59
LeoPold
Если не секрет, сколько жителей пришло на первую встречу 27 февраля?