Группа в Viber. Всё, что касается частного строительства.

Обсуждаем строительство и ремонт, отделку и планировку дома, квартиры, дачи.
Ответить
Shizoman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2017 12:46

Группа в Viber. Всё, что касается частного строительства.

Сообщение Shizoman »

Всем добрый день. Хотелось бы группу в Viber по частному строительству в городе Фаниполь. Всё, что касается, материалов, техники, поставщиков, любые контакты по теме, кроме многоэтажных строений, долевого строительства, сроков сдачи домов и т.д. Существуют похожие группы по другим городам, и очень помогают людям строиться. Может есть такая же группа по Фаниполю, а я не знаю, тогда с удовольствием присоединюсь, а если всё-таки нет, то изучаю интерес создания таковой. Спасибо.
Shizoman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2017 12:46

Re: Группа в Viber. Всё, что касается частного строительства.

Сообщение Shizoman »

Добрый день. В итоге прошло полтора года, а группу я так и не нашёл. Есть примеры групп по другим населённым пунктам, в которых люди оперативно помогают друг другу. Поэтому решил я создать свою, может всё - таки не зря, и люди оценят. Приглашаю всех, кто строится в Фаниполе и не только, весь Дзержинский район.
Предлагаю в группе делиться опытом строительства; советами, где кто что купил и как сделал; контактами нужных людей в Фаниполе и не только; покупка-продажа и обмен строительных материалов; всё остальное, связанное со стройкой.
https://invite.viber.com/?g2=AQARR33kX7 ... sTxUiTQ2Si.
Либо пишите в Вайбер в ЛС. МТС: +375292490089. Серёга.
Ответить