Поговорим про отношения

Всё, что касается семьи.
Ответить
Ms Tiga
Контактная информация:

Поговорим про отношения

Сообщение Ms Tiga » 13 фев 2011 21:20

Кто состоит в браке расскажите как вам по вкусу семейная жизнь + и - :lol:
:)

stoGramm

Re: Поговорим про отношения

Сообщение stoGramm » 14 фев 2011 12:01

ну тут как повезёт, а так намана , особенно если ребенок есть

Ms Tiga
Контактная информация:

Сообщение Ms Tiga » 26 июн 2011 10:47

У меня знакомый есть только в отношениях у них в семье все неоч даже и ребенок есть(

wellann
Контактная информация:

Сообщение wellann » 01 дек 2011 16:45

О! На тему брака и взаимоотношений в семье написаны сотни, если не тысячи, книг. Об отношениях супругов можно рассуждать очень много, причем, как в положительном, так и в отрицательном ключе. Могу ответить более точно на поставленные вопросы, но не претендую на мнение априори.

Alerov

Сообщение Alerov » 20 май 2012 14:55

Могу сказать, что в семейных отношениях одной любви мало, для благополучного брака людей должно связывать что-то бОльшее чем химическая реакция в организме, например, общие взгляды, схожие интересы, для крепких отношений необходимо задействовать и функции левого полушария- рациональная часть мозга, иначе все будет протекать в жесткой бытовухе, что само по себе любого человека задушит. Я думаю, что все проблемы людей от нехватки информации, именно по-этому люди не знают как поступить и бросаются в крайности продиктованные эмоциями. Тема глобальная и всегда актуальная. Люди должны соединять свои жизни сознательно, а не по ситуации и плевать что скажут "люди".

Ms Tiga
Контактная информация:

Сообщение Ms Tiga » 14 авг 2012 12:54

верно подмечено, но тут как сложится в жизни...

Alerov

Сообщение Alerov » 05 июн 2013 00:48

В жизни сложится так как ты сложишь, всегда есть выбор :D

Harridan

Сообщение Harridan » 26 янв 2014 17:10

В браке все очень даже круто, если есть общие интересы и увлечения. Единственный минус, это когда женщина уходит в декрет, денег не хватает ни на что, даже если до этого вы купались в достатке. В такой стране живем.

Alerov

Сообщение Alerov » 28 янв 2014 19:36

Harridan писал(а):В браке все очень даже круто, если есть общие интересы и увлечения. Единственный минус, это когда женщина уходит в декрет, денег не хватает ни на что, даже если до этого вы купались в достатке. В такой стране живем.
Ваше последнее предложение просто выбивает из колеи. Опять страна виновата (т.е. мы все), что вашей семье денег не хватает, когда жена в декрете. А вы наверное...когда собирались, планировали...декрет...не знали о расходах... о размерах пособия ...о величине Вашей зарплаты. Ах да.....мы ж беларусы никогда ничего не планируем... :D , а потом страна виновата, что я мало зарабатываю..Крутитесь, мужчины...хватит стонать...! :D

stoGramm

Сообщение stoGramm » 29 янв 2014 10:57

Alerov писал(а):
Harridan писал(а):В браке все очень даже круто, если есть общие интересы и увлечения. Единственный минус, это когда женщина уходит в декрет, денег не хватает ни на что, даже если до этого вы купались в достатке. В такой стране живем.
Ваше последнее предложение просто выбивает из колеи. Опять страна виновата (т.е. мы все), что вашей семье денег не хватает, когда жена в декрете. А вы наверное...когда собирались, планировали...декрет...не знали о расходах... о размерах пособия ...о величине Вашей зарплаты. Ах да.....мы ж беларусы никогда ничего не планируем... :D , а потом страна виновата, что я мало зарабатываю..Крутитесь, мужчины...хватит стонать...! :D
а это такой бизнес, нарожать и у всех прасить дайця

laloba

Сообщение laloba » 22 фев 2014 12:32

Приглашаю всех, кто интересуется темой отношений мужчины и женщины: viewtopic.php?f=22&t=4733
Крутитесь, мужчины...хватит стонать...! :D
:) Все ли мужчины способны крутиться?)

Alerov

Сообщение Alerov » 16 апр 2014 18:05

laloba писал(а):Приглашаю всех, кто интересуется темой отношений мужчины и женщины: viewtopic.php?f=22&t=4733
Крутитесь, мужчины...хватит стонать...! :D
:) Все ли мужчины способны крутиться?)
На семинарах (тренингах) конечно интересно и весело, но можно обойтись и без них. Для тех кто интересуется темой отношений между мужчиной и женщиной или женщиной и мужчиной рекомендую для начала ооочень простенькие книжечки, наверняка кто-то из Вас уже читал их или случал в аудио-варианте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", я слушала в аудио варианте одновременно мыла посуду :D , достаточно понятно рассказывается о разнице в восприятиях мужчины и женщины; вторая книга, а точнее книжечка, в аудио не нашла пришлось читать, тоже очень легкая называется "Думай как мужчина поступай как Женщина" по-моему так. Я как женщина, рекомендую женщинам, девушкам , посмотреть, почитать на досуге хотя бы эту литературу, это легенькие книжечки, возможно Вы для себя найдете в них что-то новое и это поможет Вам под другим углом посмотреть на вашу половинку и тогда возможно Вы сохраните свое душевное спокойствие и соответственно красоту, ведь нервы нам не прибавляют ее. :D

Ответить