Поговорим про отношения

Всё, что касается семьи.
Ответить
Аватара пользователя
Ms Tiga
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 дек 2010 13:41
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Поговорим про отношения

Сообщение Ms Tiga »

Кто состоит в браке расскажите как вам по вкусу семейная жизнь + и - :lol:
:)
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Поговорим про отношения

Сообщение stoGramm »

ну тут как повезёт, а так намана , особенно если ребенок есть
Аватара пользователя
Ms Tiga
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 дек 2010 13:41
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Re: Поговорим про отношения

Сообщение Ms Tiga »

У меня знакомый есть только в отношениях у них в семье все неоч даже и ребенок есть(
:)
Аватара пользователя
wellann
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 мар 2005 00:35
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Re: Поговорим про отношения

Сообщение wellann »

О! На тему брака и взаимоотношений в семье написаны сотни, если не тысячи, книг. Об отношениях супругов можно рассуждать очень много, причем, как в положительном, так и в отрицательном ключе. Могу ответить более точно на поставленные вопросы, но не претендую на мнение априори.
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Поговорим про отношения

Сообщение Alerov »

Могу сказать, что в семейных отношениях одной любви мало, для благополучного брака людей должно связывать что-то бОльшее чем химическая реакция в организме, например, общие взгляды, схожие интересы, для крепких отношений необходимо задействовать и функции левого полушария- рациональная часть мозга, иначе все будет протекать в жесткой бытовухе, что само по себе любого человека задушит. Я думаю, что все проблемы людей от нехватки информации, именно по-этому люди не знают как поступить и бросаются в крайности продиктованные эмоциями. Тема глобальная и всегда актуальная. Люди должны соединять свои жизни сознательно, а не по ситуации и плевать что скажут "люди".
Аватара пользователя
Ms Tiga
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 дек 2010 13:41
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Re: Поговорим про отношения

Сообщение Ms Tiga »

верно подмечено, но тут как сложится в жизни...
:)
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Поговорим про отношения

Сообщение Alerov »

В жизни сложится так как ты сложишь, всегда есть выбор :D
Harridan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2014 16:45

Re: Поговорим про отношения

Сообщение Harridan »

В браке все очень даже круто, если есть общие интересы и увлечения. Единственный минус, это когда женщина уходит в декрет, денег не хватает ни на что, даже если до этого вы купались в достатке. В такой стране живем.
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Поговорим про отношения

Сообщение Alerov »

Harridan писал(а):В браке все очень даже круто, если есть общие интересы и увлечения. Единственный минус, это когда женщина уходит в декрет, денег не хватает ни на что, даже если до этого вы купались в достатке. В такой стране живем.
Ваше последнее предложение просто выбивает из колеи. Опять страна виновата (т.е. мы все), что вашей семье денег не хватает, когда жена в декрете. А вы наверное...когда собирались, планировали...декрет...не знали о расходах... о размерах пособия ...о величине Вашей зарплаты. Ах да.....мы ж беларусы никогда ничего не планируем... :D , а потом страна виновата, что я мало зарабатываю..Крутитесь, мужчины...хватит стонать...! :D
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Поговорим про отношения

Сообщение stoGramm »

Alerov писал(а):
Harridan писал(а):В браке все очень даже круто, если есть общие интересы и увлечения. Единственный минус, это когда женщина уходит в декрет, денег не хватает ни на что, даже если до этого вы купались в достатке. В такой стране живем.
Ваше последнее предложение просто выбивает из колеи. Опять страна виновата (т.е. мы все), что вашей семье денег не хватает, когда жена в декрете. А вы наверное...когда собирались, планировали...декрет...не знали о расходах... о размерах пособия ...о величине Вашей зарплаты. Ах да.....мы ж беларусы никогда ничего не планируем... :D , а потом страна виновата, что я мало зарабатываю..Крутитесь, мужчины...хватит стонать...! :D
а это такой бизнес, нарожать и у всех прасить дайця
laloba
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2014 00:00

Re: Поговорим про отношения

Сообщение laloba »

Приглашаю всех, кто интересуется темой отношений мужчины и женщины: viewtopic.php?f=22&t=4733
Крутитесь, мужчины...хватит стонать...! :D
:) Все ли мужчины способны крутиться?)
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Поговорим про отношения

Сообщение Alerov »

laloba писал(а):Приглашаю всех, кто интересуется темой отношений мужчины и женщины: viewtopic.php?f=22&t=4733
Крутитесь, мужчины...хватит стонать...! :D
:) Все ли мужчины способны крутиться?)
На семинарах (тренингах) конечно интересно и весело, но можно обойтись и без них. Для тех кто интересуется темой отношений между мужчиной и женщиной или женщиной и мужчиной рекомендую для начала ооочень простенькие книжечки, наверняка кто-то из Вас уже читал их или случал в аудио-варианте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", я слушала в аудио варианте одновременно мыла посуду :D , достаточно понятно рассказывается о разнице в восприятиях мужчины и женщины; вторая книга, а точнее книжечка, в аудио не нашла пришлось читать, тоже очень легкая называется "Думай как мужчина поступай как Женщина" по-моему так. Я как женщина, рекомендую женщинам, девушкам , посмотреть, почитать на досуге хотя бы эту литературу, это легенькие книжечки, возможно Вы для себя найдете в них что-то новое и это поможет Вам под другим углом посмотреть на вашу половинку и тогда возможно Вы сохраните свое душевное спокойствие и соответственно красоту, ведь нервы нам не прибавляют ее. :D
arinakupina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2018 02:22

Re: Поговорим про отношения

Сообщение arinakupina »

очень круто)) всегда знаешь, что тебя дома ждут и ты не один)
Аватара пользователя
Зощенко Лилия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2019 21:10

Re: Поговорим про отношения

Сообщение Зощенко Лилия »

У меня к сожалению, часто возникают проблемы с мужем в браке, уже и не знаю что делать. Приходится читать статьи по психологии, иногда можна найти полезное что то для себя. Хотя конешно это полностью мою проблему все же не решает. Как бы там не было, получить некую информацию для себя можно, получить интересные советы, но многое все же зависит от нас самых.
Ответить