Как затащить мужчину в ЗАГС?

Всё, что касается семьи.
MPopova

Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение MPopova »

Ой, девочки, не подумайте, что я такая корыстная женщина. Просто уже сил нет, хочется спросить у кого-нибудь совета. Мы с моим молодым человеком живем уже 3 года вместе. И при разговорах о свадьбе он либо начинает кипятиться, либо начинает убеждать, что в этом нет необходимости. Уже пыталась и так его уговорить и сяк, ни в какую. Для меня это действительно важно, а он отмахивается от меня, когда я начинаю тему, как от назойливой мухи. Причем я знаю, что он меня любит, все делает для меня. А вот в ЗАГС ни в какую! Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Заранее спасибо.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение stoGramm »

залететь
zmey71
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 ноя 2011 14:20

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение zmey71 »

Вот,вот,дельное предложение.
Anastasiya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2012 11:11

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Anastasiya »

MPopova писал(а):Ой, девочки, не подумайте, что я такая корыстная женщина. Просто уже сил нет, хочется спросить у кого-нибудь совета. Мы с моим молодым человеком живем уже 3 года вместе. И при разговорах о свадьбе он либо начинает кипятиться, либо начинает убеждать, что в этом нет необходимости. Уже пыталась и так его уговорить и сяк, ни в какую. Для меня это действительно важно, а он отмахивается от меня, когда я начинаю тему, как от назойливой мухи. Причем я знаю, что он меня любит, все делает для меня. А вот в ЗАГС ни в какую! Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Заранее спасибо.
как раз вчера закончила читать книгу Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина" и там, кажется, целая глава посвящена этому вопросу. Но суть такова, как пишет автор, что это мы женщины сами виноваты, т.к. НЕ ЗАСТАВИЛИ сделать это нашего мужчину. Конечно, не стоит говорить: "или или", но ясно дать понять, что да, вы любите этого человека, видите, что и он вас любит и старается для вас, НО(!) это не делает вас счастливой. Объясните, почему и.... я лично тут бы постаралась дать понять, что для меня это один из самых главных приоритетов и, если все так и останется, то со временем я просто устану от нынешнего положения дел и все равно захочу семьи, именно настоящей, со всеми правилами и штампами, т.к. да, да, это для меня важно. Это как у Ренаты Литвиновой: "Я пока еще очень слабая, но я обязательно тебя брошу". Но желаю вам понимания вашего мужчины, правда - покажите ему, что это вам действительно нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливой. И, возможно, пролистав эту книгу, некоторые моменты вам прояснились :wink:
Аватара пользователя
Ms Tiga
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 дек 2010 13:41
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Ms Tiga »

MPopova писал(а):Ой, девочки, не подумайте, что я такая корыстная женщина. Просто уже сил нет, хочется спросить у кого-нибудь совета. Мы с моим молодым человеком живем уже 3 года вместе. И при разговорах о свадьбе он либо начинает кипятиться, либо начинает убеждать, что в этом нет необходимости. Уже пыталась и так его уговорить и сяк, ни в какую. Для меня это действительно важно, а он отмахивается от меня, когда я начинаю тему, как от назойливой мухи. Причем я знаю, что он меня любит, все делает для меня. А вот в ЗАГС ни в какую! Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Заранее спасибо.
А вам это надо?:) затащить в ЗАГС , если он не заводит сам разговоров о браке-значит он не видит в этом необходимости,либо вы не умееть обтекать ситуацию так,чтобы подвести его к этому, надо брать хитростью, надо его подтолкнуть,если конечно он с вами живет из-за чувств любви к вам, а не из-за удобств и привычки!))
:)
koshka24.00
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 10:05

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение koshka24.00 »

Может он просто боится, что ваши отношения после росписи поменяются?

вот что нашла) Как женить на себе заядлого холостяка: http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/post/28421/
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение stoGramm »

koshka24.00,
ну что тут отвечать,
хорошо давать и залететь , а так будут детский сад разводить
koshka24.00 писал(а):вот что нашла) Как женить на себе заядлого холостяка: http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/post/28421/
вот там по статье сразу хороший первый комент
"Женить, а потом на форумах жаловаться, какой он такой сякой, ему на тебя наплевать. Может лучше не надо никого никакими хитростями тянуть в ЗАГС? А связывать свою жизнь с тем, кто действительно тебя полюбил и этого хочет? Ну а так, ещё можно "нечаянно" забеременеть и тоже... в ЗАГС погнать."
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение ЭЛЬЗА »

заставьте его ревновать так, чтобы в него пар из ушей шёл :) и на резонный вопрос: 'ты это чего?' отвечайте, что мужчины знают , что я барышня свободная, вот и оказывают знаки внимания, проявляют повышенный интерес. Нормальному мужику с замашками собственника (а они все такие:) ) такой расклад вряд-ли будет симпатичен :-D
serhei
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2012 20:55

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение serhei »

Извините, что вмешиваюсь, но если мужчина не ведёт женщину под венец, то он её не любит. Гражданский брак приведёт вас к катастрофе. Мужику так жить удобно, женщина, обычно бояться что то менять. Много видел примеров подобных отношений, и все заканчивались плачевно. Моя сестра так же жила гражданским браком, пока я не надоумил её поставить мужику условия или брак или прекратить отношения. Она боялась, что он не захочет, но всё же решилась и сейчас ждёт третьего ребёнка и всё хорошо в браке, все здоровы и счастливы.
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение LeoPold »

А зачем вообще тащить мужчину в ЗАГС?
Сколько наблюдаю, чаще всего брак создается по "залету". Это уже само собой или жить и терпеть или развод и алименты... Зачем оно надо?
Я с одной девушкой прожил почти 3 года, со второй уже больше двух лет. О свадьбе вообще тема закрытая. Смысл? Если бы я был бабником, я бы снимал обручальное перед очередной изменой. А если я верный, то, что с кольцом, что без него, я всегда верен своей женщине. Надо бухнуть, я бухнул, но все равно ночую с ней. Надо на рыбалку, поехал, но все равно приезжаю к ней.
ЗАГС-бабская тупорылая мечта и пережитки советского союза. В нашей стране это абсолютно бесполезное явление. Это девичья мечта. А если девушка мечтает, ей все равно, во что в итоге превратиться ее мечта....
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Alerov »

LeoPold писал(а):А зачем вообще тащить мужчину в ЗАГС?
Сколько наблюдаю, чаще всего брак создается по "залету". Это уже само собой или жить и терпеть или развод и алименты... Зачем оно надо?
Я с одной девушкой прожил почти 3 года, со второй уже больше двух лет. О свадьбе вообще тема закрытая. Смысл? Если бы я был бабником, я бы снимал обручальное перед очередной изменой. А если я верный, то, что с кольцом, что без него, я всегда верен своей женщине. Надо бухнуть, я бухнул, но все равно ночую с ней. Надо на рыбалку, поехал, но все равно приезжаю к ней.
ЗАГС-бабская тупорылая мечта и пережитки советского союза. В нашей стране это абсолютно бесполезное явление. Это девичья мечта. А если девушка мечтает, ей все равно, во что в итоге превратиться ее мечта....
А причем тут вообще верный или неверный!?
Регистрация брака - это сделка, по которой стороны приобретают права и обязанности и в случае их несоблюдения несут ответственность. Либо ты заключаешь брак либо нет, а по залету женятся либо из жалости, либо потому что "а что люди скажут? а что скажут родители?", либо потому что "мама сказала".
Нормальный взрослый состоявшийся человек если и женится, то осознанно и принимает это решение самостоятельно, а вместе с этим решение он берет на себя ответственность за благополучие другого человека, а если человек не уверен ни сам в себе, ни в своих поступках, болтается по жизни куда ветер дунет или течение понесет и сам себя в этой жизни не нашел, вполне естественно, что он не может принять решение о вступление в брак, оправдывая это тем, что "все вы бабы такие". Ну так если ты не готов ни морально, ни материально к созданию нормальной семьи не надо придумывать отмазки. Просто открыто признай, что девушки с которыми ты жил и живешь, по большому счету тебя не волновали и не волнуют, потому что ты живешь сегодняшним днем и просто используешь их для своего удобства, возможно она наивно надеется, что ты поймешь ее, но вряд ли. Практически все девушки и некоторые женщины(не столкнувшиеся с беспомощностью мужчин) хотят вступить в брак, и это естественно это своеобразное подтверждение того, что именно ты ее защитник, ты то крепкое и надежное плечо. Но ни каждый мужчина таким является. ИМХО.
Кстати, о сделке под названием "брак", не стоит его так боятся, не нравиться....не твое...расторгни. Всем людям свойственно ошибаться из этого и состоит жизнь. Все наверное конец.
Желающих записаться на дистанционный -ночной - психотрейнинг..милости прошу :D :D :D ..Ну и прет же меня посреди ночи....
Tulio
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 май 2014 15:14

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Tulio »

Брак- интеллектуальная собственность, у нас напрямую привязан союзу и его отпечаткам, потому как там секса не было. И все девушки с детства хотят замуж, а мужской пол боится брака, так как видит в нем конец свободы.
Силой тянуть не выход, так как только сила держать ослабнет он раз и убежал. ИМХО
Аватара пользователя
miskaoff
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 фев 2015 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение miskaoff »

Если мужик не хочет. значит хреновый (простите за мой французский) мужик и за такого замуж не стоит.
ilona79
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2016 12:50

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение ilona79 »

Может не надо тащить? Если заставить обманом или еще как-то, потом скорее всего только хуже будет. Надо или мужика другого или дать этому возможность "дозреть")
pavelol778
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 дек 2016 09:25

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение pavelol778 »

Нет у него желания и не нужно его никуда тащить! Это понимание должно прийти само собой!!! Насильно мил не будешь!!! Только потом жалеть всю жизнь придется и вам и ему!!! Фу!!! Зачем так насиловать людей!!!! пойдите прогуляться вечерком, заодно все и обсудите))) погода позволяет.
Последний раз редактировалось pavelol778 23 дек 2016 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Ответить