Школа раннего развития детей

Всё, что касается семьи.
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение ЭЛЬЗА »

Если такой центр будет создан здесь - думаю это будет прибыльное дело. Про доступную рекламу не забудьте :) она тут несколько отличается от Минска (мнение неспециалиста)
volotolka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2014 11:34

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение volotolka »

ЭЛЬЗА писал(а):Если такой центр будет создан здесь - думаю это будет прибыльное дело. Про доступную рекламу не забудьте :) она тут несколько отличается от Минска (мнение неспециалиста)
Это точно! Я уже обдумываю все мыслимые и немыслимые варианты по рекламе. Все себе фиксирую! А вы, как активный участник форума, предложите какие-нибудь интересные ходы по рекламе, вам все же больше известно о своем городе, о его плюсах и минусах!? :wink:
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение ЭЛЬЗА »

Для меня родной город - Минск, в Фаниполе я живу только 1 год. Я далека от бизнеса и тем более рекламы бизнеса, то вижу, что здесь очень эффективно 'сарафанное радио', в Минске этого нет. Наверное, будет эффективна реклама на досках у подъедов. Про то, чтобы молодые мамочки читали рекламные газеты я не слышала (может это делают счастливые бабули-дедули?) Ну, и интернет...
volotolka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2014 11:34

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение volotolka »

ЭЛЬЗА писал(а):Для меня родной город - Минск, в Фаниполе я живу только 1 год. Я далека от бизнеса и тем более рекламы бизнеса, то вижу, что здесь очень эффективно 'сарафанное радио', в Минске этого нет. Наверное, будет эффективна реклама на досках у подъедов. Про то, чтобы молодые мамочки читали рекламные газеты я не слышала (может это делают счастливые бабули-дедули?) Ну, и интернет...

Вы все правильно пишете и рассуждаете! Осталось дело за малым - нужным помещением! :)
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение Alerov »

Нужна большая растяжка (вывеска). И обязательно качество услуг, чтобы люди уходили довольные, а дальше они сами всем все расскажут. Прибыльность дела зависит не только от рекламы, для начала нужен четкий план, с учетом затрат, налогов, рентабельность. Идея хорошая, думаю нужно посмотреть (посчитать) сколько вы хотите зарабатывать и сколько реально вам удастся заработать, если вас устроят цифры и срок окупаемости...вперед. Все таки кто-то же должен начать развивать сферу услуг в Фаниполе :D . Мне как потребителю идея нравиться. А деньги Вы вкладываете свои.
Возможны проблемы с арендой помещения...в фаниполе вообще с этим проблема :D
volotolka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2014 11:34

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение volotolka »

Alerov писал(а):Нужна большая растяжка (вывеска). И обязательно качество услуг, чтобы люди уходили довольные, а дальше они сами всем все расскажут. Прибыльность дела зависит не только от рекламы, для начала нужен четкий план, с учетом затрат, налогов, рентабельность. Идея хорошая, думаю нужно посмотреть (посчитать) сколько вы хотите зарабатывать и сколько реально вам удастся заработать, если вас устроят цифры и срок окупаемости...вперед. Все таки кто-то же должен начать развивать сферу услуг в Фаниполе :D . Мне как потребителю идея нравиться. А деньги Вы вкладываете свои.
Возможны проблемы с арендой помещения...в фаниполе вообще с этим проблема :D

В аренду все и будет упираться, т.к. для постройки здания нужны немалые деньги, и я этого не потяну! :( Единственное но... не хочется расстраивать жителей Фаниполя, но моя жизнь ПОКА повернула в другом направлении и на года два свою мечту о центра придется отложить. Будет прекрасно, если за это время кто-нибудь другой откроет центр, буду искренне радоваться за ваш город, а если уж нет - то у меня есть время чтобы все хорошенько обдумать до открытия ЦЕНТРА и надеюсь все же в ближайшем будущем познакомлюсь с вашим прекрасным городом! :)
root
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014 10:02

Re: ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

Сообщение root »

volotolka писал(а):Здравствуйте, уважаемые жильцы Фаниполя, а особенно мамочки очаровательных детей! Есть в планах мысли об открытии детского центра развития и развлечений! Вот хотелось бы узнать мнение жителей города! Интересно бы послушать и рекомендации по направлениям в центре (т.е. что именно бы вы хотели увидеть там для своего ребенка, куда бы с удовольствием водили его)!? :)
только за, НО очень много зависит от преподавателей. в Минске пока лучше чем Папа карло нет))))) хотя я была только в 3-4 школах, но сейчас только эта. Одно из достоинств- способность привлечь внимание малыша до 2хлет...а это достаточно сложно.
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение Alerov »

С какого возраста, по Вашему мнению, можно водить малыша в школу развития?
NIK2012
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2014 17:30

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение NIK2012 »

только ЗА!!!!
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение Alerov »

этот центр еще работает- ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Фаниполя»?
http://dcrr.fanipol.schools.by/ активный сайт
Последний раз редактировалось Alerov 02 июн 2014 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ANRI
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2005 03:52

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение ANRI »

Alerov писал(а):А этот центр еще работает- ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Фаниполя»?
Кажется, работает.
Контактный телефон: 8(01716)71883.
karkusha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2009 14:52

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение karkusha »

Alerov писал(а):этот центр еще работает- ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г. Фаниполя»?
http://dcrr.fanipol.schools.by/ активный сайт
это детский сад №4 так называется
oluzzka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2014 17:00

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение oluzzka »

volotolka, доброго дня. очень интерсно как продвигается создание детского центра. что то давно нет инфотрмации. а очень жаль... :(
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение Alerov »

oluzzka писал(а):volotolka, доброго дня. очень интерсно как продвигается создание детского центра. что то давно нет инфотрмации. а очень жаль... :(
детский центр в садике №4
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение Alerov »

В большом доме по ул.Мира,3 открылся центр развития для детей.
Ответить