Школа раннего развития детей

Всё, что касается семьи.
perevozchik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2012 13:30

Школа раннего развития детей

Сообщение perevozchik »

Очень интересует- есть ли в Фаниполе школа раннего развития для детей от 1-го года?
trener
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2013 22:20

Re: ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

Сообщение trener »

нет.
volotolka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2014 11:34

Re: ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

Сообщение volotolka »

Здравствуйте, уважаемые жильцы Фаниполя, а особенно мамочки очаровательных детей! Есть в планах мысли об открытии детского центра развития и развлечений! Вот хотелось бы узнать мнение жителей города! Интересно бы послушать и рекомендации по направлениям в центре (т.е. что именно бы вы хотели увидеть там для своего ребенка, куда бы с удовольствием водили его)!? :)
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

Сообщение stoGramm »

volotolka писал(а):Здравствуйте, уважаемые жильцы Фаниполя, а особенно мамочки очаровательных детей! Есть в планах мысли об открытии детского центра развития и развлечений! Вот хотелось бы узнать мнение жителей города! Интересно бы послушать и рекомендации по направлениям в центре (т.е. что именно бы вы хотели увидеть там для своего ребенка, куда бы с удовольствием водили его)!? :)
я папочка,
и мы только за
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

Сообщение LeoPold »

Здравствуйте, уважаемые жильцы Фаниполя, а особенно мамочки очаровательных детей! Есть в планах мысли об открытии детского центра развития и развлечений! Вот хотелось бы узнать мнение жителей города! Интересно бы послушать и рекомендации по направлениям в центре (т.е. что именно бы вы хотели увидеть там для своего ребенка, куда бы с удовольствием водили его)!? :)
Ольга, каким образом вы хотите открыть детский центр развития и развлечений (далее, ДЦРР) ? Я не все знаю, не все понимаю в этой жизни, но насколько мне понятно, что бы открыть ДЦРР надо хорошее капиталовложение. Капиталовложение, которое не принесет реальной прибыли и себя не скоро окупит.
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

Сообщение ЭЛЬЗА »

Две самые важные вещи в ДЦРР для меня: это удобное расположение в городе (центр), куда можно добраться не по бездорожью :) с тёплым светлым чистым помещением, и адекватный добрый к детям воспитатель. А по какой методике там будут заниматься с детьми, будут ли они лепить из пластилина зайцев, рисовать ли жирафов или собирать мозаику- мне не важно.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

Сообщение stoGramm »

ЭЛЬЗА писал(а):Две самые важные вещи в ДЦРР для меня: это удобное расположение в городе (центр), куда можно добраться не по бездорожью :) с тёплым светлым чистым помещением, и адекватный добрый к детям воспитатель. А по какой методике там будут заниматься с детьми, будут ли они лепить из пластилина зайцев, рисовать ли жирафов или собирать мозаику- мне не важно.
в точку
volotolka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2014 11:34

Re: ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

Сообщение volotolka »

Ольга, каким образом вы хотите открыть детский центр развития и развлечений (далее, ДЦРР) ? Я не все знаю, не все понимаю в этой жизни, но насколько мне понятно, что бы открыть ДЦРР надо хорошее капиталовложение. Капиталовложение, которое не принесет реальной прибыли и себя не скоро окупит.
Здравствуйте! На любое дело, не важно центр это или магазин, нужны средства! И если человек об этом задумывается, значит они у него есть! :wink: Насчет прибыли - это вы правы, центр себя не скоро окупит, но я этим живу и мне это очень интересно. Если же цент станет разносторонним, где дети будут не только заниматься с педагогом, но и играть с аниматором (где можно будет проводить дни рождения и возможно детские дискотеки) + лабиринт (в котором есть все - горки, тоннели, подвесные мостики, тарзанки, батуты, шариковый бассейн и специальная зона для малышей до 3-х лет) + вечерние тренинги для детей старших возрастов (или кружки по интересам). Думаю тогда такой цент не только мне будет выгодно создавать, но и мамам с папами, которые с удовольствием туда будут деток своих водить! :)
volotolka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2014 11:34

Re: ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

Сообщение volotolka »

я папочка,
и мы только за

Извините, папочкам тоже очень рады! :)
volotolka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2014 11:34

Re: ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ

Сообщение volotolka »

ЭЛЬЗА писал(а):Две самые важные вещи в ДЦРР для меня: это удобное расположение в городе (центр), куда можно добраться не по бездорожью :) с тёплым светлым чистым помещением, и адекватный добрый к детям воспитатель. А по какой методике там будут заниматься с детьми, будут ли они лепить из пластилина зайцев, рисовать ли жирафов или собирать мозаику- мне не важно.
Спасибо! Ваши рекомендации мне понятны и приняты на заметку! :wink:
volotolka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2014 11:34

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение volotolka »

Буду очень рада,если больше просветите меня информацией о вашем городе. Много ли детей, большая ли рождаемость!? Если ли в вашем городе, что-нибудь подобное для детей с кем мы можем конкурировать!? :D
Ещё очень интересно наличие "пустующих" гос. построек, которые можно было бы взять за основу центра, без строительства (что сократит время и расходы)!
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение ЭЛЬЗА »

насколько я знаю, в Фаниполе отличные показатели рождаемости, что не может не радовать. http://www.dzcrb.by/информация-о-деятел ... -2013-году. Тут пишут, что по Дзерж. району вообще всё в шоколаде, и я верю, т.к. детишек визуально много. Про пустующие здания - не знаю, это надо у администрауии узнавать. Можно разнюхать на счёт аренды помещения в Центре Детского творчества (здание бывшего лет.сада) или чего-нибудь похожего.
volotolka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2014 11:34

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение volotolka »

ЭЛЬЗА писал(а):насколько я знаю, в Фаниполе отличные показатели рождаемости, что не может не радовать. http://www.dzcrb.by/информация-о-деятельности-уз-дзержинская-црб-в-2013-году. Тут пишут, что по Дзерж. району вообще всё в шоколаде, и я верю, т.к. детишек визуально много. Про пустующие здания - не знаю, это надо у администрауии узнавать. Можно разнюхать на счёт аренды помещения в Центре Детского творчества (здание бывшего лет.сада) или чего-нибудь похожего.

Спасибо, вам Эльза. :) Это немаловажно при строительстве центра видеть развитие города и в дальнейшем (новостройки, прирост населения и большая рождаемость). Это поможет и в развитии центра, сразу такие объемы как хочется МНЕ охватить не охватишь, а постепенно его развивать - это вполне реально.
В ближайшее время планирую побывать у вас в городе, посетить администрацию! :)
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение stoGramm »

к тому же думаю если такой центр завоюет репутацию, то не будет отбоя и от минчан
volotolka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2014 11:34

Re: Школа раннего развития детей

Сообщение volotolka »

stoGramm писал(а):к тому же думаю если такой центр завоюет репутацию, то не будет отбоя и от минчан
Знаете, у минчан хватает и своих центров. А хочется создать его именно там и для тех, кто в нем очень нуждается! :)
Ответить