Массаж

Здоровье и здоровый образ жизни, медицина, красота и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Массаж

Сообщение Alerov »

И снова Весна почти пришла, и как обычно не все к ней готовы)))) хотелось бы поднять темку массажа)

Вопрос наверное больше женского характера. На самом ли деле массажи антицеллюлитные эффективны? И на сколько?

В данный момент прохожу курс массажа не против целлюлита, а такого, более расслабляющего (т.к. езжу на велике, хожу в тренажерку, сидячая работа, в общем все мышцы напряжены и начало уже зажимать кое где нервы и отдавать в заднюю часть ноги, короче нужен был "серьезный" массаж....нашла хорошего специалиста с мед.образованием, которому и лечебный массаж не страшно доверить (трудно поверить нашла в Фаниполе) .......а сейчас так думаю...а может потом еще и целлюлит погнять))) ну и вопрос...
Действительно ли эффективен антицеллюлитный и на сколько хватает эффекта. Например если я сделаю в апреле, то в июле я еще буду без целлюлита? Прошу поделиться собственным опытом)))
bns
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2015 15:35

Re: Массаж

Сообщение bns »

К кому ходите?
К Леониду в поликлинику?
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Массаж

Сообщение Alerov »

bns писал(а): 11 апр 2017 16:57 К кому ходите?
К Леониду в поликлинику?
1. Ни к кому не хожу - визиты на дому.
2. Не знаю Леонида из поликлиники ( и почему-то мне кажется, что в Фаниполе из 15 тыс населения есть массажисты кроме Леонида)))))))))))
Аватара пользователя
Judy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2017 22:34

Re: Массаж

Сообщение Judy »

Мне очень помог антицеллюлитный массаж,считаю что такой массаж нужно делать в салоне а не дома,я вот выбрала для себя хороший салон в Минске,только туда и хожу!
Ответить