Есть ли в Фаниполе тренажерный зал?

Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Есть ли в Фаниполе тренажерный зал?

Сообщение stoGramm »

Народ подскажите есть ли в Фаниполе тренажерный зал
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

тренаж зал

Сообщение stoGramm »

дык что нет что там с залом тренажорным
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Тренажорный зал

Сообщение stoGramm »

так что кто нить владеет информацией?
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: Тренажорный зал

Сообщение LeoPold »

есть зал, но он чисто для своих и очень маленький. в гараже чисто набор железа. если правильно все делать, то будет результат. к тому же, по деньгам там вообще чуть ли не бесплатно будет. смотря как ты договоришься с челом. мот просто пузырь ему поставишь и будешь ходить тягать железо. вариант конечно не супер, но моим данным в городе ничего лучшего нет.
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Есть ли в Фаниполе тренажорный зал?

Сообщение stoGramm »

Есть ли в Фаниполе тренажорный зал?
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: Есть ли в Фаниполе тренажорный зал?

Сообщение LeoPold »

У меня свой тренажерный зал. Правда, пока что только один тренажер. И у соседа велотренажер. планирую, к 2014 году открыться легально. Сейчас берешь абонемент?
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Есть ли в Фаниполе тренажорный зал?

Сообщение stoGramm »

LeoPold,сначало легально а потом абонемент.
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Есть ли в Фаниполе тренажерный зал?

Сообщение Alerov »

По моей инфе в Фаниполе есть 2 тренажерных зала: 1- где-то на железнодорожной в цоколе дома!? 2-й в буме!?
Вопросы:
1.тот который в подвале дома: туда можно ходить и официально оплачивать или это зал самопальный для подростков и официально его не существует?
2. по залу в Буме: я так понимаю, это организация и они могут продавать абонементы или принимать оплату за разовое посещение и я могу придти и позаниматься или это какой-то тренаж. зал для "своих" и если можно объясните кто это "свои", может я тоже своя, но не знаю об этом!? :D
2.1. Какие там есть тренажеры и в каком они состоянии?
2.2. Какая когда часы пик?
2.3.Сколько стоит разовое посещение?

Очень хотелось хоть, что-то узнать об этих залах от людей, который там занимаются или занимались раньше. :D
Аватара пользователя
Tsarik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2014 23:25

Re: Есть ли в Фаниполе тренажерный зал?

Сообщение Tsarik »

ПОСТАНОВКА УДАРА на тренажере МБШ. 8 029 6550009
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Есть ли в Фаниполе тренажерный зал?

Сообщение Alerov »

Как я поняла, в Фаниполе нет общеизвестного и общедоступного тренажерного зала, есть мысль отрыть его, как Вы сами понимаете...нужно считать и хоть каким-то образом изучить спрос. И у меня несколько вопросов к потенциальным посетителям тренажерного зала в Фаниполе:
1.Сколько, на Ваш взгляд, может (должно) стоить разовое посещение тренажерного зала в г.Фаниполе, чтобы Вы с легкостью, могли бы посещать его?
2. Какие принципиальные пожелания у Вас есть? Например, " я не буду ходить в тренажерный зал если там нет ...(дальше Ваш вариант)...
3. Какой тренажер, по-Вашему мнению, самый популярный в тренажерных залах (у мужчин, у женщин)?
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Есть ли в Фаниполе тренажерный зал?

Сообщение stoGramm »

Alerov писал(а):Как я поняла, в Фаниполе нет общеизвестного и общедоступного тренажерного зала, есть мысль отрыть его, как Вы сами понимаете...нужно считать и хоть каким-то образом изучить спрос. И у меня несколько вопросов к потенциальным посетителям тренажерного зала в Фаниполе:
1.Сколько, на Ваш взгляд, может (должно) стоить разовое посещение тренажерного зала в г.Фаниполе, чтобы Вы с легкостью, могли бы посещать его?
2. Какие принципиальные пожелания у Вас есть? Например, " я не буду ходить в тренажерный зал если там нет ...(дальше Ваш вариант)...
3. Какой тренажер, по-Вашему мнению, самый популярный в тренажерных залах (у мужчин, у женщин)?
1) не больше 30 - 40 тысяч ( в минск арене 45 стоит)
2) лично для меня, побольше штанг, стойки для приседания - гантели. беговая дорожка. неплохо было бы что б помещение не слишком маленькое.
3) у меня самый популярный это штанга

вообще открыть зал это довольно дорогостоящее вложение, потому как штанги тренажеры , блины гантели все стоит дорого. и посещаемость должна быть хорошей что б это отбить.
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Есть ли в Фаниполе тренажерный зал?

Сообщение Alerov »

stoGramm писал(а): 1) не больше 30 - 40 тысяч ( в минск арене 45 стоит)
2) лично для меня, побольше штанг, стойки для приседания - гантели. беговая дорожка. неплохо было бы что б помещение не слишком маленькое.
3) у меня самый популярный это штанга

вообще открыть зал это довольно дорогостоящее вложение, потому как штанги тренажеры , блины гантели все стоит дорого. и посещаемость должна быть хорошей что б это отбить.
Да,.... еще есть сложность в Фаниполе с помещениями или с их наличием или с размером аренды :D
saschok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 фев 2014 18:10

Re: Есть ли в Фаниполе тренажерный зал?

Сообщение saschok »

в БУМе есть зал
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Есть ли в Фаниполе тренажерный зал?

Сообщение Alerov »

"В буме есть зал"....доступный всем !?...я живу здесь больше года...а некоторые всю жизнь...и почему то никто из нас не видел....даже вывески!? :D Сколько стоит разовое посещение?...душ?
Последний раз редактировалось Alerov 29 мар 2015 09:02, всего редактировалось 1 раз.
saschok
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 фев 2014 18:10

Re: Есть ли в Фаниполе тренажерный зал?

Сообщение saschok »

Alerov писал(а):"В буме есть зал"....доступный всем !?...я живу здесь больше года...а некоторые всю жизнь...и почему то никто из нас не видел....даже вывески!? :D Сколько стоит разовое посещение?...душ?
200 тысяч месяц 3 раза в неделю посещения, душь вроде есть, теннис, информацию у охраны можно узнать, тренажеры так себе, но штук 5 есть, большой зал, груша.
Ответить