Воду отключают уже в 21 00

Обсуждаем события происходящие в нашем городе и районе.
eecz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2009 11:26

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение eecz »

Поздравляю всех, господа, с плюсом на улице, грязью и ОТКЛЮЧЕНИЕМ ГОРЯЧЕЙ воды -- ну а что, трубы уже не полопаются, можно уже и отключать горячую воду. Ясно дело, вне Минска живут свиньи, им не нужно на работу собираться в воскресенье, помыться например. Можно выйти на улицу и повалятся в снегу или в луже, талой водичке, зачем принимать душ? Детей там тоже кстати можно помыть.
Комфорт.
Ну просто жду уже когда сообщат что произошла ужасная авария на котле, о ужжас, я прямо так переживаю. Жаль нельзя употребить в пищу макаронные изделия, которые тут навешиваю на уши. А потом еще удивляются почему люди не хотят жить вне Минска -- а как тут жить?
Пс. Не хватает денег на отопление котла -- так повышайте плату, что это за убожеское поведение, я за то чтобы платить за воду и получать воду, пусть лучше люди экономят воду, но имеют ее.
Это кошмар :( :shock:
catalog_2003
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 дек 2011 07:25

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение catalog_2003 »

eecz писал(а):ну а что, трубы уже не полопаются, можно уже и отключать горячую воду
Я слышал, что как раз и была авария(лопнула труба что-ли) и поэтому не было горячей воды и отопления.
eecz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2009 11:26

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение eecz »

Ну конечно, именно так, как можно не поверить такой заслуживающей доверии организации и ее сотрудникам -- человеческое отношение налицо
catalog_2003
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 дек 2011 07:25

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение catalog_2003 »

eecz писал(а):Ну конечно, именно так, как можно не поверить такой заслуживающей доверии организации и ее сотрудникам -- человеческое отношение налицо
А мне кажется, что скорее всего какая-то авария или т.п. была.
Так как не вижу им резона выходить в воскресенье на работу и отключать на полдня или на день горячую воду и отопление.
Они и так не любят выходить на работу в неурочный час, а тут еще и в воскресенье нужно было. И еще я думаю если после полного отключения опять включить отопление, то до достижения нормальной температуры затрачивается больше энергии, чем было сэкономлено за счет отключения отопления за этот день.
Anna
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2013 11:50

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение Anna »

Очередная авария на водопроводе Фаниполя прямо возле Мечты. Вода прет из люка прямо на проезжую часть и по ней в сторону церкви. Все случилось в 18.15. В 18.45 диспетчер ЖКХ ответила ЧТО ДУМАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ. В домах воды нет. 19.10 НИКОГО НЕВИДНО возле люка, еще думают.
Ответить