Воду отключают уже в 21 00

Обсуждаем события происходящие в нашем городе и районе.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Воду отключают уже в 21 00

Сообщение stoGramm »

кто что думает по этому поводу
Аватара пользователя
ADMIN
Site Admin
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 янв 2005 08:38
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение ADMIN »

На сайте Дзержинского райисполкома только вчера(26.10.2011) появилось сообщение:
График подачи холодной и горячей воды для жителей г.Фаниполя
По техническим причинам подача холодной и горячей воды будет осуществляться по следующему графику:
с 5.00 до 10.30 – утром,
с 17.00 до 22.30 – вечером.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Администрация филиала «Фанипольское ЖКХ».
Т.е., если сейчас только вывесили сообщение, то отключение, наверное, только октябрем не ограничится. Уже известно, что бурение скважины у них по планам продлится до 20-25 ноября. А может отключения и в декабре продолжатся, ведь нужно же еще скважину к общей системе подключить.

По поводу отключения в 21.00:
Возможно, они в часы когда включают воду, подают ее не на полную мощность, а к примеру только на 70-80%. И вечером когда много людей начинают пользоваться водой, ее не всем хватает.
А может и вправду - отключают в 21.00.

Тогда вопрос: У кого во сколько отключают воду?
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение stoGramm »

Свинство не захотели оставить? А то что устроили жителям Фаниполя это разве не свинство?
Лично у меня в 9 вечера из крана просто не текло не какой воды, и так же по другим знакомым звонил у них тоже самое. тоесть все таки её отключили.
И ещё про скважины, а будут ли скважины? что то сдается мне что это все очковтирательства - кто строит скважены в минусовые темпереатуры
Аватара пользователя
ANRI
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2005 03:52

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение ANRI »

stoGramm писал(а):Лично у меня в 9 вечера из крана просто не текло не какой воды, и так же по другим знакомым звонил у них тоже самое. тоесть все таки её отключили.
И ещё про скважины, а будут ли скважины? что то сдается мне что это все очковтирательства - кто строит скважены в минусовые темпереатуры
У меня тоже в 21.00 воды уже не было.
А бурение скважин, я читал в инете, проводится и зимой. Вот с одного с сайтов: Поскольку стереотипы подсказывают нам, что с водой лучше связываться в теплый период, нагрузки на буровые компании зимой резко сокращаются, что является причиной снижения цен на бурение. Зимой цены на бурение самые низкие и, как правило, каждую весну поднимаются на 15-20%
Видно на нас еще и на этом решили с экономить - вместо того, чтобы бурить летом - решили ближе к зиме (цена ниже).
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение stoGramm »

ну быстрее бы уже сделали - это ж беспредел какой то
sibirjak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2011 14:03

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение sibirjak »

Воду отключали и будут отключать и в 21.00 и в любое другое время по своему усмотрению.
Продолжаться это будет до тех пор, пока жители нашего города будут терпеть это безобразие. Команды на отключение воды поступают из Дзержинска по согласованию с дежурной службой птичника. Все начальство водного хозяйства Фаниполя проживает в Дзержинске, и им глубоко фиолетово что вы должны делать без воды во многоэтажном доме по вечерам, или в детском саду среди дня. Для того, чтобы увеличить в 2 раза количество забиваемых в сутки кур, ума хватило, а то что это повлечет за собой нехватку воды и т.д. - ерунда. Народ - быдло, он вытерпит.
По их графикам (которые никогда не выполняются) скважины будут готовы только к концу ноября. А сколько займет времени их сдача в эксплуатацию, наладка оборудования и т.д.? И что, кто то объяснил жителям города причину этого дебилизма, или правдиво сказал, когда это закончится? Нет и еще раз нет! Для отмазки объявка на подъездах и все! И никто не виноват!
Сидим. Курим бамбук.
Аватара пользователя
ANRI
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2005 03:52

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение ANRI »

Вчера случайно наткнулся за старую новость.
http://www.lifenews.ru/news/34959
Вот значит откуда взяли идею перекрывать в Фаниполе воду )))
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение stoGramm »

ну что тут сказать - пока фанипольцы не выйдут и не перекроют трассу минск брест - так и будут дальше издеваться
Аватара пользователя
ANRI
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2005 03:52

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение ANRI »

БТ только сейчас созрело упомянуть про Фаниполь ))) Причем подписали, как городской поселок Фаниполь.
Смотреть http://www.tvr.by/lib/news.video?id=57160
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение stoGramm »

ну все воду сделали тема неактуална, хотя в Фаниполе столько проблем ещё
но сам факт как все начиналось это было посвински
eecz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2009 11:26

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение eecz »

Так вот, немногочисленные фанипольчане, тут конечно никто не высказывается, а как во двор выйдешь так сразу 5 точек вай-фая словишь, печально.
По поводу воды:
на Комсомольской воды горячей не было 1,5 месяца летом (от вида тазика уже хотелось лезть на стену), звонки диспетчеру не помогали: по комсомольской строится Банк, поэтому у вас нет воды :evil: . Умереть от смеха, разрыли яму, вытащили трубы и свалили на 1,5 месяца. Я надеюсь город сэкономил нормально отопительного топлива за лето!! А чиновники получили премию.
Потом воду включили -- на одну неделю и сразу выключили -- почему? А ну так у вас же плановое отключение, терпите. Итого почти все лето тут весь квартал ходил чесался, ни самому помыться, ни детей, ни посуду. Могло ли такое произойти в Минске? Нет, никогда, там за такое жители порвут все службы и завалят жалобами мэра и на мэра.
Нравиться так жить фанипольчанам? Молча, опустив голову -- отлично.
Пусть только те граждане, которые желают жить в городах спутниках (а в этом есть свои преимущества, но уже тлеющие) знают каково жить в Спутнике и какое отношение к проблемам у жителей. Покивали, повздыхали, утерлись и разошлись по клетушкам.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение stoGramm »

в месте напротив магазина мечта - между домами где белтелеком и след домом, разрыли раздолбили все (лежал асфальт) - потом все сделали и просто обратно засыпали и даже не воcстановили асфальт и благополучно свалили - а вы фанипольцы ходите и ездите теперь по этой грязи и калдобинам.
Я просто фигею с этого Фаниполя
eecz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2009 11:26

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение eecz »

И напротив церкви разрыли и бросили, люди трехсторонний перекресток обходят по проезжей части ибо там жуткое месиво. А лежащие рядом трубы намекают что это какбэ не конец мученям(
вот так заканчивается пехешодная дорожка
вот так заканчивается пехешодная дорожка
SAM_7754~(640x480).jpg (34.72 КБ) 4349 просмотров
eecz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2009 11:26

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение eecz »

Гуляйте наздоровье
по песочку
по песочку
SAM_7755~(640x480).jpg (102.96 КБ) 4349 просмотров
zmey71
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 ноя 2011 14:20

Re: Воду отключают уже в 21 00

Сообщение zmey71 »

eecz По поводу премии эт точно,а знаю это не по наслышке,мамка моя кадат на котельной работала.Руководство городом нада брать ежовыми рукавицами за интересное место,совсем людей за людей не считают,уроды.Как бьл совок так и остался.
Ответить