У Фанипольского ЖКХ появится свой ландшафтный дизайнер

Обсуждаем события происходящие в нашем городе и районе.
eecz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2009 11:26

У Фанипольского ЖКХ появится свой ландшафтный дизайнер

Сообщение eecz »

У Фанипольского ЖКХ появится свой ландшафтный дизайнер
04.04.2012, 11:20 Общество
Вероника Колосова, Узвышша

В филиале "Фанипольское ЖКХ" УП "Дзержинское ЖКХ" появится свой ландшафтный дизайнер.

– Мы отправили заявку в Белорусский технологический университет и недавно получили уведомление о том, что в вузе имеется соответствующий специалист, – рассказала директор филиала Антонина Гурьянова.

Дипломированный дизайнер Ольга Долотова, в обязанности которой войдет озеленение и украшение города, должна начать работу в коммунальной службе Фаниполя сразу после распределения.
ссылка на тут бай http://news.tut.by/society/282546.html
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: У Фанипольского ЖКХ появится свой ландшафтный дизайнер

Сообщение stoGramm »

Боюсь он не надолго задержиться, 2 года по расспределению - дураков работать за полтора ляма нема
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: У Фанипольского ЖКХ появится свой ландшафтный дизайнер

Сообщение stoGramm »

да и надо сначало привести все дороги в порядок, освещение и всю инфраструктуру а потом уже ландшафтом заниматься
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: У Фанипольского ЖКХ появится свой ландшафтный дизайнер

Сообщение LeoPold »

дураков работать за полтора ляма
в жкх такие з\п? да ну... ))) ну не может быть... хотя... он же, ландшафтер, с вышкой будет... может и будет получать лимон. ведь без опыта придет.
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: У Фанипольского ЖКХ появится свой ландшафтный дизайнер

Сообщение stoGramm »

а если меньше ляма то думаю чел здесь долго тем более не продержиться - 2 года - на время обязательного распределения а потом тютю на высокооплачиваемую работу
eecz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2009 11:26

Re: У Фанипольского ЖКХ появится свой ландшафтный дизайнер

Сообщение eecz »

Какой лям? Колбаса в магазине стоит 100тыс за киллограмм.
Будет халтурить или сразу откупится и уедет.
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: У Фанипольского ЖКХ появится свой ландшафтный дизайнер

Сообщение ЭЛЬЗА »

прошло полгода. видны результаты работы ландшафтного дизайнера? есои да, то где?
Аватара пользователя
фокс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2013 21:11

Re: У Фанипольского ЖКХ появится свой ландшафтный дизайнер

Сообщение фокс »

честно сказать я неслышал про этот дизайнер,но я знаю ,что работы по благоустройству дворов в фаниполе уйма.
возле 40-го дома построили военный дом---когда ложили коммуникации к зтому дому --- перерыли все дворы,снесли детские площадки,песочницы,качели.
вот уже скоро июнь а нашему ЖКХ и дела нету.как пройдет дождь во дворе непройти---живём как на хуторе.
ребёнку играть негде.я думаю они зашивелятся когда ОНТ приедет и поснимает.пусть вся беларусь посмотрит. :cry:
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: У Фанипольского ЖКХ появится свой ландшафтный дизайнер

Сообщение Alerov »

а причем ландшафтный дизайнер к благоустройству дворов!? ...у вас есть Жэс или ТС...пишите и будете услышаны...а на счет ОНТ - "Всей Беларуси абсолютно все равно что у вас двор не благоустроен" - это реальность, извиняюсь за резкость.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: У Фанипольского ЖКХ появится свой ландшафтный дизайнер

Сообщение stoGramm »

Alerov писал(а):а причем ландшафтный дизайнер к благоустройству дворов!? ...у вас есть Жэс или ТС...пишите и будете услышаны...а на счет ОНТ - "Всей Беларуси абсолютно все равно что у вас двор не благоустроен" - это реальность, извиняюсь за резкость.
смысл в том что дворы не благоустроенны и есть чем заниматься, а они зхерней занимаются - дизайнеров нанимают.
кстати очень хорошо в фаниполе отписки дают жэсы и вся это братия, глухая стена
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: У Фанипольского ЖКХ появится свой ландшафтный дизайнер

Сообщение Alerov »

есть вышестоящие организации над жэсами и есть контролирующие органы...в которые можно обращаться пройдя все этапы переписки с жэсами и министерством ЖКХ...а если постоянно писать в ЖЭСы .....то результат и так на лицо.....
Да не переживайте..по поводу найма дизайнеров...в разрезе Фанипольского ЖКХ :D это всего лишь озеленитель...который клумбы высаживает, у них скорее всего даже соответствующего программного обеспечения нет....ну должен же кто-то клумбы высаживать , ну или руководить теми кто высаживает клумбы, шоб правильно высаживали :D
Последний раз редактировалось Alerov 14 июн 2013 14:57, всего редактировалось 1 раз.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: У Фанипольского ЖКХ появится свой ландшафтный дизайнер

Сообщение stoGramm »

Alerov писал(а):есть вышестоящие организации над жэсами и есть контролирующие органы...в которые можно обращаться пройдя все этапы переписки с жэсами и министерством ЖКХ...а если постоянно писать в ЖЭСы .....то результат и так на лицо...
welcom to Fanipol
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: У Фанипольского ЖКХ появится свой ландшафтный дизайнер

Сообщение Alerov »

Да нормальный город....нужно просто смотреть на не него другими глазами, а не вечно недовольными, по моему в жизни и так хватает личных и рабочих вопросов на которые можно тратить свою энергию...Кстати, по поводу рабочих вопросов: если бы каждый относился к своим рабочим вопросам надлежащим образом и с должным вниманием, то и дворы были бы своевременно благоустроены, так что вывод такой: начни с самого себя и мир вокруг изменится. Короче, меньше негатива...разрешается сарказм, в том числе черный. :D :D :D
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: У Фанипольского ЖКХ появится свой ландшафтный дизайнер

Сообщение stoGramm »

Alerov писал(а):Да нормальный город....нужно просто смотреть на не него другими глазами, а не вечно недовольными, по моему в жизни и так хватает личных и рабочих вопросов на которые можно тратить свою энергию...Кстати, по поводу рабочих вопросов: если бы каждый относился к своим рабочим вопросам надлежащим образом и с должным вниманием, то и дворы были бы своевременно благоустроены, так что вывод такой: начни с самого себя и мир вокруг изменится. Короче, меньше негатива...разрешается сарказм, в том числе черный. :D :D :D
ну я типа свою работу хорошо делаю
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: У Фанипольского ЖКХ появится свой ландшафтный дизайнер

Сообщение ЭЛЬЗА »

На дизайнеров надейся, да сам не плошай :) Перед окнами посадила цветы, скажу вам, тяжело это... не цветы сажать, а гонять пьяных косильщиков , которые ровняют все без разбора и детишек на 'лесапедах', желающих кататься по газонам:) пока я побеждаю.
Ответить