Открылся СОЛЯРИЙ в г.Фаниполе.

Обсуждаем события происходящие в нашем городе и районе.
Ответить
пани модница
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2012 12:22

Открылся СОЛЯРИЙ в г.Фаниполе.

Сообщение пани модница »

Солярий в г.Фаниполе в салоне красоты "Пани Модница" ул.Брестская, 7 (за поликлиникой). Новые лампы. График работы 9.00-20.00 без выходных. Тел. 8-01716-90009, 8-029-3-109-110, 8-033-3200763(МТС).
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Открылся СОЛЯРИЙ в г.Фаниполе.

Сообщение stoGramm »

Интересно кто туда ходить будет
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Открылся СОЛЯРИЙ в г.Фаниполе.

Сообщение Alerov »

stoGramm писал(а):Интересно кто туда ходить будет
Услуги соляриев достаточно востребованы и пользуются хорошим спросом среди девушек, женщин и молодых людей, которые хотят выглядеть привлекательно, по-этому думаю у солярия в г.Фаниполе нет проблем с клиентурой.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Открылся СОЛЯРИЙ в г.Фаниполе.

Сообщение stoGramm »

тут народу жрать не на что а вы солярии
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Открылся СОЛЯРИЙ в г.Фаниполе.

Сообщение Alerov »

stoGramm писал(а):тут народу жрать не на что а вы солярии
народ, которому "жрать" не на что, вполне удовлетворен своим положением, иначе они бы нашли применение своим мозгам и рукам, чтобы заработать себе на жизнь и не крехтели бы вечно что у них нет денег, голодный народ работает за идею, а не за деньги и это есть их личный выбор. Не думаю, что те кто ходят в солярий, на массаж, маникюр, педикюр, в спа-салоны и т.п. виноваты в том, что кому-то "жрать" нечего. Естественный отбор выживает сильнейший, умнейший, красивейший....а для этого надо ходить в солярий! :D
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Открылся СОЛЯРИЙ в г.Фаниполе.

Сообщение stoGramm »

Alerov писал(а):
stoGramm писал(а):тут народу жрать не на что а вы солярии
народ, которому "жрать" не на что, вполне удовлетворен своим положением, иначе они бы нашли применение своим мозгам и рукам, чтобы заработать себе на жизнь и не крехтели бы вечно что у них нет денег, голодный народ работает за идею, а не за деньги и это есть их личный выбор. Не думаю, что те кто ходят в солярий, на массаж, маникюр, педикюр, в спа-салоны и т.п. виноваты в том, что кому-то "жрать" нечего. Естественный отбор выживает сильнейший, умнейший, красивейший....а для этого надо ходить в солярий! :D
хорошо поёшь, но думаю в фаниполе солярий не приживется
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Открылся СОЛЯРИЙ в г.Фаниполе.

Сообщение Alerov »

летом возможно не так много клиентов будет, всетаки солнце на улице бесплатное, хотя если включить необходимые для каждой женщины и не только услуги такие как маникюр, педикюр, а при наличии площадей еще и парикхмахерские услуги и оздоровительный массаж, думаю, посещаемость увеличится. При отсутствии многочисленной конкуренции, есть смысл развивать такое предприятие. Именно от предпринимателей Фаниполя во многом зависит развитие инфраструктуры города, так давайте поддержим друг друга, хотя бы морально.
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Открылся СОЛЯРИЙ в г.Фаниполе.

Сообщение Alerov »

Несмотря на низкий уровень профессионализма сотрудников этого единственного, как я понимаю, салона, туда ходит много людей, наверное из-за привлекательного интерьера. Маникюр ужасный, инструменты явно не заточены, пилочки металлические, мастер, если ее можно так называть чуть не повредила ногтевую отодвигая кутикулу, о художественном вообще не стоит даже задумываться, как то хотела сделать потратила час и в итоге заплатила за снятие лака 8 000 и никакого художественного маникюра, коллега делала наращивание получились "ЛАПТИ". По виду и качеству работу мастера по маникюра не сложно определить, что занимается она не своим делом, не на своем месте человек.
При встрече посетителей никто не улыбается, не очень приятен такой прием, создается впечатление, что ты напросился, такое чувство что им не нужны деньги....интересно собственник салона в курсе принципов и методов работы его сотрудников.
Вот именно такие псевдосалоны красоты дискредитируют качество оказываемых услуг в пригороде (на переферии).
Lysi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2013 08:32

Re: Открылся СОЛЯРИЙ в г.Фаниполе.

Сообщение Lysi »

мне очень понравилась! Меня все абсолютно устроило, профессионализм тоже. Парихмахеры очень внимательные, ответственные все подскажут как лучше сделать прическу, как ухаживать за волосами, расскажут какие проблемы с волосами. Молодцы! Я постоянно хожу и мужа отправляю ему тоже понравился салон очень аккуратно и внимательно делали. В буме мне все волосы испортили, прическу как сделали то праздник не удался, макияж тоже ужасно сделали, там все в одном флаконе обыкак, 3-ем людям делают одновременно бегая туда сюда. Для меня Пани Модница находка для нашего Фаниполя, спасибо тому кто его создал! А тот кто ерунду пишут так это наш фанипольский народ жестокий все засрать без этого никак. Не обращайте внимания и спасибо
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: Открылся СОЛЯРИЙ в г.Фаниполе.

Сообщение LeoPold »



Re: Открылся СОЛЯРИЙ в г.Фаниполе.

Сообщение Lysi » Чт мар 28, 2013 8:08 am
мне очень понравилась! Меня все абсолютно устроило, профессионализм тоже. Парихмахеры очень внимательные, ответственные все подскажут как лучше сделать прическу, как ухаживать за волосами, расскажут какие проблемы с волосами. Молодцы! Я постоянно хожу и мужа отправляю ему тоже понравился салон очень аккуратно и внимательно делали. В буме мне все волосы испортили, прическу как сделали то праздник не удался, макияж тоже ужасно сделали, там все в одном флаконе обыкак, 3-ем людям делают одновременно бегая туда сюда. Для меня Пани Модница находка для нашего Фаниполя, спасибо тому кто его создал! А тот кто ерунду пишут так это наш фанипольский народ жестокий все засрать без этого никак. Не обращайте внимания и спасибо

))) настолько тупая реклама, меня чуть не стошнило.
подруга к ним ходила, ей зарядили 320 тыщ, а в другом салоне Фаниполя ей это сделали за 180. не поленюсь, схожу к ним через недельку-две постригусь. постараюсь трезвым прийти. запомню все факты и все качества. Пусть только меня криво примут или криво постригут. Рекламация и промоушен ИМ обеспечен.
,
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Открылся СОЛЯРИЙ в г.Фаниполе.

Сообщение stoGramm »

LeoPold, я стригусь в доме быта и непарюсь - 35 тыр
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Открылся СОЛЯРИЙ в г.Фаниполе.

Сообщение Alerov »

Lysi писал(а):мне очень понравилась! Меня все абсолютно....А тот кто ерунду пишут так это наш фанипольский народ жестокий все засрать без этого никак. Не обращайте внимания и спасибо
Пусть это звучит пафосно - я коренной житель Минска. А теперь скажу: Уважаемое руководство (участники, собственники и иже с ними) ЧУП "Пани Модница", раз уж Вы замахнулись на "салон красоты", вложили немалые кровные денюшки в аБгрЭйд вашего заведения и в пару-тройку недешевых билбордов на просторах дзержинского района, может вы для начала бы научили свой персонал улыбаться клиентам, даже может научили бы их опрятно одеваться, именно эти моменты важны при работе в сфере услуг и тем более для работы салона Красоты.
А теперь по ценнику пройдусь. Если учесть такие моменты как :
то,что возраст вашего Чупа на рынке услуг достаточно молод;
то, что ваш аля-салон находится в небольшом городе;
то,что ваш неопрятно одетый, не располагающий к себе персонал, работающий у вас на непонятных даже им условиях оплаты труда не отвечает никаким требованиям предъвляемым клиентами к обслуживанию в салонах красоты. Клиенты хотят получать уважительное и доброжелательное отношение к себе приходя в салон красоты, ведь именно они приносят Вам свои деньги;
то, что ваша репутация очень шатка, в виду низкого качества обслуживания, отсутствия специалистов по тем услугам, которые вы публично предлагаете, что явно вводит в заблуждение клиентов.
А теперь о ценах.....охренеть (простите за прямоту)...ну очень завышенный ценник для объекта с характеристиками указанными выше. Я конечно понимаю вашу гордость за свой супер-мега - единственный в фаниполе "салон красоты"......


Мой субъективный вывод: может лучше стричься там где возле почты!? а если что-нибудь еще надо....ну что ж....25 мин и ВЫ, уважаемые фанипольчане, в столице РБ. :D

Пани модница - обычная парикмахерская, накупившая кучку дорогущего и не очень оборудования и дико желающая как можно быстрее отбить свое бабло, за счет фанипольчан, которые поведутся на "Мы типа единственный салон красоты в Фаниполе".

Так что или те кто управляют "салоном красоты" поменяют свою утопическую стратегию управления бизнесом......или ......еще несколько лет и обязательно появится конкуренция, которая учтет промахи пани модницы и с легкостью займет свое место под солнцем, а что будет с вами...ЧУП пани модница?.
Kisss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2013 10:08

Re: Открылся СОЛЯРИЙ в г.Фаниполе.

Сообщение Kisss »

Позавчера с этого салона красоты я ушла с мокрой головой!!! Пришла покрасить корни и обрезать кончики в 17.30, покрасили меня, подстригли, сделали маску, а чтобы высушить волосы сказали плати 40 000 за сушку, что за развод на деньги??? Я понимаю, конечно, был конец рабочего дня (20.00), парикмахер спешила домой, но что это за такой салон красоты, у которого клиент уходит с мокрой головой???!!!Неужели в окраску или в стрижку не входит сушка? Первый раз в жизни сушку волос мне предложили за 40 000)))(отказалась из принципа) Вот это да, вот это уровень, так брали бы деньги за вход, за выход, за сидение на стуле и т.д. Хорошо лето на улице и до дома недалеко идти. Вобщем, соглашусь с вышенаписанным-из хорошего у них только интерьер. Больше туда ни ногой. :twisted:
Эдельвейс
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2014 18:24

Re: Открылся СОЛЯРИЙ в г.Фаниполе.

Сообщение Эдельвейс »

Смените администратора - грубая, хамоватая! Это же ваш имидж, лицо салона!!!
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Открылся СОЛЯРИЙ в г.Фаниполе.

Сообщение Alerov »

Есть подозрение, что она не просто наемный администратор, может родственник собственников. Администратор - лицо салона красоты, т.е. по идее лицо администратора должно ассоциироваться с красотой. Вот такая красота! :D :D :D .
Ответить