Даёшь отмену запрета на продажу пива в Фаниполе после 21час

Все о нашем городе.
Ответить
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Даёшь отмену запрета на продажу пива в Фаниполе после 21час

Сообщение stoGramm »

Надоели уже, что за город такой особенный, ни пивка купить ни водочки.Руководители колхозаны. Интересно а кто прикрывает этих бабок , которые барыжат алкоголем по ночам, и куда смотрит милиция, а может милиция сама....
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: Даёшь отмену запрета на продажу пива в Фаниполе после 21

Сообщение LeoPold »

О-да! Судя по твоему нику, и некоторым постам в других темах, тебя этот вопрос крайне беспокоит... Лично у меня хорошая сила воли и голова на плечах, поэтому, дома всегда есть нычка пива и водки. Лежит на черный день, точнее, на темное время суток, когда только БабаКатяШоп способен продать что-то.

Менты сами люди, зачем им прикрывать то, чем сами наверное иногда пользуются. Возможно, имеют процент или просто родственные связи.
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Даёшь отмену запрета на продажу пива в Фаниполе после 21

Сообщение stoGramm »

LeoPold писал(а):О-да! Судя по твоему нику, и некоторым постам в других темах, тебя этот вопрос крайне беспокоит... Лично у меня хорошая сила воли и голова на плечах, поэтому, дома всегда есть нычка пива и водки. Лежит на черный день, точнее, на темное время суток, когда только БабаКатяШоп способен продать что-то.

Менты сами люди, зачем им прикрывать то, чем сами наверное иногда пользуются. Возможно, имеют процент или просто родственные связи.
а у меня долго не залёживается
Аватара пользователя
Ms Tiga
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 дек 2010 13:41
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Re: Даёшь отмену запрета на продажу пива в Фаниполе после 21

Сообщение Ms Tiga »

Вывод один если не можешь купить после 21:00 купи пораньше либо заранее.
:)
Ответить