Фаниполь - глазами постороннего......

Все о нашем городе.
Ответить
yakutakh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2009 10:11

Фаниполь - глазами постороннего......

Сообщение yakutakh »

Всем привет!
Хочу поделиться своими впечатлениями о вашем городке. Сама я из Минска. В Фаниполе живу совсем недолго, видела ваш город только зимой. Сейчас наступает весна, а потом и лето, может я увижу ваш город другими глазами.
Минусы: Сейчас могу сказать только одно, как-то мрачновато и грустно здесь, развлечений для молодежи маловато
Про жителей ничего сказать не могу, т.к. ни кого не знаю.
Плюсы: свободное транспортное сообщение с Минском, уютные и теплые квартиры, удобное расположение продовольственных магазинов.
Аватара пользователя
wellann
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 мар 2005 00:35
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Сообщение wellann »

yakutakh, приветствую на сайте нашего города!
Ваши впечатления вполне достоверно отражают истинное "лицо" Фаниполя.
К сожалению, в любое время года как для молодежи, так и для старшего поколения, развлечений практически нет. В прошлом году приезжал цирк Шапито - было весело, но кроме этого - сплошная грусть. :(
Возможно, сами жители города смогли бы организовать свой досуг: viewtopic.php?t=11
Но пока инициатива не нашла отклика, так что буду пытаться снова.
Жители у нас не то, чтобы скучные - просто они занятые - работа-дом-работа, на отдых времени постоянно не хватает. Думаю, этим страдает и Минск, хоть и не повсеместно.
Кстати, а Вы знаете, что у нас есть подземелья?
Почитайте: viewtopic.php?t=14&postdays=0&postorder=asc&start=15.
Так что, уважаемая yakutakh, не скучайте и не давайте скучать другим - вместе мы справимся с грустью и тоской! :D
Ответить