Страница 1 из 1

Общение руководителя исполкома с жителями Фаниполя

Добавлено: 27 июл 2009 07:12
wellann
Данный форум и сайт являются практически единственными средствами в Интернет для общения жителей Фаниполя (и не только их). Хотелось бы иметь возможность задавать вопросы и получать ответы от должностных лиц нашего города (организаций управления (исполком, отдел образования по г. Фаниполю; ремонтных организаций, ответственных за состояние мостов, дорог и прилегающих территорий; отделов занятости населения), а также для получения достоверной и оперативной информации по проводимым в Фаниполе и Дзержинске мероприятиям.
У Исполнительного комитета г. Фаниполя отсутствует сайт в Интернет (поправьте, если информация устарела), но мы живем в XXI веке, и было бы неплохо получать информацию не только на стендах вышеперечисленных организаций.
Для примера:
http://www.bisbor.by/
http://krupki.gov.by/
http://www.dzerzhinsk.minsk-region.by/

Re: Общение руководителя исполкома с жителями Фаниполя

Добавлено: 06 фев 2012 14:08
remax
wellann,с 22 января 2012 пишите на емайл исполкома и они обязаны вам ответить по существу ..Если не ответят -берите копию и в вышестоящуюю организацию пишите.Хватит быть мягкотелым белорусским электоратом!!!Иначе нас замучают до смерти со своей "социальной политикой".

Re: Общение руководителя исполкома с жителями Фаниполя

Добавлено: 06 фев 2012 16:59
catalog_2003
remax, что то мне кажется, что у фанипольского исполкома даже email нет. Так что писать некуда :) Только на бумаге и ногами идти и нести.
Возможно просто я не знаю email. Кто знает email исполкома - напишите!
У дзержинского райисполкома email есть + у них на сайте есть форма для контактов. А вот у фанипольского даже email, наверное, нет и это в XXI век. :shock:

Re: Общение руководителя исполкома с жителями Фаниполя

Добавлено: 07 фев 2012 16:19
remax
Ну да закон об электронных обращениях действует совсем недавно и наши тормоза еще не проснулись и вообще Фаниполь -это отсталый город ,причем не только по этому параметру.Но вы попробуйте им письмом ваши претензии изложить и отправить !!Или ножками сходите и зарегистрируйте заяву у секретаря ..А вот вот потом в Дзержинск с ответом ,там уже начинается ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!! Но сначала позвоните -может уже завели себе емайл наши "слуги народа"

Re: Общение руководителя исполкома с жителями Фаниполя

Добавлено: 17 фев 2012 11:43
Dalila_787
Электронный адрес Фанипольского горисполокома - fanipolgor@mailgov.by

Re: Общение руководителя исполкома с жителями Фаниполя

Добавлено: 17 фев 2012 14:10
catalog_2003
Dalila_787, спасибо.