Ваши предложения по улучшению качества городской среды

Все о нашем городе.
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Ваши предложения по улучшению качества городской среды

Сообщение Alerov »

Ставлю пиво! что гипер будет называться "Евроопт", несмотря на то, что заказчик ООО "Бизнес МИДЛ". :D :D :D
catalog_2003
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 дек 2011 07:25

Re: Ваши предложения по улучшению качества городской среды

Сообщение catalog_2003 »

Про этот МИДЛ совсем мало инфы в интернете.
--------------
УНП: 191691248
Название: Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес МИДЛ"
Адрес: 220033, Минск, ул. Тростенецкая, 3
Дата регистрации: 2011-11-17
-------------
Хотя по проектным фоткам из Борисова, название на магазине Midl.
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Ваши предложения по улучшению качества городской среды

Сообщение Alerov »

Ну Мидл и Мидл...только наш гипер будет называться "Евроопт". Мне, конечно, не важно как он будет называться, хотелось бы просто иметь в городе магазин где почти все можно купить :D
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Ваши предложения по улучшению качества городской среды

Сообщение stoGramm »

Alerov писал(а):Ну Мидл и Мидл...только наш гипер будет называться "Евроопт". Мне, конечно, не важно как он будет называться, хотелось бы просто иметь в городе магазин где почти все можно купить :D
чарка и шкварка предоставляется во всех магазах фаниполя - что еще надо?
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Ваши предложения по улучшению качества городской среды

Сообщение Alerov »

stoGramm писал(а):
Alerov писал(а):Ну Мидл и Мидл...только наш гипер будет называться "Евроопт". Мне, конечно, не важно как он будет называться, хотелось бы просто иметь в городе магазин где почти все можно купить :D
чарка и шкварка предоставляется во всех магазах фаниполя - что еще надо?
Надоело прокладывать маршрут для того,чтобы закупиться, а потом наяривать по Фаниполю круги.

Если по теме : Для развития инфраструктуры Фаниполя, хотелось бы: специализированный магазин канцтоваров и печатной продукции (книжки, учебники, раскраски (разукрашки) и т.п.), специализированный магазин нижнего белья и чулочно-носочных изделий
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Ваши предложения по улучшению качества городской среды

Сообщение Alerov »

Школа танцев не помешала бы Фанипольской молодежи и не только. Мамашкам от жирков лишних избавиться, а молодежи было бы чем заняться, когда не знают, что делать, может быть меньше бухали бы и курили бы всякую дрянь.
Астафьев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2015 03:34

Re: Ваши предложения по улучшению качества городской среды

Сообщение Астафьев »

КАКОЕ КАЧЕСТВО Я РАБОТАЮ МАСТЕРОМ КТХ И ВСЕХ ЗНАЮ В ЖКХ ВСЕ ГУЛЬТАИ И ХОТЯТ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ.
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Ваши предложения по улучшению качества городской среды

Сообщение Alerov »

Астафьев писал(а):КАКОЕ КАЧЕСТВО Я РАБОТАЮ МАСТЕРОМ КТХ И ВСЕХ ЗНАЮ В ЖКХ ВСЕ ГУЛЬТАИ И ХОТЯТ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ.
Ваши предложения!?
Grecha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2015 22:47

Re: Ваши предложения по улучшению качества городской среды

Сообщение Grecha »

1. Есть предложение по организации дорожного движения. Хотелось чтобы сделали круговое движение вокруг стелы "Фаниполь" возле церкви + добавить вторую полосу от стелы до ж/д переезда.
2. Напротив обновленного садика возле поликлиники не хватает оградительного забора вдоль проезжей части. Детки выбегают из садика и прямиком на проезжую часть, либо к автомобилям горе-родителей. Рядом же стоянку сделали....
3. Есть ли какая перспектива того, что в саду возле церкви сделают какие нибудь дорожки, поставят лавочки? С ребенком было бы прикольно там гулять. А если боитесь что будут сидеть пиво пить, ну так за слежением порядка есть сотрудники милиции ;)
Syd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 13:11

Re: Ваши предложения по улучшению качества городской среды

Сообщение Syd »

1. Хватит что при въезде в Дзержинске сделали круговое (овальное) движение! Дурдом полнейший!
2. Садик (а именно перепланировку прилегающей территории) проектировали наверно на конкурсе лучший рисунок среди младших классов! Хотя бы вход и въезд можно было оставить только со стороны новой стоянки, да и вообще пора уже карманы между деревьями делать для стоянки!
3. Скорее этот сад выпилят чем поставят там лавочки! А что бы там не пили надо поставить здаровую пивнуху, (типа СССР времен! :D ), и милиционера на фейс-контроль! :evil:
zmey71
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 ноя 2011 14:20

Re: Ваши предложения по улучшению качества городской среды

Сообщение zmey71 »

Что правда то правда,овальное круговое на вьезде в Дзержинск это шедевр сверх идиотства,кто так мог спроэктировать вопрос конешно интересный,когда первый раз ездил после открытия чуть крыша не поехала от завёрнутых направлений,но в принципе ни чего сложного нет.
Аватара пользователя
Bars
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2014 15:26

Re: Ваши предложения по улучшению качества городской среды

Сообщение Bars »

Вообще не помешало бы асфальт в Фаниполе положить.
13Татьяна13
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2016 17:01

Re: Ваши предложения по улучшению качества городской среды

Сообщение 13Татьяна13 »

Доброго дня.
По поводу улучшения качества городской среды..... Был скверик(я думаю это место можно так назвать) возле 1 детского сада. Единственное место с лавочками и деревьями, с тенечком, чтобы мамам с детьми можно было погулять(хотя гулять там собственно и негде и не на чем...есть немного песка и всё). В июле 2016 года затеяли так называемую реконструкцию: вырубили с десяток деревьев, потому как мешали дорожкам(у нас же взлетную полосу там наверное строят, нельзя обогнуть и огородить деревья),в очередной раз убрали скамейки. И как итог-сквер облагороженный ,я думаю, мы получим....НО...тени мало, т.к. деревья вырубили, летом ,в жару, там сильно не посидишь,зато дорожки будут -ходи-не хочу. А личности,которые [censored] туда приходили-так и будут там праздники себе устраивать...но в облагороженном месте. В общем-хотели как лучше, а получилось как всегда...Грустно
Ответить