Шок в поликлинике

Все о нашем городе.
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Шок в поликлинике

Сообщение ЭЛЬЗА »

а-а :-D это ее страшно, так тупят через раз в любой поликлинике, в Минске так точно.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Шок в поликлинике

Сообщение stoGramm »

ЭЛЬЗА писал(а):а-а :-D это ее страшно, так тупят через раз в любой поликлинике, в Минске так точно.
если есть возможность ребенка оставить на учете в Минске, потому как в Фаниполе узких спецов нет и придётся в Держинск переца.
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Шок в поликлинике

Сообщение ЭЛЬЗА »

да, так и прступим, наверное. по крайней мере с детьми. не хочется менять стоматолога детям (тем более что бесплатного). а сами уж тем более разберемся :) лучше, конечно, вообще не болеть и пол-ку не соваться!
serhei
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 дек 2012 20:55

Re: Шок в поликлинике

Сообщение serhei »

Да в Минске не лучше. Жена обслуживается по месту прописки в Минске. Заболела, так пол дня в очереди сидела, а врач лет под 70, выжевший из ума пенсионер. И на приём надо через день, так она закрыла больничный и пошла больная на работу, что бы не видеть этого дурдома в поликлинике. Ситуация такая в стране везде, а что вы хотели - плоды совковой бесплатной системы. В лечкомиссии пожалуйста платите 200 у.е. и вас положат.
remax
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 апр 2010 14:21

Re: Шок в поликлинике

Сообщение remax »

моя жена ходила к врачу, в очереди стояла часа четыре, потом не правильно закрывали больничный, на работе 2 раза отправляли переделывать...
И как пострадала книга отзывов и предложений?? Или войны няма и добра???
Аватара пользователя
antoha1990_xxx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 май 2019 14:27

Re: Шок в поликлинике

Сообщение antoha1990_xxx »

Я однажды пришел к терапевту в понедельник с утра, после выходных больших каких-то. Больше я так делать не буду точно) Я не знаю сколько я простоял в очереди на кардио, но это был ужас. Сейчас планирую в Минске к платным пойти на всякий случай, а то мне как-то невнятно расшифровали мою кардиограмму.Главное найти хорошего платного)
Прорвёмся, как всегда)
pavlovich
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2019 11:18

Re: Шок в поликлинике

Сообщение pavlovich »

antoha1990_xxx писал(а): 29 май 2019 09:56 Я однажды пришел к терапевту в понедельник с утра, после выходных больших каких-то. Больше я так делать не буду точно) Я не знаю сколько я простоял в очереди на кардио, но это был ужас. Сейчас планирую в Минске к платным пойти на всякий случай, а то мне как-то невнятно расшифровали мою кардиограмму.Главное найти хорошего платного)
Да там во сколько не прийди - всегда очередь) Я предпочитаю заплатить и, тем тамым, сэконмить время (его мне никто не вернет)) Если кардиолог нужен, можете к Лапицкому записаться на 2doc. Я у него был. Все понятно и оперативно.
Алесандра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2019 12:28

Re: Шок в поликлинике

Сообщение Алесандра »

Добрый день!!! Хочу высказаться по поводу стоматологии нашей любимой поликлиники... моей дочери 6 июня, было положено лекарство в зубик, через две недели сказано было придти и поставить пломбу, доктор, который все делал, сейчас в отпуске , к нему претензий нет, хороший доктор...с самого утра , чтоб раздобыть талон, свекровь пришла в поликлинику в 6:30 утра, но талон уже нет, как так???? Где они и в каких количествах выделяются...объяснив всю ситуацию, в регистратуре выдали доп.талон, прийдя на приём 19 июня с утра, посидев под дверью и зайдя в кабинет к молодой девушке доктору, получили отказ в грубой форме, мол вам же не болит, значит делайте чё хотите, на вопрос где взять талон, если их всегда не хватает, в ответ тишина, мол у неё на приеме 26 человек , так и ушли не с чем , вопрос, что делать, Регистратура доп.талон выдала, врач отказала лечить ребёнку зуб??? Шок как так, вот вам и врачи(((
Ответить