Весело, весело встретим Новый год!

Все о нашем городе.
Ответить
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Весело, весело встретим Новый год!

Сообщение ЭЛЬЗА »

Первый раз в жизни буду праздновать НГ в Фаниполе, отсюда масса вопросов к жителям, уже встречавшим череду рождественско-новогодних праздиков в этом чудесном городе. Ставят ли в городеФ. городскую ёлку? Бывают ли какие-нибудь празднования городского масштаба, пользуются ли предприимчивые предприниматели новогодним настоем жителей и обустраивают ли места, где можно выпить на улице что-нибудь вкусное, типа горяч. шоколада-глинтвейна-и т.п.? У кого есть дети: развлекушки для обожаемых чад есть ? Или за веселухой в стольный град мотаетесь с карапузами?
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: ВЕСЕЛО, ВЕСЕЛО ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД!

Сообщение ЭЛЬЗА »

ой, ещё про ёлочные базары забыла спросить! Где они традиционно базируются?
catalog_2003
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 дек 2011 07:25

Re: ВЕСЕЛО, ВЕСЕЛО ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД!

Сообщение catalog_2003 »

ЭЛЬЗА писал(а):Ставят ли в городеФ. городскую ёлку?
Ставят. В городском сквере по центру перед сценой. В прошлом году, где числа 23 декабря поставили.
ЭЛЬЗА писал(а):У кого есть дети: развлекушки для обожаемых чад есть ? Или за веселухой в стольный град мотаетесь с карапузами?
Карапузов нет) Но разве зимой для детей не лучшее развлечение - на санках покататься, с горки съехать, в снежки поиграть или снеговика слепить. :D Благо пока снега достаточно. Еще не известно, что на НГ будет)
А так, как правило висели в прошлом году, всякие объявы перед НГ, Рождеством, Что в ДК, кинотеатре будут проходить утренники, концерты.
Или нужны какие-нибудь другие развлекушки для детей? В любом случае, кто захочет может и в Минск съездить.
ЭЛЬЗА писал(а):ой, ещё про ёлочные базары забыла спросить! Где они традиционно базируются?
У нас искусственная елка, но могу предположить, что единственное приемлемое место - это мини-рынок или перед ним.
И мне кажется я видел, когда-то на стоянке перед рынком продавали елки (как осенью картошку и др. овощи). Правда в прошлом году это было или нет не помню.
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: ВЕСЕЛО, ВЕСЕЛО ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД!

Сообщение ЭЛЬЗА »

Это точно, со снегом проблем нет :) У нашей новостройки ещё и дворника нет, снеговиков можно строить не спускаясь со ступенек парадного :) ...а по поводу утреников-спектаклей... где ДК находится?
А ёлки ...я люблю, чтобы запах хвои был в доме, в прошлом году покупали в кадке, потом весной пересадили под окнами во дворе. Но это было в Минске. Хочу то же самое повторить здесь :)
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: ВЕСЕЛО, ВЕСЕЛО ВСТРЕТИМ НОВЫЙ ГОД!

Сообщение LeoPold »

Первый раз в жизни буду праздновать НГ в Фаниполе
Поздравляю! Хороший город для хороших людей.
где можно выпить на улице что-нибудь вкусное, типа горяч. шоколада-глинтвейна
Ни разу не видел таких точек. Нас согревает водка и сердца родных людей и друзей рядом.
где ДК находится?
Проще, находясь на улице, спросить у прохожих. Они быстрее покажут и объяснят.
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
Аватара пользователя
ANRI
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2005 03:52

Re: Весело, весело встретим Новый год!

Сообщение ANRI »

Что-то в этом году нет на каждом столбе гирлянды "снежинки" как в прошлые годы. Видно готовимся к году Бережливости)
DEZ
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:11

Re: Весело, весело встретим Новый год!

Сообщение DEZ »

Привет всем Фанипольцам, поздравляю всех с Н.Г. сам недавно переехал сюда на постоянку, первый Н.Г.
Всем удачи, здоровья, и фарта по жизни :D
Ответить