Наша жизнь в городе Ф.: её составляющие

Все о нашем городе.
Ответить
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Наша жизнь в городе Ф.: её составляющие

Сообщение ЭЛЬЗА »

многоуважаемые форумчане!
А давайте поупражняемся в формулировке 'что есть цель лично для вас'. Всё что считаете СЛИШКОМ личным опускайте, а так - делитесь :-D
Для меня , например, сейчас актуальна цель 1. найти работу выше 'папиццот' и 2. поменять авто (не на лесапед, ясное дело) :)
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Наша жизнь в городе Ф.: её составляющие

Сообщение stoGramm »

ЭЛЬЗА писал(а):многоуважаемые форумчане!
А давайте поупражняемся в формулировке 'что есть цель лично для вас'. Всё что считаете СЛИШКОМ личным опускайте, а так - делитесь :-D
Для меня , например, сейчас актуальна цель 1. найти работу выше 'папиццот' и 2. поменять авто (не на лесапед, ясное дело) :)
похвально
для меня что б найти работу больше чем три папицот или что б платили на той каторой сечас.
машину сменить тоже б не помешало, но сейчас так с автосами грустно.
также неплохо было бы квартиру построить(обменять) (надоело жить в cтаром доме в алкашной среде) , но в Фаниполе к сожалению только льготники и нуждающиеся (халявщики кароче) в почете, поэтому приходится рассматривать варианты минска
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Наша жизнь в городе Ф.: её составляющие

Сообщение ЭЛЬЗА »

ну, если трижды 'папиццот' то квартирный вопрос решить легко :)
DEZ
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:11

Re: Наша жизнь в городе Ф.: её составляющие

Сообщение DEZ »

Хочу в этом году, он начался у меня не очень хорошо, хочу выйти на 1.3 эуро. Наработать новых и постоянных клиентов, прикупить еще одну грузовую машину.
Еще хочу на свою легковую накинуть пару десяток лошадиных сил. Вот такие планы на этот год.)))
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Наша жизнь в городе Ф.: её составляющие

Сообщение stoGramm »

DEZ писал(а):Хочу в этом году, он начался у меня не очень хорошо, хочу выйти на 1.3 эуро. Наработать новых и постоянных клиентов, прикупить еще одну грузовую машину.
Еще хочу на свою легковую накинуть пару десяток лошадиных сил. Вот такие планы на этот год.)))
Своё дело это здорово, ниоткого не зависишьа
а кстати если покупать второй грузовик, это же надо водителя нанимать
ЭЛЬЗА писал(а):ну, если трижды 'папиццот' то квартирный вопрос решить легко :)
легко? шутите, у меня семья ещё
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Наша жизнь в городе Ф.: её составляющие

Сообщение ЭЛЬЗА »

легко? шутите, у меня семья ещё

берите супругу к себе на работу, будет 6 раз по пятьсот :)
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Наша жизнь в городе Ф.: её составляющие

Сообщение Alerov »

Мои планы на год 2013г.:
1. В этом году я хочу поднять свой профессиональный уровень, что естественно укрепит мою уверенность в собственных силах и поднимет мою цену как профессионала на рынке труда.
2.Приобрести участок в Дзержинском р-не (недалеко от фаниполя) и начать строить дом.
3. Принять от мужа в подарок автомобиль.
4. Изучить пособие по бухгалтерскому учету и много мноого других мелких целей...

Вообще-то я в Фаниполе не живу, а только работаю (8-10 часов), я не против снять квартиру 2-3х комнатную в Фаниполе желательно в новом доме и на длительный срок, но к сожалению в Фаниполе со снятием квартир туговато. :D
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Наша жизнь в городе Ф.: её составляющие

Сообщение ЭЛЬЗА »

:):):) вот мне казалось, что пользователь с ником Alerov должен быть мужчиной... ну, думала, фамилия такая Алеров. А тут -' принять подарок от мужа' :) чего только не напридумываешь в виртуале :) Исполнения желаний вам в этом году, Alerov :)

а со снятием квартир и правда туго. С таким количеством предприятий и , как следствие, обилием трудоспособных молодых людей, семей, Фаниполь мог бы застраиваться более быстрыми темпами.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Наша жизнь в городе Ф.: её составляющие

Сообщение stoGramm »

Застраивать Фаниполь это надо куча бабла из бюджета, все же хатят па "ильготам" пастроица, а по коммереским ценам никто строиться не будет
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Наша жизнь в городе Ф.: её составляющие

Сообщение ЭЛЬЗА »

Конечно, 50% не имеют возможности заработать на личные аппартаменты, работая на государство, а другие 50% могут, но знают, что по 'ильготам' интереснее и дешевле, а потому ищут любую возможность влезть в льготное строительство. Пока есть 'условная халява' отчего же не попытаться? Лично я за достойную заплату и равные условия для всех, но это утопия :) по крайней мере в ближ. будущем....
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Наша жизнь в городе Ф.: её составляющие

Сообщение stoGramm »

что б достойно платить надо достойно работать, вы же на люках убедились что за работнички у нас
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Наша жизнь в городе Ф.: её составляющие

Сообщение ЭЛЬЗА »

по этому вопросу можно спорить до хрипоты. Возможно правы Вы, но есть и такой вариант: платило бы ЖКХ рабочим хотя бы 8млн. туда шли бы работать не синюшные барыги, а нормальные 'рукастые' мужики....
Ответить