парикмахерские: ваши впечатления

Все о нашем городе.
Ответить
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

парикмахерские: ваши впечатления

Сообщение ЭЛЬЗА »

Очень-очень-очень хочется узнать о впечатлениях от парикмахерских Фаниполя. Из предыдущих тем поняла, что их несколько, но отзывов совсем мало . Можно, конечно, обзванивать все подряд парикмахерские, но сотрудники этих заведений ведь не скажут всей правды о своём профессионализме :) В общем, пишите где, как и за сколько! Интересуют и женские, и мужские, и детские стрижки.
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: парикмахерские: ваши впечатления

Сообщение LeoPold »

Как по мне, в парикмахерской возле почты-белтелкома, там стригут нормально, без лишних слов, цена нормальная, но там очередь в конце дня или утром. На такое не раз наталкивался. Скорее всего, днем у них пусто, но у нас в городе большинство работает в пятидневку. И весь наплыв или утром или вечером или в выходные.
В последний раз стригся в захолустном месте недалеко от магазина Удобный. Мне дали телефон, я был по записи. Очень удобно. не надо сидеть в очередях.Пришел-приняли.Специалист меня впечатлил своим профессионализмом.Посоветовал не запускать прическу приходить к ним вовремя.
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: парикмахерские: ваши впечатления

Сообщение ЭЛЬЗА »

а в парикмахерской в БУМе были?
И что за парикмахерская около маг.Удобный? Сам магазин видела, а парикмахерсую- нет.
catalog_2003
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 дек 2011 07:25

Re: парикмахерские: ваши впечатления

Сообщение catalog_2003 »

Я и не знал, что в Фаниполе столько парикмахерских.
Раньше стригся в той, которая к дому быта относится. Сейчас она кажется у почты располагается. Да, в ней по субботам много народа было тогда.
vitaly-s
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2015 10:37

Re: парикмахерские: ваши впечатления

Сообщение vitaly-s »

Раньше хороший мужской зал был в Доме Быта, но мастера ушли.
Теперь эти же мастера открыли новую мужскую парикмахерскую "Домино" на у.Шульги, 3.
Цены те же, даже ниже. Качество узнаваемо хорошее))))
Работают с 8:00 каждый день.
apel'sina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2016 16:42

Re: парикмахерские: ваши впечатления

Сообщение apel'sina »

Поделюсь впечатлением о парикмахерской ФРЕЙА, которая находиться возле Вераса...это тихий ужас...пробыла там часа 3.. Надобыло покрасить волосы и обстричь секущиеся кончики. Волосы красили в каштановый цвет. В волосах имееться небольшая седина ровно по пробору,немного может волос 15,но на темных волосах очень видно. Покрасились,постриглись и я умерла от шока. Седина не закрасилась (вывод парикмахера-блин,а я думала возметься,у вас ее немного,поэтому я и не брала краску для седины, а посеченые кончики лишили меня целых 20 см длины) и за все это я еще и заплатила 500 тыс. Вышла в шоке,и еще мес не могла смотреть на свою голову. Не ходите туда...там работают маляры-штукатуры,а не парикмахеры.
POWER CLUB
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 июн 2016 19:25

Re: парикмахерские: ваши впечатления

Сообщение POWER CLUB »

Tenu72PRgJY.jpg
Tenu72PRgJY.jpg (136.9 КБ) 4266 просмотров
5YGYPfyKSZA.jpg
5YGYPfyKSZA.jpg (110.08 КБ) 4266 просмотров
Ответить