Пиво и алкоголь до 21 00

Все о нашем городе.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Пиво и алкоголь до 21 00

Сообщение stoGramm »

В связи с этим идиотскими порядками что алкоголь продается до 21 вопрос, если вам хочется выпить после 21 00 или надо догнаться после 21 00 - где берете этот самый алкоголь?
catalog_2003
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 дек 2011 07:25

Re: Пиво и алкоголь до 21 00

Сообщение catalog_2003 »

3 июля вообще алкогольные, слабоалкогольные напитки и пиво будут продаваться только до 19 часов))
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Пиво и алкоголь до 21 00

Сообщение stoGramm »

как вариант путешествие на электричке до вокзала, там затариться и обратно
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Пиво и алкоголь до 21 00

Сообщение Alerov »

дома в баре :D ..а теперь предложение:...я "за" то чтобы ввести такое правило: продавать спиртное, в том числе и пиво, ТОЛЬКО в кафе, барах, ресторанах, харчевнях, тавернях...и т.п., в том числе и на вынос и естественно с ХОРОШНЕЙ наценкой , хочет человек выпить...пожалуйста....хоть всю ночь...до визга.....
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Пиво и алкоголь до 21 00

Сообщение stoGramm »

Alerov писал(а):дома в баре :D ..а теперь предложение:...я "за" то чтобы ввести такое правило: продавать спиртное, в том числе и пиво, ТОЛЬКО в кафе, барах, ресторанах, харчевнях, тавернях...и т.п., в том числе и на вынос и естественно с ХОРОШНЕЙ наценкой , хочет человек выпить...пожалуйста....хоть всю ночь...до визга.....
барыги, владельцы баров - Вам рукоплескают, им такое должно понравиться
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: Пиво и алкоголь до 21 00

Сообщение LeoPold »

Не вытерпела душа стоГраммыча, выложил все-таки на форуме свой крик души...
Алкоголь в Фаниполе после 21.00 можно купить :
Легально:
1. Бегемот, он же Качели. Только ценник там .... 0.5 Аливарии - 20 000, Добрая Шклянка - 120 000(цены возможно не точные, но сильно приблизительные).
2. АЗС на выезде из Фаниполя в сторону Минска. Выбор пива ограничен баром, стоимость чуток дороже, чем в городе. Если бы не так далеко от центра, было бы хорошо.
Нелегально:
1. У друга, соседа, бывшего одноклассника или товарища, который работает можно купить в черном пакетике...
2. Баба Катя Шоп и прочие "народные" точки продаж любого алкоголя в любое время суток. Наценка вполне адекватная. Не знаю, может их уже закрыли, но раньше парочка в городе была.
У меня проблем с покупкой нет. Обычно покупаю столько, сколько мне надо еще до 9. Обиднее, когда неожиданно захотелось, а уже поздно. Тогда в ход идут все средства по всем направлениям.
как вариант путешествие на электричке до вокзала, там затариться и обратно
вообще не вариант. хотел бы посмотреть на того, кто на такое пойдет.
дома в баре
вариант, но не для всех. у некоторых, если дома стоит, надо срочно выпить, причем все до конца. алко-стоп-кран не срабатывает.
Последний раз редактировалось LeoPold 28 июн 2013 18:15, всего редактировалось 1 раз.
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Пиво и алкоголь до 21 00

Сообщение Alerov »

если алко-стоп-кран не срабатывает, то проблема совсем не "где купить"....а "кто ты?" :shock: :mrgreen: ...
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Пиво и алкоголь до 21 00

Сообщение stoGramm »

Alerov писал(а):если алко-стоп-кран не срабатывает, то проблема совсем не "где купить"....а "кто ты?" :shock: :mrgreen: ...
Да ладно, к чему этот снобизм, смотрите легче на жизнь
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Пиво и алкоголь до 21 00

Сообщение ЭЛЬЗА »

Очень понравилась чья-то цитата: Родители, учитесь радоваться - без алкоголя; мечтать- без спайса; нервничать - без сигарет. Иначе с кого детям брать пример?'
Это я к тому, что ненавижу алкоголь :) И злорадно буду потирать ручки, когда его действительно перестанут продавать... что, к великой моей печали, вряд ли произойдёт.

ну, теперь и я сноб :)
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Пиво и алкоголь до 21 00

Сообщение stoGramm »

ЭЛЬЗА писал(а):Очень понравилась чья-то цитата: Родители, учитесь радоваться - без алкоголя; мечтать- без спайса; нервничать - без сигарет. Иначе с кого детям брать пример?'
Это я к тому, что ненавижу алкоголь :) И злорадно буду потирать ручки, когда его действительно перестанут продавать... что, к великой моей печали, вряд ли произойдёт.

ну, теперь и я сноб :)
да , никогда этому не бывать
Так что тресну в субботу водочки под шашлычёк
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Пиво и алкоголь до 21 00

Сообщение ЭЛЬЗА »

...передавайте привет печени :)
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Пиво и алкоголь до 21 00

Сообщение stoGramm »

ЭЛЬЗА писал(а):...передавайте привет печени :)
От печени вам тоже привет
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Пиво и алкоголь до 21 00

Сообщение ЭЛЬЗА »

уверена, имей она (печень) право голоса обеими своими долями и желчным пузырём проголосовала бы за 'сухой закон' :)
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Пиво и алкоголь до 21 00

Сообщение stoGramm »

ЭЛЬЗА писал(а):уверена, имей она (печень) право голоса обеими своими долями и желчным пузырём проголосовала бы за 'сухой закон' :)
Я не допущу демократии в своём организме, диктатура мозга
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Пиво и алкоголь до 21 00

Сообщение Alerov »

stoGramm писал(а):
Alerov писал(а):если алко-стоп-кран не срабатывает, то проблема совсем не "где купить"....а "кто ты?" :shock: :mrgreen: ...
Да ладно, к чему этот снобизм, смотрите легче на жизнь
Сегодня не могу.легче смотреть...ко мне в 7.23 утра в дверь позвонили.. :shock: .на пороге бухой незнакомый фанипольчанин.и это в полвосьмого утра.АХРЕНЕТЬ...
Ответить