Работа в Фаниполе

Все о нашем городе.
Ответить
Elena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2012 18:59

Работа в Фаниполе

Сообщение Elena »

Кто работал или работает в Униксфарм? Это где пакуют перчатки. Может кто может что нибудь рассказать о них. А то все только плохие отзывы. Как там зарплата и вообще условия работы?
Kisss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2013 10:08

Re: Работа в Фаниполе

Сообщение Kisss »

Подруга работала там, ушла, чтобы заработать более - менее нормальные деньги нужно вкалывать, у нее выходило 1,8-3 млн. Насчет условий не знаю.
мишель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2014 08:01

Re: Работа в Фаниполе

Сообщение мишель »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста где и как можно подешевле снять комнату либо квартиру недорого в Фаниполе? И кто знает где будет располагаться завод там по производству вагонов совместно со швейцарской фирмой Stadler Rail?Есть уже какие контактные данные про этот завод? Меня интересует телефон, адрес и т.д. Подскажите, пожалуйста, кто владеет такой информацией. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
ADMIN
Site Admin
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 01 янв 2005 08:38
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Re: Работа в Фаниполе

Сообщение ADMIN »

мишель писал(а):И кто знает где будет располагаться завод там по производству вагонов совместно со швейцарской фирмой Stadler Rail?Есть уже какие контактные данные про этот завод? Меня интересует телефон, адрес и т.д. Подскажите, пожалуйста, кто владеет такой информацией. Заранее благодарен.
Завод будет располагаться в промышленной зоне Фаниполя(т.е. за железной дорогой).
Совместное Белорусско-Швейцарское предприятие по выпуску электропоездов будет называется ОАО «Штадлер Минск».
По вопросам трудоустройства можно обратиться по телефону +375 (017) 295 43 84 (контактное лицо - Николай Петрович) или e-mail - hr.stami@stadlerrail.com
Ответить