Мы готовы к зимнему сезону

Все о нашем городе.
Ответить
Кирилл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2011 21:30

Мы готовы к зимнему сезону

Сообщение Кирилл »

Мы полностью готовы к зиме. Так небось доложили на верх наши руководители. А на самом деле когда во всей Республике отопление включают у нас начинаются профилактические, аварийные и еще там какие-то работы, а параллельно с этим решают, а давайте еще и воду отключим ведь в стране год бережливости, вот и поэкономим на людском здоровье. И так каждый год. В общем зачем нам отопление и горячая вода ведь мы живем в солнечном городе РИО - де - ФАНИАПОЛЬ!!!!!!!
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Мы готовы к зимнему сезону

Сообщение stoGramm »

Ну хватит уже ныть, будет вам и отопление и горячая вода
catalog_2003
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 дек 2011 07:25

Re: Мы готовы к зимнему сезону

Сообщение catalog_2003 »

С горем пополам у нас как-то вчера отопление включили.
Но мне кажется, это не надолго. Т.к. на следующей неделе обещают небольшое потепление. Уже заметил, что сегодня ночью батареи были холоднее, чем вчера.
У нас всегда докладывают, что все нормально, а потом ждут либо так и прокатит, либо потом срочно придется устранять :)
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Мы готовы к зимнему сезону

Сообщение ЭЛЬЗА »

'сибиряк не тот, кто не мерзнет, а кто тепло одет и быстро бегает!' :) у нас отопления не было и нет, абяцаюць у панядзелак :)
zmey71
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 ноя 2011 14:20

Re: Мы готовы к зимнему сезону

Сообщение zmey71 »

Вот зашыбись у Вашем раёне,даже и тепла не дали? Мой дом почти певый подключают,нам уже хорошо,а Вам сочувствую,как всегда,на улице холодно,тепла не дают,на улице тепло,батареи жарят аж форточки открывать можно.
catalog_2003
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 дек 2011 07:25

Re: Мы готовы к зимнему сезону

Сообщение catalog_2003 »

zmey71 писал(а):как всегда,на улице холодно,тепла не дают,на улице тепло,батареи жарят аж форточки открывать можно
И это еще все из-за централизованной системы - когда где-то на котельной вода греется, потом по трубам(грея землю) поступает в дома.
По мне так лучше, чтобы центрально в дома подавалась только холодная вода. А нагрев воды(и для отопления тоже) осуществлялся котлом в подвале.
И тогда жильцы бы сами решали, когда включать отопление, когда его отключить или уменьшить.
Кирилл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2011 21:30

Re: Мы готовы к зимнему сезону

Сообщение Кирилл »

stoGramm,Да ты прав дали с утра и воду и отопление только не в квартиры , а в подвал. налили выше щиколотки еще и жильцов во всем обвинили.
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: Мы готовы к зимнему сезону

Сообщение LeoPold »

Нам отопление включили ночью. Во все комнаты кроме моей. Около 2-3 дня зажурчала горячая вода и по моим батареям. Если вчера сидел в майке, трусах и трениках, то сейчас тоже самое, но без майки. Мне не холодно ни сейчас ни вчера, меня греет любовь Родины.
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
Ответить