Дороги в Городе-Когда они будут?

Все о нашем городе.
Ответить
Alexandr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 дек 2013 23:50

Дороги в Городе-Когда они будут?

Сообщение Alexandr »

Дорогие Фанипольчане!!! Я житель этого города, недавно заселился в славный город. Пока строился этот вопрос меня не интересовал. На данный момент я встевожен, будет ли дорога в нашем славном городе... А точнее в районе южный улица ПОБЕДЫ как ни как. Предлагаю обсудить этот вопрос.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Дороги в Городе-Когда они будут?

Сообщение stoGramm »

Долго ждать будете, не вы первый
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Дороги в Городе-Когда они будут?

Сообщение stoGramm »

Стыдобище образовалось на выезде с Фаниполя (где мясной магазин) , почти озеро. Любой бы нормальный руководитель давно бы дал команду навести там порядок уж очень в глаза бросается, но только не в Фаниполе.
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Дороги в Городе-Когда они будут?

Сообщение Alerov »

Alexandr писал(а):Дорогие Фанипольчане!!! Я житель этого города, недавно заселился в славный город. Пока строился этот вопрос меня не интересовал. На данный момент я встевожен, будет ли дорога в нашем славном городе... А точнее в районе южный улица ПОБЕДЫ как ни как. Предлагаю обсудить этот вопрос.
А зачем обсуждать? Есть варианты более активных действий любого живущего в Фаниполе гражданина, каждый выберет для себя как ему поступать, если вдруг его не устраивают дороги, вот несколько вариантов:
1.Письменно обратиться в местный исполнительный орган и уточнить....дороги(а) вообще планируются, если да, то когда? Исполнительный орган, ответит вам планируется/ или не планируется.
2.Принять все как есть и не нервничать по этому поводу, наверняка у каждого из нас есть другие более важные вопросы/проблемы, от которых зависит благополучие, здоровье или жизнь нас и наших семей. Просто переключитесь, а с дорогой разберутся местные власти. Если этот вариант - не вариант - смотри пункт №1
3. В Беларуси много других городов с более развитой инфраструктурой, условиями проживания и с лучшими дорогами, и что самое интересное - везде живут люди. Можно рассмотреть вариант переезда в другой город. Если и этот вариант-не вариант, смотри №1 и №2.
4. Этот вариант для тех у кого ...Ахренеть ..как много денег....и он в силу непонятно каких причин, он не знает куда их деть и вопрос нормальных дорог-это ключевой вопрос всей его жизни. Предложите спонсорство проектирования и строительства дороги, где вашей душе угодно.
Выбор всегда есть. :D а просто обсуждения, как правило, просто обсуждения (бла-бла-бла)
Viatchka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 май 2012 08:51

Re: Дороги в Городе-Когда они будут?

Сообщение Viatchka »

Типичная позиция местного населения, которое поддерживает власть - ничего не делать, и так хорошо! Кому не нравится, то стройте в одиночку город за свой счет или убирайтесь!?
Город, безусловно, очень убогий - грязный, неприятный на вид, никакой архитектурной мысли, по улицам бегают полчища собак и пр. животных! Асфальтовых дорог (в терпимом состоянии) немного есть в районе исполкома и некоторых улиц рядом с ним, а далее только грунтовые улицы, и это в 2015г!!!
Имел несчастье беседовать (дважды) с мэром города по поводу улицы, на которой живу - предлагал четыре варианта: отсыпать улицу щебёнкой за счёт города, заасфальтировать улицу за счёт города, отсыпать улицу щебёнкой за счёт жильцов (обязать каждого владельца дома), заасфальтировать улицу за счёт жильцов (обязать каждого владельца дома)! Сам я уже давно отсыпал свою часть улицы (границы участка по улице) асфальтовой крошкой.
Мэр бодро и уверено поговорила со мной (как и все руководители страны в СМИ) И на этом всё закончилось!
Просто советский стиль управления страной изжил себя очень давно (лет двадцать назад), а нами руководят всё ещё по-советски - главное, чтобы не было войны и голода (современный идиотизм), а нищета и убожество - дело привычное, многим даже нравится!
Ответить