Отключение воды по ночам

Все о нашем городе.
DEZ
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:11

Отключение воды по ночам

Сообщение DEZ »

Может кто нить может объяснить почему в нашем городе по ночам отключают всю воду? Почему нету объявлений?
root
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014 10:02

Re: Отключение воды по ночам

Сообщение root »

фаниоль-аномальная зона))))) хз почему
catalog_2003
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 дек 2011 07:25

Re: Отключение воды по ночам

Сообщение catalog_2003 »

У нас на подъезде висело 2 объявления. Вначале с 16 февраля(или когда там было первое отключение) и теперь было объявление, что с 22.00 до 6.00 не будет воды с 28 февраля по 2 марта.
Написано, что по техническим причинам. :? Но мне кажется, что они просто экономят воду за счет людей(к примеру, для птицефабрики или еще для чего)
DEZ
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:11

Re: Отключение воды по ночам

Сообщение DEZ »

у меня на подъездах объявлений не висело. Начальника водоканала есть желание посадить на кол
catalog_2003
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 дек 2011 07:25

Re: Отключение воды по ночам

Сообщение catalog_2003 »

Какая же это экономия, если сэкономленные деньги пришлось бы потратить на бумагу и объявления на все дома Фаниполя :D Вот они и повесили объявления только на несколько домов, а дальше по "cарафанному радио" должно было пойти :)
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Отключение воды по ночам

Сообщение stoGramm »

У меня висело объявление
zmey71
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 ноя 2011 14:20

Re: Отключение воды по ночам

Сообщение zmey71 »

catalog_2003 писал(а):к примеру, для птицефабрики
По информации на курятнике открыли или открывают новый цех,им воды не хвотает,так они с города берут,было уже такое и не так давно.
Татьяна13
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2014 22:29

Re: Отключение воды по ночам

Сообщение Татьяна13 »

А зачем вешать объявления??? У нас же нет людей работающих во вторую смену, НЕТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ, которых нужно мыть за ночь иногда несколько раз, наши жители НЕ ХОДЯТ по ночам в туалет. Можно же брать деньги ЗА ГРЯЗНУЮ ВОДУ, которая течет после включения. Ну это ирония. А в диспетчерской сказали - НЕ ХВАТАЕТ ВОДЫ. А почему не вешают объявления и как это надолго ответ один-НЕ ЗНАЮ. Вот так и работает наши коммунальщики. Нужно "благодарность объявить" за такую "отличную работу"
vanya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2014 23:22

Re: Отключение воды по ночам

Сообщение vanya »

Диспетчер-тетка, брошенная на амбразуру местными бездельниками-чинушами, твердит официальную версию, что повышающий насос сдох. При этом у меня еще и горячая после появления холодной пол-дня подогревается. Это аварийная ситуация, на которую дается срок устранения "немедленно" (по факту с середины февраля проблемы). Если продолжиться, буду писать письмо в Минторг (права потребителя), МинЖКХ, имполком, ЖЭС. Нужны подписей побольше...
kvv
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2014 06:11

Re: Отключение воды по ночам

Сообщение kvv »

Просто надо чаще писать руководству ЖКХ официальные обращения (начиная от Фаниполя и так далее вплоть до министерства). Почему в Минске воду так не отключают, а если и отключают то предупреждают заранее. Все отговорки, типа у нас людей, не прокатывают, пускай Воробьев сам объявления расклеивает, достал уже этот колхоз во всем....
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Отключение воды по ночам

Сообщение stoGramm »

Надоели с этой водой уже, приезжаешь поздно ни помыться нормально не в туалет сходить, на дворе 21 век.
Сегодня вообще включили воду в 7 утра, я, как и многие другие, встаю в 6 - а в 7 я уж на работу везжаю.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Отключение воды по ночам

Сообщение stoGramm »

vanya писал(а):Диспетчер-тетка, брошенная на амбразуру местными бездельниками-чинушами, твердит официальную версию, что повышающий насос сдох. При этом у меня еще и горячая после появления холодной пол-дня подогревается. Это аварийная ситуация, на которую дается срок устранения "немедленно" (по факту с середины февраля проблемы). Если продолжиться, буду писать письмо в Минторг (права потребителя), МинЖКХ, имполком, ЖЭС. Нужны подписей побольше...
писать надо палюбому, а то совсем расслабились тут
Татьяна13
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2014 22:29

Re: Отключение воды по ночам

Сообщение Татьяна13 »

В минском облисполкоме сказали что воды не хватает на птицефабрику. Как обычно-все для птиц и ограничения для народа.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Отключение воды по ночам

Сообщение stoGramm »

Татьяна13 писал(а):В минском облисполкоме сказали что воды не хватает на птицефабрику. Как обычно-все для птиц и ограничения для народа.
все понятно на людей наплевать.
хотя вроде такая проблема уже была, и типа уже строили ещё одну скважину
DEZ
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:11

Re: Отключение воды по ночам

Сообщение DEZ »

После вчерашнего отключение терпелка моя подошла к концу. Дома стоят дорогие смесители, после каждого отключение приходиться снимать все фильтра и чистить. По 30 мин спускаешь «горячую» грязную воду после того как пойдет действительно горячая, а главное что счетчик крутит и деньги капают.
P.S. Приходя с работы домой наливаю воду куда только можно, ведь это не город спутник а ДЕРЕВНЯ.
Ответить