КАК из Фаниполя доехать до военной части 30151????

Все о нашем городе.
Ответить
nastyamay4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2014 09:01

КАК из Фаниполя доехать до военной части 30151????

Сообщение nastyamay4 »

Люди подскажите пожалуйста как с жд вокзала доехать до военной части 30151???
catalog_2003
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 дек 2011 07:25

Re: КАК????

Сообщение catalog_2003 »

Нашел в группе в vk, т.к. там уже задавали такой вопрос.
Из Минска до Фаниполя - http://fanipol.net/city/how-to-get/. А потом до части 1) или на попутке; 2) или на автобусе, который едет в том направлении в деревни Бруморовщина, Боровики. От ЖД вокзала отправляются; 3) или попросится в автобус для военных(едит утром, на обед и вечером); 4) такси.
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: КАК????

Сообщение LeoPold »

От жд вокзала или с конечной маршрутки минут 30-40 пешком, смотря у кого какой шаг.
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
catalog_2003
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 дек 2011 07:25

Re: КАК????

Сообщение catalog_2003 »

LeoPold писал(а):От жд вокзала или с конечной маршрутки минут 30-40 пешком, смотря у кого какой шаг.
От жд пешком - это так скорее всего могут отправить новобранцев, чтобы прочувствовали :)
А девушке, как я понял, которая собралась навещать своего парня - лучше на каком-нибудь транспорте.

З.Ы. Кстати, утром видел на вокзале, что привезли новобранцев.
Docent08
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2014 15:45

Re: КАК????

Сообщение Docent08 »

Пишите в личку, подброшу, только по предварительному звонку. № тел. в ответе на запрос.
sleepyhead
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2014 23:25

Re: КАК????

Сообщение sleepyhead »

Здравствуйте!
Я собираюсь навестить парня в это воскресенье (1 июня). Ни разу не была в Фаниполи, и, если честно, немного побаиваююсь ехать одна. Мой вопрос может показаться странным, но все-таки спрошу: не хотите объединиться в поисках части? Буду очень рада положительному ответу) Пожалуйста!
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: КАК????

Сообщение stoGramm »

sleepyhead писал(а):Здравствуйте!
Я собираюсь навестить парня в это воскресенье (1 июня). Ни разу не была в Фаниполи, и, если честно, немного побаиваююсь ехать одна. Мой вопрос может показаться странным, но все-таки спрошу: не хотите объединиться в поисках части? Буду очень рада положительному ответу) Пожалуйста!
а что там бояться - язык до киева доведёт
Аватара пользователя
ANRI
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2005 03:52

Re: КАК????

Сообщение ANRI »

sleepyhead писал(а):Здравствуйте!
Я собираюсь навестить парня в это воскресенье (1 июня). Ни разу не была в Фаниполи, и, если честно, немного побаиваююсь ехать одна. Мой вопрос может показаться странным, но все-таки спрошу: не хотите объединиться в поисках части? Буду очень рада положительному ответу) Пожалуйста!
Тут нечего боятся. Нужно только время подобрать правильное.
Самый дешевый способ, наверное. В воскресенье на электричке Минск (Институт Культуры) - Брест-Центр. в 06:59. В 7.30 в Фаниполе.
Потом на автобусе Фаниполь — Боровики. Он, кажется, в 8.00 с ж/д вокзала Фаниполя и в 8.13 уже в части.
Ну либо воспользоваться предложением Docent08. На машине удобнее будет))
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: КАК из Фаниполя доехать до военной части 30151????

Сообщение LeoPold »

Так может Docent08 она и побаивается. Он же не бесплатно поедет, да и деньги ему не нужны, он же доцент ))) .
Я думаю, что бы съездить к парню, можно и такси взять. Тыщ в 50 вложитесь. Не такие это и большие деньги ради любимого. Зато быстро, надежно и безопасно. А если соберетесь вдвоем-втроем, то и еще дешевле и проще будет. Приедете первый раз в часть, найдите таких же как вы. Обменяетесь контактами, и в будущем, группой на такси ездить будете и туда и обратно.
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
missis.plewako
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2014 11:40

Re: КАК из Фаниполя доехать до военной части 30151????

Сообщение missis.plewako »

sleepyhead, привет. Можно узнать вы собираететсь в вч 30151 в это воскресенье? Если да, то может давайте вместе поедем?))) :D :oops:
Ответить