Новый мемориал в Фаниполе?

Все о нашем городе.
avlas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 фев 2015 16:54

Re: Новый мемориал в Фаниполе?

Сообщение avlas »

Машина не мешает пешеходному переходу, также дорога там широкая для проезда машин. Я каждый день там бываю, машина стоит не одна там. Заниматься этим ГАИ в Фаниполе не вижу смысла, правильно делают, что ловят пьяных водителей. Вопрос другой, ставить машины, в том районе действительно некуда. А меня больше волнует проблема освещения в Фаниполе, с такими фонарями на столбах это никуда не годится. В Фаниполе хорошие фонари тока около нового дома по ул. Мира 3. Много где просто не горят и всем пофиг. Во это проблема, а машины где ставят - у нас еще не Минск по плотности.
catalog_2003
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 дек 2011 07:25

Re: Новый мемориал в Фаниполе?

Сообщение catalog_2003 »

avlas писал(а):Машина не мешает пешеходному переходу, также дорога там широкая для проезда машин.
Что значит не мешает? Есть ПДД и тут на фото машина стоит меньше, чем в 15 метрах.
Так можно и на пешеходный поставить и сказать, что она не мешает и у людей есть ноги, пусть обходят.
Правило в ПДД, наверное, не просто так придумали, а чем-то руководствовались. Например, из-за машины можно человека не заметить и т.п.
Я еще понимаю, если там где-то недалеко остановиться, сходить в Пчелку, Мечту, то ладно. Но тут пишут она стоит уже с лета.
avlas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 фев 2015 16:54

Re: Новый мемориал в Фаниполе?

Сообщение avlas »

Тебе мешает эта машина? Зачем поднимать эту бучу? Написано много чего - а для жизни, как лучше? Дома поставили - а с парковой недодумали. Может сначала к ответственности архитекторов и председателей привлечь, которые подписи свои ставят, а потом уже простых людей дергать. Лучше поднять бучу с освещением, чтоб поставили нормальные лампочки или хотя бы ввинтили где их вообще нету или перегорели.
Syd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 13:11

Re: Новый мемориал в Фаниполе?

Сообщение Syd »

Я знаю чей это автомобиль!
НАЧАЛЬНИКА ДЗЕРЖИНСКОГО ГАИ или вообще ОБЛАСТИ! :D
Экономить электроэнергию надо!
avlas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 фев 2015 16:54

Re: Новый мемориал в Фаниполе?

Сообщение avlas »

ААА. Это меняет дело! ГАИ тоже по-моему подписи ставят, когда проектируется, дома, дороги и парковки... Экономить надо умно, а не так, что пешеходов даже с фликерами не всегда видно..
avlas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 фев 2015 16:54

Re: Новый мемориал в Фаниполе?

Сообщение avlas »

Светильники на мира 3 тоже энергосберегающие - но там же все видно.
Syd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 13:11

Re: Новый мемориал в Фаниполе?

Сообщение Syd »

Насчет освещения это вам в ЖКХ!
Пишите им, они реагируют, если не отреагируют пишите в РИК(Районный исполнительный комитет)! Тогда они точно отреагируют!
А вообще, что в ГАИ, что в ЖКХ, пиши не пиши, проще наверно в ООН пожаловаться!
Syd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 13:11

Re: Новый мемориал в Фаниполе?

Сообщение Syd »

УРА!!!
Автомобиль пропал, наверно уборщица продала, решила на Бентли пересесть!
avlas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 фев 2015 16:54

Re: Новый мемориал в Фаниполе?

Сообщение avlas »

заметил, а что там за пчелкой раскопали? неужели дорогу решили сделать?
Syd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 13:11

Re: Новый мемориал в Фаниполе?

Сообщение Syd »

Не видел, буду завтра в тех краях, гляну!
zmey71
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 ноя 2011 14:20

Re: Новый мемориал в Фаниполе?

Сообщение zmey71 »

Ага и я тоже заметил,памятник переместился в другое место. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
За Пчёлкой возможно хотят нормальную автостоянку сделать,бедным жителям этой пятиэтажки даже машину поставить негде,вдоль подьездов только дорога,кто так спроектировал хрен его знает.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Новый мемориал в Фаниполе?

Сообщение stoGramm »

zmey71 писал(а):Ага и я тоже заметил,памятник переместился в другое место. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
За Пчёлкой возможно хотят нормальную автостоянку сделать,бедным жителям этой пятиэтажки даже машину поставить негде,вдоль подьездов только дорога,кто так спроектировал хрен его знает.
Это проектировали еще в 70 х годах, когда была три машины на весь фаниполь
zmey71
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 ноя 2011 14:20

Re: Новый мемориал в Фаниполе?

Сообщение zmey71 »

Да я знаю что давно проектировали,но так?,даже в моём дворе стоянка была на четыре машины,а дому уже годков сорок.
Syd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 13:11

Re: Новый мемориал в Фаниполе?

Сообщение Syd »

Не, стоянка возле дома будет когда частный сектор снесут!
От этого дома и до леса все под снос, только еще решают либо сплошняком либо выборочно под высотки определенный участок!
avlas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 фев 2015 16:54

Re: Новый мемориал в Фаниполе?

Сообщение avlas »

Я слышал, что отменили сносить частный сектор и решили, что в Фаниполе не будет застройки, как в спутнике Минска. Дак, что частный сектор может спать спокойно.
Ответить