Кому мешают грузовики??

Все о нашем городе.
DEZ
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:11

Re: Кому мешают грузовики??

Сообщение DEZ »

Читаю и удивляюсь.
Grecha – если вы будите выдвигать свою кандидатуру в палату депутатов, то мой голос у Вас в кармане.
Grecha- что за двойные стандарты?
Вы вообще, в какой стране живете? Это страна где двойные курсы валют, чем сильнее у вас ксива, тем на большее количество законов плевать. О чем разговор если депутат ездят по встречной полосе а Гаи даже не обращает на видео внимание?! И в данной ветке мы обсуждаем конкретную ситуации а не «парковку возле магазина "На Заводской"»
Syd -Закон, есть закон! (Какой бы он не был!) - так и договора с стоянках типовые и не кто не будет их переделывать ради одной машины.Если зайти в ветку РАБОТА, то у вас так есть объявление о поиске работы без оформления, а как же гражданский долг и уплата налогов?! раз вы такой правильный???
"Я бы не то что штрафовал, я бы лицензию забирал!" - не Вы ее даете.
Вариант: Перевозчики, соберитесь! Возьмите кусок пустаря, отсыпте стоянку и творите там что хотите! - по закону это называется вроде «рейдерским захватом земли»
"Да у вас после этих грузовиков через пару лет покрытие менять на стоянке надо будет!" -еще раз прочтите вопрос который тут обсуждается!!! при чем тут стоянка??? какое покрытие менять???
Syd
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 ноя 2015 13:11

Re: Кому мешают грузовики??

Сообщение Syd »

БРЕД!!! Полнейший!!!
Syd -Закон, есть закон! (Какой бы он не был!) - так и договора с стоянках типовые и не кто не будет их переделывать ради одной машины
Какие договора, их не существует!
Если зайти в ветку РАБОТА, то у вас так есть объявление о поиске работы без оформления, а как же гражданский долг и уплата налогов?! раз вы такой правильный???
Вы не смотрите что я пишу в других ветках форума! Я может таким образом соц. опрос провожу!!!
"Я бы не то что штрафовал, я бы лицензию забирал!" - не Вы ее даете.
Смертную казнь тоже еще у нас не отменили! Но жизнь суд не давал, однако забирает!!!
Вариант: Перевозчики, соберитесь! Возьмите кусок пустаря, отсыпте стоянку и творите там что хотите! - по закону это называется вроде «рейдерским захватом земли»
Вы сразу узнайте что значит рейд. захват!!! А перевозчики, которые не могут по закону взять кусок земли под стоянку, это бомбилы!!!(На языке таксистов!)
Если я все свои грузовики пригоню и поставлю во дворе (Я же здесь живу и свои машины могу поставить!), при том тут и стоянка и покрытие!
Ответить