Общество Фаниполь

Все о нашем городе.
Ответить
prostoi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2011 23:12
Откуда: фаниполь

Общество Фаниполь

Сообщение prostoi »

Здравствуйте жители города. Меня зовут Андрей и я тоже житель нашего города.
ВЫ устали от наших дорог, очередей в поликлиники, отсутствия инфаструктуры города (оборудованного парка, детских площадок, велодорожек, мест проведения досуга, грамотного озеленения города, и нормальных дворовых территорий, городского пассажирского транспорта), нормального питания в школе для детей (знаю только за гимназию что всё плачевно мой ребенок там учиться), отсутствия оборудованного места для выгула собак. Качественной работы ЖКХ (эксперимент по отключению горячей воды на 2 недели и раскопк полгорада с нарушениями)
Проблемы можно перечислять бесконечно и у каждого дома,улицы и человека есть что сказать и добавить.
Вопрос в другом либо сидеть и ждать либо действовать. Я так понимаю мэр и все кто с ним там в команде решили что они хозяева города а мы так побоку и наше мнения вообще ни интересно.
Если у кого есть время, а главное желания объяснить что это наш город, и как мы хотим чтобы он выглядел, решать проблемы города. Делать его комфортным для проживания а ни место где я храню свой вещи и сплю.
Предлагаю объединится людям с активной гражданской позиций и напомнить городским властям что они наемные работники и пока очень плоха справляются со своей работай и что мы будем их контролировать и напоминать как правильно работать.
По всем вопросом пишите в личку при желаний могу лично встретится и объяснить своё видения вопроса более подробна.
Ответить