Автомобили Фаниполя

Форум для авто/мото любителей.
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение LeoPold »

Итак, начнем.
Начнем с моей машинки: Honda Civic 1995 года выпуска, объем двигателя 1,4 литра.


Сегодня поговорим о виденных мною в нашем городке Фольцваген Транспортер/Каравелла (Т4)


Я чего то не понял. Смысл писать о обычных авто? Давайте писать и выкладывать фото и видео о авто, которые редкие в Фаниполе. Например, Dodge Magnum, который раньше гойсал по городу.
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение ЭЛЬЗА »

в Фаниполе очень активная автошкола, машинки с буквой У порой вижу чаще обычных автомобилей.
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение stoGramm »

ЭЛЬЗА писал(а):в Фаниполе очень активная автошкола, машинки с буквой У порой вижу чаще обычных автомобилей.
моя буся недавно закончила - так что берегись ещё одна женщина за рулем
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение ЭЛЬЗА »

больше чем себя самой за рулём я никого не боюсь :-D :-D :-D :-D
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение LeoPold »

Да вы на приколе, или опшабашенные ? Тема про авто, а не про то, как кто - то ВУ получил.
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение ЭЛЬЗА »

про авто и так всё стало ясно, по Фаниполю езДИЮТ пять-семь машин: моя, стограмма, жены стограмма и пару грузовиков Деза ... ну, и жигули автошколы :-D всё понятно ведь! а получение ВУ весьма созвучно с темой авто. Мы ведь тут говорим не о управлении вертолётами, а всё о том же... о машинах. Вот, ЛеоПольд, расскажите о своём железном коне!
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение ЭЛЬЗА »

и, да, мы - на приколе :)
DEZ
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:11

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение DEZ »

ЭЛЬЗА писал(а):про авто и так всё стало ясно, по Фаниполю езДИЮТ пять-семь машин: моя, стограмма, жены стограмма и пару грузовиков Деза ... ну, и жигули автошколы :-D всё понятно ведь! а получение ВУ весьма созвучно с темой авто. Мы ведь тут говорим не о управлении вертолётами, а всё о том же... о машинах. Вот, ЛеоПольд, расскажите о своём железном коне!
:lol:
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение ЭЛЬЗА »

Тема сдулась, все замерзли на трассе Минск-Дзержинск в пятницу :)
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение Alerov »

А про что темка.."автомибили фаниполя"..не очень ясно о чем, может об автомобилях Минской области!?....так а что обсуждаем!?
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение stoGramm »

Alerov писал(а):А про что темка.."автомибили фаниполя"..не очень ясно о чем, может об автомобилях Минской области!?....так а что обсуждаем!?
тема глупая, а с новыми пошлинами очень печальная, скоро все на корчах старых ездить будут
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение ЭЛЬЗА »

Берём пример с зап.европы, пересаживаем попы на велики, а осенью на сэкономленные на бензине деньги покупаем авто :) Расстояние от Фаниполя до Минска детское, час на 'велотренажере' и ты в столице! Экономим на топливе, запцацках и фитнесе :)
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение stoGramm »

ЭЛЬЗА писал(а):Берём пример с зап.европы, пересаживаем попы на велики, а осенью на сэкономленные на бензине деньги покупаем авто :) Расстояние от Фаниполя до Минска детское, час на 'велотренажере' и ты в столице! Экономим на топливе, запцацках и фитнесе :)
Ага ,я около цума работаю, пока доеду будупотный вонючий и выматаный, тут уже не дор работы будет, да и с учётом что трачу где то сотню дол в месяц на топливо, эканомия мизерная, а цены на машины ща не реальные.
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение ЭЛЬЗА »

я ставлю машину на стоянке родного alma mater (мед.универ на Петровщине) и ныряю в метро. Дешево и сердито. Ну, и быстро :)
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение stoGramm »

ЭЛЬЗА писал(а):я ставлю машину на стоянке родного alma mater (мед.универ на Петровщине) и ныряю в метро. Дешево и сердито. Ну, и быстро :)
Тоже так делал, потом надоело это нищебродство
Ответить