Автомобили Фаниполя

Форум для авто/мото любителей.
DEZ
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:11

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение DEZ »

ЭЛЬЗА писал(а):я,думаю, здесь вопрос не в наличии или отсутствии времени, а в 'люблю-не люблю'. У меня есть знакомые, которых хлебом не корми, дай только разобрать-собрать-и снова разобрать авто. Ну, любовь такая,:-D
Один знакомый как уходит вечером в пятницу в гараж, так и приходит в воскресенье, все это время сидит в яме или лежит под машиной, взирая на её промасленные внутренности. И если у меня зимнее общение с машиной на уровне 'залила-поехала-заглохла', то там всё сложнее 'помыл бак-топливо плюс присадки плюс растворители парафина плюс ещё черт знает что- покупка вагона фильтров, свечей- снятие аккомулятора на ночь' и постоянная переборка деталей, апгрейд и прочие сюсюканья...
Такая вот симпатия. Жаль, я так не умею :-D
Вот молодец, Эльза, если бы вас так научить я думаю вы бы ему создали конкуренцию . Уважаю таких девушек :D
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение ЭЛЬЗА »

наверное на форуме больше сторонников двухколёсных средств передвижения, великов и прочих самокатов на дороге не меньше машин :)
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение ЭЛЬЗА »

За приятности, написанные выше - спасибо :) Может быть я и занялась машинами, если бы.... не занималась более интересным занятием :) и таким же полезным :)
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение stoGramm »

DEZ писал(а):
stoGramm писал(а):ну наверно у них времени вагон, я такое себе позволить не могу
Не, времени у них не очень много, за то желания хоть отбавляй. Вот я сморю вы почти во всех темах оставляете свое короткие комментарии, а вот по делу почти не чего. Может и вы напишите про свою машинку и добавите фото?
У мну старушка ауди б4, фото можете в гугле глянуть.
DEZ
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:11

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение DEZ »

stoGramm писал(а):У мну старушка ауди б4, фото можете в гугле глянуть.
))) каждая машина особенная, я думаю если взять вашу и еще 100шт и поставить все в один ряд вы бы свою опознали сразу 100%
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение ЭЛЬЗА »

а я свою только по номерам узнала бы, причём вечно путаю первые-вторые цифры с третьей-четвёртой :)
DEZ
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:11

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение DEZ »

Кто следующий расскажет о своем автомобиле?
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение ЭЛЬЗА »

надо на лесапед пересаживаться к весне! чинуши опять мутят что-то на счет повышения цен на топливо... пока так, но не удивлюсь, что все коснется снова бел.граждан.
DEZ
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:11

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение DEZ »

пора покупать авто с гибридными моторами, вот например джип лексус, 4.4 объем а по трассе всего 5 литров бензина, город 7, отличный расход на мой взгляд
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение ЭЛЬЗА »

гибридный - это бензин + электродвигатель, надо понимать? Нужно попросить инженеров 'Тойоты', чтобы в комплект гибридного двигателя добавили педальки :) Такие эргономичные Лексусы будут нарасхват в Беларуси!
DEZ
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:11

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение DEZ »

Млин, такое ощущение, что в фаниполе только несколько машин. Ребята давайте активней!!!
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение ЭЛЬЗА »

хозяева Бентли не хотят хвастаться, а счастливые обладатели тридцатилетних 'копеек' не будут позориться :)
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение stoGramm »

DEZ писал(а):Млин, такое ощущение, что в фаниполе только несколько машин. Ребята давайте активней!!!
да нет, просто сюда мало кто заходит, да и че писать про 20 летние рыдваны
DEZ
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2012 00:11

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение DEZ »

stoGramm писал(а):
DEZ писал(а):Млин, такое ощущение, что в фаниполе только несколько машин. Ребята давайте активней!!!
да нет, просто сюда мало кто заходит, да и че писать про 20 летние рыдваны
понятно,значит я начну писать про свое авто,жизнь у нее была прикольная
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: Автомобили Фаниполя

Сообщение ЭЛЬЗА »

DEZ, все ждут историю :)
Ответить