ищу отца

Для тех, кто хочет найти когда-то утерянных близких людей.
Ответить
БАРЬЯСЬ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2015 21:42

ищу отца

Сообщение БАРЬЯСЬ »

здравствуйте. хочу обратится за помощью в поиске человека.
я ищу родного отца. сейчас кто читает может узнает его по фамилии КАТЛОШЕВСКИЙ ВИКТОР СЕМЕНОВИЧ. на вид лет 55 . может кто знает как его найти. предпаложительно работал на лакокрасочном комбинате и соответственно проживает в фаниполе.
помогите пожалуйста.
zmey71
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 ноя 2011 14:20

Re: ищу отца

Сообщение zmey71 »

А где в Фаниполе лакокрасочный?В Дзержинске если только.
БАРЬЯСЬ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2015 21:42

Re: ищу отца

Сообщение БАРЬЯСЬ »

zmey71, может я ошибаюсь . он рабатал или работает где-то в районе станции жд фаниполь
zmey71
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 ноя 2011 14:20

Re: ищу отца

Сообщение zmey71 »

Все предприятия Фаниполя находятся за железной дорогой,там их много,может Химбаза,раньше так называли,там были склады где хранились и краска и растворитель и кислота.
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: ищу отца

Сообщение Alerov »

БАРЬЯСЬ писал(а):здравствуйте. хочу обратится за помощью в поиске человека.
я ищу родного отца. сейчас кто читает может узнает его по фамилии КАТЛОШЕВСКИЙ ВИКТОР СЕМЕНОВИЧ. на вид лет 55 . может кто знает как его найти. предпаложительно работал на лакокрасочном комбинате и соответственно проживает в фаниполе.
помогите пожалуйста.
Если он точно проживает в Фаниполе, возможно о нем есть более точные сведения в ЖКХ (если конечно регистрация в Фаниполе). А вообще рекомендовала бы связаться с его друзьями и (или) знакомыми..возможно у них есть его контактный телефон. Если он уже пенсионер "на вид 55", то думаю есть сведения в соцзащите. Если у Вы действительно родной сын, возможно у вас есть подтверждающие родственную связь док-ты и сведения о месте регистрации вашего отца вам обязательно предоставят.

Суть такова, для того чтобы найти отца вам нужно САМОМУ приложить усилия и сделать все что от вас зависит, а если вам просто сегодня пришла импульсивная идея " ой, а давай-ка я сейчас попробую спросить на форуме...где.." в этом случае...сидите и ждите....гипотетически человек знакомый с вашим отцом может нечаянно заглянуть на форум...вероятность этого случая сложно просчитать...поэтому ждите :D
БАРЬЯСЬ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2015 21:42

Re: ищу отца

Сообщение БАРЬЯСЬ »

Alerov, я не сын а дочь. я родилась вне брака.поэтому документов соответствующих нет. живу сама в столбцах. просто расчитываю а вдруг найдется человек который его знает
catalog_2003
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 дек 2011 07:25

Re: ищу отца

Сообщение catalog_2003 »

А фамилия правильно написана? Это точная фамилия или предположительная(ну т.е., к примеру, на слух записана)?
А то гугл не находит такой фамилии вообще нигде.
БАРЬЯСЬ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2015 21:42

Re: ищу отца

Сообщение БАРЬЯСЬ »

catalog_2003, может котлошевский катлошевский котлашевский
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: ищу отца

Сообщение Alerov »

БАРЬЯСЬ писал(а):Alerov, я не сын а дочь. я родилась вне брака.поэтому документов соответствующих нет. живу сама в столбцах. просто расчитываю а вдруг найдется человек который его знает
Т.е сами искать не планируете!?
БАРЬЯСЬ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2015 21:42

Re: ищу отца

Сообщение БАРЬЯСЬ »

Alerov, понимаете приехать в фаниполь и ходить спрашивать знают ли они такого?
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: ищу отца

Сообщение Alerov »

БАРЬЯСЬ писал(а):Alerov, понимаете приехать в фаниполь и ходить спрашивать знают ли они такого?
не утрируйте....результат, как правило, зависит от приложенных усилий или " а вдруг повезет")))))

группа вконтакте https://vk.com/club1628083 там больше человек сможет увидеть ваше сообщение о поиске отца и в другие соц сети можно заглянуть
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: ищу отца

Сообщение stoGramm »

Нашли отца?
Ответить