Нужен совет опытных астрологов

Темы, которые утратили свою актуальность или были закрыты.
Закрыто
DamaHorarna

Нужен совет опытных астрологов

Сообщение DamaHorarna » 15 фев 2011 15:08

Пишу на форум впервые, но для меня это важный вопрос.
Скажу откровенно - хочу зарабатывать в астрологии, на гороскопах. Делать полноценные глубокие консультации пока не рискую, опыта все-таки маловато, а вот простые гороскопы я рассчитывать и описывать умею, у меня получается. Но плохо то, что работа идет медленно, я трачу на это много времени, а клиенты есть, я знаю, как их найти в нашем городе. Вот на сайтах все пишут, что хобби должно и может приносить деньги, а у меня это не очень-то получается, все очень медленно, времени по жизни не хватает. Посоветуйте опытные астрологи, как ускорить работу с гороскопами, может, нужна какая-то программа для составления гророскопов, может, есть такие бесплатные? Я найти ничего толкового не смогла.

stoGramm

Re: Нужен совет опытных астрологов

Сообщение stoGramm » 15 фев 2011 17:40

странные люди
вам надо идти на специализированные сайты, здесь наврятли кто поможет

LeoPold
Контактная информация:

Сообщение LeoPold » 16 фев 2011 18:50

Бред какой-то... Не верю, что это читаю.

Пишу на форум впервые,

не верю. и не скажу, почему, просто не верю!

хобби должно и может приносить деньги

хобби не может и НЕ должно приносить денег. хобби, это занятие для души, а не ради денег. какая душа может быть там, где деньги?

времени по жизни не хватает

нужно определить приоритеты в жизни. или сходить с парнем (мужем, женихом, другом) в кино или музей или посидеть с клиентом, составить ему гороскоп, заработать денег.

Посоветуйте опытные астрологи

ржачно-печальные слова... этот форум настолько пустой и дохлый, что тут даже просто обычных форумчан нет, уже не говоря про опытных астрологов.

как ускорить работу с гороскопами, может, нужна какая-то программа для составления гророскопов, может, есть такие бесплатные

составлять прогнозы при помощи программ? что за [censored]? это же полный бред!!!! и [censored] конкретная. что бы составить действительно точный астропрогноз, надо быть профессионалом в этом деле. надо действительно знать кучу специфических знаний, связанных со звездами ( не тех, что сиськами крутят на экранах и в журналах). ну и дар конечно. без него ты просто будешь наябывать людей пустыми словами.

а вообще, гороскоп, пустые слова. я перед работой смотрю на себя гороскоп по двум каналам ежедневно. ради любопытства. ну и так, держу в голове и сравниваю. и вижу, что ерунда все гороскопы.
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня

stoGramm

Сообщение stoGramm » 21 фев 2011 10:26

LeoPold писал(а):
хобби не может и НЕ должно приносить денег. хобби, это занятие для души, а не ради денег. какая душа может быть там, где деньги?
неправда
у тех у кого хобби перерастает в профессию очень много
я работаю программистом и в этой сфере на 99% люди у которых хобби переросло в профессию.
занятие для души которое приносит неплохие бабки

Закрыто