Ремонт автоэлектрики

Объявления о предоставлении каких-либо услуг
Ответить
olii
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2017 19:38

Ремонт автоэлектрики

Сообщение olii »

Диагностика и ремонт автоэлектрики!

Технологии совершенствуются, автомобили становятся все «умнее», и с каждым годом все большее количество производителей выпускают новые модели авто, которые оснащаются все более сложными системами. Автоэлектрика стала важной частью современного автомобиля. Даже в базовых комплектациях автомобили оборудованы системами SRS, AirBag, ABS, ESP, блоками комфорта и климата, бортовыми компьютерами. Но даже самые совершенные модели в процессе эксплуатации могут давать сбой в работе. Постоянные вибрации, агрессивная среда, перепады температур и просто естественное старение, приводит к тем или иным неисправностям элементов электрической системы. И чем сложней электроника, тем более профессиональный подход и оборудование требуется для ее диагностики и ремонта. Мы можем решить проблемы с электрооборудованием вашего автомобиля!

К сожалению, не все серийные автомобили отвечают нашим требованиям по комфорту, функциональности, надежности и безопасности. В этом случае мы предлагаем дооснастить вашего «железного коня» дополнительными функциями, такими как: подогрев сидений и зеркал, установка магнитол, навигаторов, радаров-детекторов, парктроников, камер заднего вида, видео регистраторов, охранных комплексов и сигнализаций любого вида, а установка дополнительных подогревателей топлива добавит вам уверенности, а вашему автомобилю — надежности зимой.

Не всегда, казалось бы, просто механические работы, можно произвести без участия квалифицированного и опытного автоэлектрика. Например, замена неисправного радиатора отопителя салона сопряжена с риском повреждения электропроводки и электронных блоков, находящихся под передней панелью автомобиля. В результате чего могут происходить сбои в работе двигателя, а в худшем случае — полный его отказ. Поэтому, эти работы должны проводиться только опытным специалистом.
Требования к безопасности автомобиля с каждым годом повышаются, и электронные системы контроля внедряются практически во все узлы и агрегаты. Теперь, даже такая элементарная для многих операция, как замена тормозных колодок невозможна на современном автомобиле без диагностического сканера. Во-первых, стояночный тормоз затягивают мощные электромоторы, во-вторых, без базовой настройки и адаптации новых тормозных колодок система может полностью отказать, что приведет к негативным последствиям на дороге.

Наши услуги

компьютерная диагностика автомобиля
диагностика и ремонт электрооборудования
ремонт автомобильной электропроводки
адаптация и базовая настройка систем
замена и ремонт элементов стеклоподъемника, трапеции стеклоочистителя и омывателя
замена датчиков температуры, коленвала, распредвала, лямбда-зондов, датчиков abs и пр.
диагностика и ремонт фар и осветительных приборов
ремонт, замена, установка клаксона
проверка, диагностика неисправностей генератора, замена генератора, замена шкива генератора, замена ремня генератора
проверка, диагностика стартера, замена стартера
замена переключателей, приборов, датчиков, предохранителей и реле, замка зажигания, контактной группы замка зажигания, личины замка зажигания
диагностика и ремонт центрального замка, замена сервоприводов
диагностика и ремонт блоков abs,esp, srs, airbag,
замена радиаторов печки и кондиционера
ремонт электромоторов вентиляции и отопления салона
диагностика электронных систем кондиционера и климат-контроля
установка дополнительного оборудования (радар-детекторы, навигаторы, видеорегистраторы)
установка ксеноновых ламп
установка сигнализации
установка парктроников
установка подогревателей топлива
установка магнитол
установка камер заднего вида
установка подогрева сидений, зеркал
установка дополнительных осветительных приборов.

По цене - после предварительного осмотра вашего авто. Вы также должны понимать, что если необходим поиск неисправности механическим путем, то в определении/озвучивании цены "со старта" могут быть затруднения.

Компьютерная диагностика -20,00
ЗВОНИТЕ - velcom (025) 931-32-02 Николай.
Буду рад помочь! При звонке сразу указывайте, что Вы из Фаниполя!
сайт http://dc-service.by/
ссылка на страницу в соц.сети https://www.instagram.com/nik_elektro/
Реальные отзывы можно оставлять на сайте. Спасибо!
Ответить