Студенческое

Для учащихся, студентов и не только. Обсуждаем процесс получения знаний.
Ответить
Erinaceus Europaeus
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 апр 2005 20:53
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Студенческое

Сообщение Erinaceus Europaeus »

В деканате пугали что вишу на волоске от отчисления (хотя мы их фокусам не верим), но все равно, раз 10 для одного и того же экзамена слишком. Сегодня сдал. Полноправно перешел в 8 семестр. Почти что оргазм. 8)
Ex-236 Fanipol Fido Team
Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2006 20:47

Сообщение lisa »

И явился в ночь под Рождество к юноше ангел.
И сказал ангел:
- Добрый я сегодня, о юноша, и выполню потому одно твое желание. Выбирай. Что хочешь ты? Богатства, равного которому нет ни у кого из живущих? Мудрости, ни с чем не сравнимой? Или любви такой, что зажигает звезды и сердца поэтов? И рассудительный юноша выбрал мудрость. Исполнил ангел желание. И спросил:
- Hу а что ты скажешь теперь, о Мудрейший? И сказал Мудрейший:
- Деньгами брать надо было. Я поднимаю бокал не за тех "умных" людей, которые ходят в институт только раз в месяц - за стипендией... А за самых умных, которые умудряются получать при этом повышенную стипендию.
Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2006 20:47

Сообщение lisa »

Итак студенческое общежитие, в комнату заходит студент, все к нему:
- Hу как, сдал? Сколько?
- Сдал. Пять... Даже с отбитым горлышком приняли.
За то чтобы у нас принимали не только посуду, но и экзамены.
---------------------------------------------------------------------------------
Собрались за столом почтенные люди. И возник у женщин вопрос: "Что же такое любовь? Одна женщина говорит:
- Любовь - это, наверное, болезнь. Встает врач:
- Нет, это не болезнь. Скорее всего это работа, потому как выделяется очень большое количество энергии. Встает архитектор:
- Ну какая же это работа? Ведь все так совершенно. Скорее, это искусство. Встает искусствовед:
- Да нет же. Искусству нужен зритель. А это происходит один на один. Скорее это процесс. Какой же это процесс, когда две стороны удовлетворены. Скорее, это наука. Встает старенький, весь в перхоти, профессор:
- Какая же это наука, когда всякий молодой студент может, а я, старый профессор, не могу! Так в выпьем за вечных студентов! В любви!
---------------------------------------------------------------------------------
Мама заходит в комнату к сыну, в которой потушен свет, на стене висит учебник географии, на столе - горящая лампа, сын на коленях молится:
- господи, сделай так, чтобы Волга впадала в Чёрное море, как я написал в контрольной по географии.
Так выпьем же за то, чтобы нас всех бог миловал!
---------------------------------------------------------------------------------
Аватара пользователя
lisa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2006 20:47

Сообщение lisa »

- Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня, - сказал студент на лекции своему другу, поглядывая на симпатичную соседку, - ибо то, что ты получил сегодня, можешь получить и завтра. Так выпьем за мудрость молодых!
---------------------------------------------------
Здание науки поддерживается не только атлантами, но и кариатидами - учеными-женщинами и женами ученых мужей. Нежные ручки ученых-женщин не уступают сильным мужским рукам, а жены заботятся об ученых, морально поддерживают, обеспечивают их погруженность в науку и свободу от несущественного. Что было бы с наукой, если бы ученым пришлось погрязнуть в мелочах быта? Выпьем же за кариатид здания науки! Двигайте и дальше науку и ваших мужей к новым рубежам!
Аватара пользователя
Ms Tiga
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 дек 2010 13:41
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Re: Студенческое

Сообщение Ms Tiga »

Закончила в этом году УО "МГПК" 30 июня выпускной!!!!
:)
Аватара пользователя
Ms Tiga
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 дек 2010 13:41
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Re: Студенческое

Сообщение Ms Tiga »

Поступила в ИПП
:)
stoGramm
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 26 янв 2009 14:05

Re: Студенческое

Сообщение stoGramm »

ИППП - инфекция передающаяся половым путем
catalog_2003
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 дек 2011 07:25

Re: Студенческое

Сообщение catalog_2003 »

stoGramm писал(а):ИППП - инфекция передающаяся половым путем
Институт Парламентаризма и Предпринимательства
Аватара пользователя
Ms Tiga
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 дек 2010 13:41
Откуда: Фаниполь
Контактная информация:

Re: Студенческое

Сообщение Ms Tiga »

catalog_2003 писал(а):
stoGramm писал(а):ИППП - инфекция передающаяся половым путем
Институт Парламентаризма и Предпринимательства
Вот вот)))
:)
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: Студенческое

Сообщение LeoPold »

Сообщение stoGramm » Вт ноя 08, 2011 2:51 pm
ИППП - инфекция передающаяся половым путем



Сотка граММ как всегда отсроумен, как мой зад ))) Приписал одну печальную букву и этому рад. Печалько, соточка... печалько. Стареешь.
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
Ответить