строительство больницы в Фаниполе

Обсуждаем события происходящие в нашем городе и районе.
Ответить
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

строительство больницы в Фаниполе

Сообщение ЭЛЬЗА »

Откуда слышала - уже не вспомню, но вроде как местные власти обещали (?), что при населении Фаниполя + прилежащих сёл свыше 15.000 начнётся строительство больницы . Насколько я знаю, город с агро-территорией уже заселили около 17.000... Знает ли кто-нибудь об обещаниях улучшить мед.обеспечение нашего славного городка? Нынешняя поликлиника по-моему не справляется с возросшими объёмами ...
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: строительство больницы в Фаниполе

Сообщение Alerov »

ЭЛЬЗА писал(а):Откуда слышала - уже не вспомню, но вроде как местные власти обещали (?), что при населении Фаниполя + прилежащих сёл свыше 15.000 начнётся строительство больницы . Насколько я знаю, город с агро-территорией уже заселили около 17.000... Знает ли кто-нибудь об обещаниях улучшить мед.обеспечение нашего славного городка? Нынешняя поликлиника по-моему не справляется с возросшими объёмами ...
Я не слышала об этом ничего, мало ли что обещают власти...предполагаю, что если бы в ближайших планах города было строительство больницы...под эти нужды для начала хотя бы выделили бы землю....хотя, нет, скорее всего для начала строительство такого соц.объекта должно было бы быть запланировано в бюджете ...так, что..думаю, нужно обратиться к первоисточникам - закону о бюджете на 2014...госпрограмму социально-экономического развития 2011-2015г. и т.д. и т.п.и еще какие-нибудь госпрограммы почитать...


Когда вижу - Фаниполь. Население 17.000, сразу откидываю тыс 7.000, потому что - скорее всего, это те самые зарегистрированные, но не проживающие. :lol:
ЭЛЬЗА
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 окт 2012 14:19

Re: строительство больницы в Фаниполе

Сообщение ЭЛЬЗА »

Тогда уж и добавляйте незарегистрированных, но проживающих, на примере нашего дома - их очень много, полдома официальные минчане по документам...
Аватара пользователя
Alerov
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 10 май 2012 12:52

Re: строительство больницы в Фаниполе

Сообщение Alerov »

ЭЛЬЗА писал(а):Тогда уж и добавляйте незарегистрированных, но проживающих, на примере нашего дома - их очень много, полдома официальные минчане по документам...
Ладно...сделаю вид, что у меня глазомер не развит :roll:
:D :D :D
Аватара пользователя
Bars
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2014 15:26

Re: строительство больницы в Фаниполе

Сообщение Bars »

Мне кажется , что больницу в Фаниполе в ближайшие время строить не будут.
Аватара пользователя
LeoPold
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 06 апр 2009 20:35
Контактная информация:

Re: строительство больницы в Фаниполе

Сообщение LeoPold »

Да ладно...
Вы на приколе или чисто по приколу?
В нашей поликлинике не хватает врачей, приходиться ездить в Дзержинск, а вы еще о больнице говорите? ))
А кто в ней будет работать за 3-4 млн( ну ладно, даже если за 5) ?
Разве что бывшие студенты тупо по обязательному распределению... Да я на хвосту вертел пойти с серьезным диагнозом к врачу интерну)))
когда я перестану пить и обновлённая душа,
моя над миром вознесётся очень высоко
тогда поймёте наконец какая супер я звезда
и все от зависти помрёте глядя на меня
Владимир 38
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2015 01:12

Re: строительство больницы в Фаниполе

Сообщение Владимир 38 »

почитайте генплан Фаниполя о т02.15 , планируется построить больницу на 200 мест , в районе катеджей , ближе к железной дороги,
Karlen63
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 сен 2015 14:52

Re: строительство больницы в Фаниполе

Сообщение Karlen63 »

по генплану через 5 лет на поле напротив коттеджей будет построен м/р типа К,Г,там предусмотрена пол-ка,больницы на плане не видно
Ответить