Как затащить мужчину в ЗАГС?

Всё, что касается семьи.
POWER CLUB
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 июн 2016 19:25

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение POWER CLUB »

Отточить фигуру в фитнес клубе и он ваш.
arinakupina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2018 02:22

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение arinakupina »

а зачем такой мужчина?? ОН должен сам хотеть стать Вашим супругом. а выдумать что-то - бесполезно
Аватара пользователя
Tanya|Fox
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2019 10:08
Откуда: Фаниполь

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Tanya|Fox »

Тоже считаю, что прежде всего надо все обсудить. Рассказать партнеру почему это важно для вас, рассказать о ваших планах на жизнь. И если он не согласен с ними, не стремится к тому же, к чему и вы, то и смысла продолжать эти отношения, увы, нет. А детей плодить просто так "чтобы жениться" тоже не надо.

-------------
Эльсоло - быстрый поиск хороших товаров
Последний раз редактировалось Tanya|Fox 02 сен 2022 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Будь собой, остальные роли уже заняты
snezhka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2019 16:37

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение snezhka »

MPopova писал(а): 07 авг 2012 12:36 Ой, девочки, не подумайте, что я такая корыстная женщина. Просто уже сил нет, хочется спросить у кого-нибудь совета. Мы с моим молодым человеком живем уже 3 года вместе. И при разговорах о свадьбе он либо начинает кипятиться, либо начинает убеждать, что в этом нет необходимости. Уже пыталась и так его уговорить и сяк, ни в какую. Для меня это действительно важно, а он отмахивается от меня, когда я начинаю тему, как от назойливой мухи. Причем я знаю, что он меня любит, все делает для меня. А вот в ЗАГС ни в какую! Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Заранее спасибо.
Не нужно унижаться. Просто поставьте перед фактом: если он не женится, то кто-то другой заберет. Если мужчина не понимает, что для вас это важно, то это не ваш мужчина. А лучше всего поговорить и выяснить, почему он не думает об этом или что именно его останавливает. Может быть у него страхи по этому поводу есть. Если есть, то нужно проработать каждый страх. А если просто не хочет, ну тогда придется принимать серьёзные решения. Говорят, когда теряют лучше думать начинают.
Sassh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2020 14:35

Re: Как затащить мужчину в ЗАГС?

Сообщение Sassh »

Нужно поговорить по душам с вашим молодым человеком и рассказать о своих мыслях и желаниях, сказать как вам это важно и почему, желаю вам удачи
Ответить