Помогите найти виновника ДТП

Все о нашем городе.
Ответить
s.aleks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2016 13:57

Помогите найти виновника ДТП

Сообщение s.aleks »

17.01.2016г. в 14:56 совершили ДТП по адресу г.Фаниполь ул.Комсомольская 36 на стоянке у магазина "Стройматериалы" (бывший теремок) что напротив стелы. Виновник ДТП удалился с места не сообщив хозяину пострадавшего автомобиля, хотя карточка с номером телефона лежала за лобовым стеклом. Всех кто имеет хоть какую либо информацию просьба сообщить по телефонам: (029) 771-95-58 или (029) 660-90-48. Заранее большое спасибо! Ссылка на видео ДТП https://youtu.be/Vk7GPEqaDHw
apel'sina
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2016 16:42

Re: Помогите найти виновника ДТП

Сообщение apel'sina »

Блин,это конечно сволочи..так въехать и сбежать.
Anna
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июн 2013 11:50

Re: Помогите найти виновника ДТП

Сообщение Anna »

9-10 минута видеозаписи виден номер виновника, запись в гаи, есть програмки которые откоректируют видео и будут четко видны и номера и лица виновников
catalog_2003
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 дек 2011 07:25

Re: Помогите найти виновника ДТП

Сообщение catalog_2003 »

Anna писал(а):9-10 минута видеозаписи виден номер виновника, запись в гаи, есть програмки которые откоректируют видео и будут четко видны и номера и лица виновников
Я думаю, если бы там возможно было бы распознать номер, автор топика уже бы знал от ГАИ, кто виновник. Я так понимаю в ГАИ ничего не смогли пока найти, вот автор и просит помощи у общественности, может кто узнает на видео виновника.
К сожаление это не фильм и тут по такому плохому видео фиг разберешь номер.
Тут вспомнилась эта картинка :D
Изображение
zmey71
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 ноя 2011 14:20

Re: Помогите найти виновника ДТП

Сообщение zmey71 »

Да не хотят гаёвые заниматься,вот и не находят,там не плохое видео,номера можно распознать,естественно нужно програмкой.
Ответить